Гость
Статьи
Сигареты с ментолом, …

Сигареты с ментолом, вам нравится? вопрос к курящим

Я знаю не многих кто курит сигареты с ментолом, сама не пробовала, это хуже чем обычные сигареты?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё это один хeр.

#2

нравились. но вредные оч для сердца

#3
Гость

Я знаю не многих кто курит сигареты с ментолом, сама не пробовала, это хуже чем обычные сигареты?

думаю даже ментол приму не украсит

Гость
#4

шапка седни на всех темах дежурная

Гость
#5

16 лет их курила. в январе год как бросила вообще курить! ура!!! чего и всем желаю!

Гость
#6

А почему бы не купить пачку пачку ментоловых и не попробовать? Боитесь разориться, если не понравятся? Тогда отдадите кому-нибудь, проблем-то...

#7

попробуйте, и вопрос отпадёт

2, тоже такое слышала, интересно, это правда?

Не ангел
#8

пока курила - мне не нравились. Нет честного запаха табака

Гость
#9

Не очень

Гость
#10

мне нравится.но на сердце,действительно очень влияет!

Гостья с иронией
#11

Да, на сердце влияют, я читала.

госпожа Беладонна
#12

это из серии нажраться в макдаке и диетической колой запить:)) Угу, а курение без ментола ваше сердце только здоровее сделает. Вон он в чем вред курения, оказывается:))

Aluette
#13

курящие! как вам не противен остаточный привкус после сигареты во рту??? я курила с год. потом отвыкла постепенно. но этот привкус - боже, какая гадость!

ukrainka2
#14

Мне ментоловые не нравятся, могу выкурить одну, когда перехожу с одной марки на другую, чтобы не першило в горле.

Гость
#15
Шапка

Всё это один хeр.

Где же такой вы хрен нашли.... с дымком ;)

Гость
#16

когда курила, пробывала не раз, МНЕ не нравились, сердцебиение учасчалось, и вообще побаливало сердце.

автор
#17

попробовала сегодня, мне не понравились, живот аж заболел, от обычных такого не было, и вообще этот ментол, после него так холодно внутри. а если они еще и вреднее, ну их

Lady
#18

Не нравятся. Могу их курить только когда горло болит, а курить ОЧЕНЬ хочется)

Lady
#19

Потому что обычные тяжело курятся при больном норле...Лично мне...

Гость
#20

Курю только ментоловые, думаю, что они мягче, другие кажутся противными

люблю_пианиста
#21

иногда беру себя ментоловые, по настроению. большой разницы не вижу, мне одинаково нравятся и с ментолом, и обычные.

Гость
#22

Легкие ментоловые сигареты-замечательное средство от запоров, это серьезно.Улучшают перистальтику кишечника, проверено на себе.

#23

ментоловые сигареты придают лишь вкус сигарет, потому все девушки и любят курить ментоловые сигареты с приятным вкусом, тем более пару сигарет не придадут никакого вреда для организма, ну а если выпить, то можна и пачку сигарет выкурить за пол дня, что и вредно для здоровья

Гость
#24

Я курю только сигареты с ментолом. Их приятно курить, нет горечи в горле.

не важно
#25

сигареты с ментолом не влияют на сердце....ментол содержиться в жевачке,в зубной пасте итд.....

Гость
#26

Всё это ***!Кому чё по-душе!

Гость
#27

сама курю ментоловые) они лучше, чем другие!

Гость
#28

Обожаю ментоловые, мои любимые-винстон и вог, а вот хваленный кент мне не нравится

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем