Гость
Статьи
Что вы предпочитаете …

Что вы предпочитаете покупать в интернет-магазинах

Что вы предпочитаете покупать ТОЛЬКО в интернет-магазинах? Я вот последнее время стала покупать бытовую технику только в интернет-магахинах. Удобно и дешевле. А что еще выгодно покупать в интернет-магазинах?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Литературу, редкие благовония. )

Гость
#2

да, согласна что бытовую намного лучше там покупать...

я как то выбирала себе чайник и печь свч, все перерыла, нашла сайт с привлекательными ценами...заказала все очень грамотно, обслуживание в смысле.. так что еще меня удивило это сеть инет-магазинов, где по мимо этого я нашла себе диски для машины, плюс хороший подарок на НГ свекрови...

теперь все там буду заказывать, они и компами торгуют и игрушками... в общем, все что надо для счастья ))) + цены хорошие ))

Гость
#3

Я тоже много в интернете покупаю. Неохота никуда ездить, машины нет.

Гость
#4

Фалоимитаторы, что же еще ?

Lady GaGa
#5

линзы, игрушки, парфюмерию которую знаю, посуду, постель, халаты-пижамы, кошачьи штучки

Гость
#6

Русские книги, остальное предпочитаю брать в реале, а не кота в мешке

не
#7

продукты хозтовары в утконосе мне удобно, линзы, быт технику, компьютер, сотовый телефон, детскую одежду

Гость
#8

Технику всяку, книги.

Гость
#9

Единственно что заказывала чулки без силиконовых резинок под пояс. В магазинах их не было или стоили дорого.

Гость
#10

Технику уже давно только через инет. Дешевле, доставка и тыпы. Но предварительно ее надо все равно осмотреть и пощупать в реале. ))

Продукты - утконос. Не таскать сумки, очень удобно. И кое-что тоже дешевле получается.

Книги - просто из экономии времени, чтобы не бегать и не искать нужное.

А вот косметику почему-то не могу покупать в инете. Тут обратная история - мне проще в инете почитать про нее, посравнивать, повыбирать, а купить уже в каком-нибудь Летуаль. Интересно, у кого еще так?

Мира
#11

Выгодно покупать одежду известных марок, помню, заказывала на www.collection-privee.ru джинсы Guess, а потом видела в их магазине в ТЦ ту же модель почти на 2 тысячи дороже)Приятно было))

Ксюха
#12

Я уже давно в отто покупаю вещи, одеваемся всей семьей. Там разные вещи есть различных марок, есть и дорогие классные вещи, цены порядком ниже, чем в магазинах и качество супер, долго носятся и не линяют вещи, главное размер правильно свой подобрать. Там и обувь хорошая, кожаная только я еще не заказывала ее.

#13

я покупаю одежду, в основном курточки, обувь пока не решаюсь, в магазинах то сложно подобрать, а так наугад страшновато))) а кто пробовал еду заказывать? знаю один сайт delikateska.ru , кто нибудь пользуется их услугами? какие отзывы? смотрела в интернете про них, оценки не плохие

Ксения
#14

Обычно сейчас заказываю вещи с сайта Modaiola.ru . Появился ребенок, времени ходить по магазинам не осталось совсем. Покупаю многие вещи - вплоть до белья, нравится то, что там все есть и по хорошим скидкам. Сейчас и ребенку некоторые вещи там присмотрела. С мужем только посоветуюсь и возьму.

Мила
#15

"Я как ушла в декрет времени на походы в магазины увы почти не имею. Интернет-продажи просто спасение, для таких как я. Памперсы, детские игрушки фирменные заказываю. А вот не так давно увлекаюсь вышивкой, нашла отличное место, где есть большой выбор товаров для рукоделия http:\/\/www.schatulle.ru - называется Ларец, очень мне нравится, там реально огромный ассортимент наборов для вышивания, причем хорошего качетсва. Я по началу, когда только осваивала технику многого не знала, а сейчас уже поднаторела, обращаю внимания на разные детали.\n
Там есть что выбрать, причем за хорошие денежки, так что даже отправка Почтой России не проблема"

Гость
#16
Мила

Я как ушла в декрет времени на походы в магазины увы почти не имею. Интернет-продажи просто спасение, для таких как я. Памперсы, детские игрушки фирменные заказываю. А вот не так давно увлекаюсь вышивкой, нашла отличное место, где есть большой выбор товаров для рукоделия http://www.schatulle.ru - называется Ларец, очень мне нравится, там реально огромный ассортимент наборов для вышивания, причем хорошего качетсва. Я по началу, когда только осваивала технику многого не знала, а сейчас уже поднаторела, обращаю внимания на разные детали.

Там есть что выбрать, причем за хорошие денежки, так что даже отправка Почтой России не проблема

http://vk.com/art_finding - это просто магазин товаров для рукоделия с возможностью заказа через группу.

#17

Книги, бытовую технику, линзы- только в интернет магазинах. Все намного дешевле.

Обувь и одежду -через раз.

#18

одежду,часы,обувь. удобно ,что все с доставкой даже если сам магазин в Москве находится,вот как этот например watch-me.omaly.ru

Алевтина
#22

Одежду, игрушки ребенку, корм для кота.. да массу всего )) я вообще в последнее время прежде чем вещь купить, сравниваю цены и чаще всего получается что в интернете дешевле заказать, даже если с платной доставкой. Сейчас много транспортных компаний, поэтому можно даже и из другого региона вполне выгодно купить (например. последний раз я заказывала материалы для ремонта с доставкой компанией Возовоз, так у них получилось дешевле из Москвы, чем у некоторых магазинов доставка только по СПб! а привезли при этом всего за сутки)

Женя
#23

Так как я занимаюсь рукоделием, люблю вышивать, то наборы для вышивания и то что еще мне для этого надо я заказываю в интернет-магазине вышивки и рукоделия Нитка-Иголка. Мне так очень удобно, а не ходить по магазинам в поисках чего нибудь, а там есть все то что мне надо, посмотрела каталог товаров для рукоделия в интернет магазине, заказала и все. Так очень удобно, экономлю и время и деньги. Если кого интересуют наборы для вышивания тоже, то вот ссылка магазина: http://nitka-igolka.ru/. Так что рекомендую, хороший интернет магазин с хорошим выбором товара для рукоделия.

#25

Покупала много одежды, редко приходила не по размеру. Но все же лучше мерить и щупать . А так кот в мешке ((((

Мария
#26

Только то, что не нуждается в примерке. Муж заказывал комлектующие для компа, я игрушки, но особенно люблю заказывать постельное белье на сайте Элитпостель

Маша
#29

Заказываю натуральную косметику и эфирные масла на apico.life мне так выгодней

Дарья
#30

Я вообще почти все в интерне тет заказываю, даже одежду, хотя у меня нестандартная фигура. В ТЦ ходить почти перестала. Недавно еще и материалы для шитья стала на сайте Мир Шитья брать.Раньше только ножками ходила

Матвей Русин
#30

Я всю электронику покупаю только в интернет магазине, большое уважение и доверие заслуживает инт.магазин crossmobile, уже достаточно товару приобрел у них, советую всем!

Анна
#32
Матвей Русин

Я всю электронику покупаю только в интернет магазине, большое уважение и доверие заслуживает инт.магазин crossmobile, уже достаточно товару приобрел у них, советую всем!

я тоже как то там заказывала планшет Асеr и неплохой кстати, прислали за пару дней

Ирина
#33

Купила Айфон 8, все прошло супер, оригинал, еще и наушники беспроводные, все круто, спасибо магазину crossmobile)

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем