Гость
Статьи
Как вы отдыхаете?

Как вы отдыхаете?

Я имею ввиду как вы проводите свой отпуск и куда ходите на выходных. Я вот очень редко где бываю, но вот как не послушаю своих знакомых, они и там были, и туда ездили...Одна я блин раз в 2-3 года куда-то выезжаю и то, только к родственникам. Да и вообще у всех жизнь такая активная, везде бывают и все успевают, а я почти никуда не хожу. И дело в том, что не только возможностей нет, но и желания. А вы как отдыхаете?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы не отдыхаем!

Наталья
#2

мы ходим в гости, в кино, на горку. но у меня дети.собираюсь их отвести на крытый каток. чтобы куда-то постоянно ходить нужны деньги))) хотя есть и экономные варианты досуга)

90 франков
#3

а у меня есть желание, но нет возможностей! но отпуск обязательно на море-это святое, раз в год! выходные тоже ни куда особо не хожу! если только по Москве погулять! но сейчас планирую на каток ходить, вот ток чуть-чуть потеплеет)))

Гость
#4

Никогда не провожу отпуск дома. Всегда уезжаю заграницу...

Гость
#5

каждые вторые выходные на море, это от нас 300 км, горные лыжи зимой пару раз в неделю (трасса в 10 км от города освещена и работает до 11 вечера), весной и зимой страны, где теплее, летом и ранней весной - ближнее море, 3 раза в неделю спорт зал, 1 раз в неделю косметолог ... ну и посиделки всякие с друзьями моими и мужа

#6

Я отпуск разбиваю на 3 части: 2 раза езжу на море, 1 раз - посмотреть что-то новое (увы, мало чего осталось). В выходные сил ни на что нет, как правило. Можем с детьми сходить прогуляться. Но сейчас очень холодно, так что ограничиваемся просмотром фильма дома.

Чудо природы
#7

Я в отпуске занимаюсь совсем идиотским делом: хожу по красивым местам и фотографирую все вокруг. А потом по полгода обрабатываю фото :-). При этом мне все равно где жить, что есть и пить и как выглядеть, когда езжу в горы живу в палатке, ем роллон и перловку и наматываю по 10-20 км в день с рюкзаком и тяжелой фототехникой. В море ни разу не купалась, на горных лыжах и сноуборде не каталась, в пяти звездах не жила, в рестораны и кафе не ходила. В каком-нибудь городе могу питаться одним хлебом и пить воду из-под крана, живу в хостелах. Зато вокруг красиво :-) Когда нет денег езжу куда-нибудь с дачи, объездила весь Серебряно-Прудский район, Зарайск, Венев и Каширу. На работе меня иногда жалеют, иногда смеются над "шилом в заднице", иногда презирают и относятся как к дауну или тупой нищей прислуге.

ЛЯЛЯ
#8

у на рядом с домом лес,речка жарим шашлычок.

betti
#9
Чудо природы

Сообщение было удалено

Я вами восхищена, Боже, у вас отличное хобби, вы молодец, умница, и не обращайте внимание на мнение "тупых задниц". Уверяю вас вы многого добъетесь и у вас большое будущее.

мое имя
#10

а я вам очень завидую и полностью поддерживаю, уметь видеть вокруг прекрасное-это дар!!!

гость
#11

Мы активно всегда отпуск проводим. Раньше, когда денег не было, сплавлялись по реке. Наши мужчины делали своими силами плот, ночевали в палатках, готовили на костре.

В этом году ездили на море два раза. На выходных иногда ездим в подмосковье или по золотому кольцу. Когда в кино ходим, когда в ресторан. Дома я не люблю сидеть.

Принцесса на белом коне
#12

Чудо природы, я тож так хочу=) вы молодец))

гость!
#13

Чудо природы, вы-чудо:)

Гость
#14

Летом обязательно на неделю едем с мужем на машине (на внедорожнике) в Карелию, куда-нибудь забраться в красивое место, чтоб людей рядом не было (каждый день ночевки в разных местах). Маршрут муж предварительно год составляет, мечтаем как и куда попадем)))

Но я и море тоже люблю, договорились раз в 2 года ездить. Это что касается отпуска... а если просто выходные - живем в небольшом городке, практически на природе, много гуляем, летом на машине колесим по окрестностям, с палаточкой на какое-нибудь озерцо выбираемся, август-сентябрь каждый день по грибы, пару раз на лодке сплавлялись по реке с ночевкой одной. Хотим к лету байдарку купить, пока что б/у, попробовать как оно... водникам многие шикарные места доступны, куда ни на какой машине не заедешь.

Очень редко едем в большой город в кино, у нас нет нормального кинотеатра:)) (редко это примерно раз в 1,5-2 года). Последний раз выбрались на Аватар посмотреть))

Форум: Развлечения
Всего: 45 522 темы
Новые темы за все время: 35 956 тем
Популярные темы за все время: 16 554 темы
Предыдущая тема