Гость
Статьи
Вы умеете танцевать?

Вы умеете танцевать?

Не профессионально,а в просто в клубе? Вы просто танцуете под музыку как чувствуете , или обращаете внимание на какие-то модные движения, может репетируете дома перед зеркалом?))
А то что-то мне пришла мысль, что я совершенно не умею танцевать, хотя прекрасно чувствую музыку, топчусь просто на месте, переставляя ноги и все. Интересно,как у других?))
Пэ. Эс. Мне 26 лет если что)))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что сегодня крутят в клубах музыкой можно назвать с большой натяжкой, и соответственно, те дрыганья танцами.

Уметь или не уметь танцевать можно бальные, латиноамериканские, народные танцы, но дрыгаться под бум-бум, да еще репетировать это перед зеркалом????

Рупрeхт
#2

Давно я не был на дискотеке..

Ширекруг
#3

Я танцую, как чувствую и как мне нравится.Например, когда танцую под рэп - подруга говорит, что я танцую не под музыку,а я и не пытаюсь танцевать под музыку, я слушаю слова и "дергаюсь" под слова.А со стороны выглядит, как будто я совсем не под эту песню танцую, а мне плевать, кто любит рэп,те должны понять.

Рупрeхт
#4

Раньше говорили - кто хипует, тот поймет.

Аксинья
#5

Большую часть своей жизни посвятила танцам,умею танцевать многое:от балета до сальсы и бачаты,но как двигаться под современную танцевальную музыку не представляю.Предпочитаю асльса-вечеринки,где звучит хорошая музыка и танец есть танец,а не дрыганье конечностями,как будто этот танец ставил энцафалитный клещ)))

#6

Занимаюсь как хобби танцами - поэтому проблем не возникает.

Гость
#7

А я дома врублю и наяриваю. А в клубах музыка тупая, да и развернуцо негде, я ж ещё люблю ногами и руками помахать ))

гость
#8

автор, подвигайте плечиками, полуповороты, головой крутите, ноги переставлять умеете- когда много людеЙ, подругому никак. я б глянула как другие танцуют, но они такие же как я.

#9

5.

Во - Во! Я апосля латины и пр. не могу в обычных клубах под долбежку танцевать вообще - ибо удовольствия от танцев под такую музыка - никакого.

Ксения
#10

оооо, люблюууу это дело... ) и под долбежку, и под попсу ) личный рекорд - на фесте с 23 до 7 утра с двумя пятиминутными перерывами на водопой (без доппингов, если что). могу дома под плеер- "соседи, вешайтесь, подонки!" (с) )))

Пэт
#11

Походила на микс-дэнс 1,5 г, научилась. Сейчас за звездами в клипах подсматриваю иногда, движения запоминаю. Дома под настроение и перед зеркалом и без него. В клубе главное, чтоб пространство было, а то когда впритирку, там и получается топ-топ. И еще, если песня будет классная, в моём вкусе, то могу отмочить красоту какую-нить, а если не нра, то халтурю.

#12

ооо, как я люблю это дело. Никогда не училась танцевать, но у меня это как у африканцев - в крови. Могу под любую музику кроме хип-хопа, его я не люблю, но предпочитаю сальсу, румбу, ча-ча-ча, вот только танго без уроков никак не станцевать, но сейчас танцую и его.

#13
Аксинья

,как будто этот танец ставил энцафалитный клещ)))

ЛОЛ согласна

#14

Просто с ума схожу от свинга! самый офигенный стиль! а какой шаг. А в сочетании с поддержками хастла - просто рвет все танцполы) и выпускники "энцевалитного клеща" выпучивают глаза от зависти))))

КотЭ
#15
Ширекруг

Я танцую, как чувствую и как мне нравится.Например, когда танцую под рэп - подруга говорит, что я танцую не под музыку,а я и не пытаюсь танцевать под музыку, я слушаю слова и "дергаюсь" под слова.А со стороны выглядит, как будто я совсем не под эту песню танцую, а мне плевать, кто любит рэп,те должны понять.

хахаха)))))))) весёлая темка вышлааа)))))) я вообще танцевать не умею, кажетсяХД

Olia
#16

хорошо танцую бальные танцы. занималась ими 6 лет

Форум: Развлечения
Всего: 41 280 тем
Новые темы за все время: 32 293 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем