Гость
Статьи
почему сейчас везде …

почему сейчас везде обсуждаются темы диет, похудения

а разве духовная составляющая- не главное в человеке? В "Добром утре" ведущая обязательно спрашивает у гостя, на какой диете он сидит, либо его любимое блюдо. Да практически в любой передаче так. Зачем еде вообще уделять так много внимания, неужели более важного нет в жизни?! А какое у вас мнение?

Тина
27 ответов
Последний — Перейти
Z-chlen
#1

Многие люди просто ДЕ_Б_ИЛЫ!!! Вот и обсасывают эту тему. Все люди разные, толстые, тощие и нравятся всем тоже разные! На вкус и цвет, как говорится, все карандаши разные!!!

Гость
#2

Потому что сейчас это актуально, все хотят быть молодыми и красивыми. Это что касается диет и упоминания о них.

Что касается передач на темы духовной жизни, вы не забывайте, что сейчас идет крупномасштабное одебиливание людей, поэтому телевидение строится не по принципу то, что "сверху", а по принципу, то что "снизу". В век торговли пропагандируется материальная сторона жизни для обсуждения, а не духовные поиски.

Ирина
#3

Хоть одна правильная тема. А люди вообще все поголовно бездуховные.

Пятница
#4
Дубинушка

Потому что невозможно достичь просветления, пребывая в праздности. Хотите - жрите все подряд - но Буддой вы не станете.

Можно подумать, что если жрать одну морковку, то станешь Буддой.

Гость
#5

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ. полнота- это болезнь, физическая или психологическая.

Неуместный человек
#6
Дубинушка

Потому что невозможно достичь просветления, пребывая в праздности. Хотите - жрите все подряд - но Буддой вы не станете.

Ну, положим, Буддой не каждый хочет стать

Тина
#7
Дубинушка

Потому что невозможно достичь просветления, пребывая в праздности. Хотите - жрите все подряд - но Буддой вы не станете.

Я думаю, что диета не поможет стать Буддой. Особенно тем, кто "жрёт".

Тина
#8
Гость

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ. полнота- это болезнь, физическая или психологическая.

Многие люди с детства нехуденькие, они не больны, просто такая конституция.

welved
#9

Автор, признайтесь , килограммчиков 20 то имеете лишних ?

#10

Отвечу вам библейской притче.

Скудоумный высказывает презрение к ближнему своему.

Это я про окружающих вокруг псевдо дебилов.

Тина
#11
Гость

Потому что сейчас это актуально, все хотят быть молодыми и красивыми. Это что касается диет и упоминания о них. Что касается передач на темы духовной жизни, вы не забывайте, что сейчас идет крупномасштабное одебиливание людей, поэтому телевидение строится не по принципу то, что "сверху", а по принципу, то что "снизу". В век торговли пропагандируется материальная сторона жизни для обсуждения, а не духовные поиски.

Согласна с вами. ТВ уже не хочется включать. Хорошо, хоть канал Культура этим не грешит.

Гость
#12

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ. полнота- это болезнь, физическая или психологическая.

Вот именно "в здоровом". А здоровое тело - это не худое и не полное. Анорексия - болезнь похуже полноты.

Тина
#13
welved

Автор, признайтесь , килограммчиков 20 то имеете лишних ?

Я как раз из "худышек". Но не придаю значения кто сколько весит, у меня есть полные подруги и худые.

Гость
#14

А я люблю пожрать и мне по барабану чужие диеты. Сама вешу нормально, мой нормальный вес 52-65 кг, меньше и больше не было, остальное устраивает.

Грин
#15

ну мода сейчас такая, что мусолить то по 20 раз

Гость
#16

На 1 канале с утра одни идиотские программы, один Малахов чего стоит. А Доброе утро это вообще собрание сплетен для тупых домохозяек.

#17

Есть 2 истины-1) Мы суть того, что мы едим. И вторая 2)Мы едим чтобы жить, а не живем, чтобы есть.

Ники
#18

Да, меня в Контакте постоянно приглашаю в какую-то группу на тему похудения. Думаю, это спам, который рассылают всем. И раз он существует, значит тема актуальна, сейчас многие помешаны на диетах и похудении. Сама много лет назад заметила одну вещь: когда мне показалось, что я толстая, то села на диету, выдержала от силы 3 дня, зато потом ела усиленно неделю, все время казалось, что я голодная, потому поправилась еще сильнее. С тех пор ни разу на диете не сидела и фигура о лучшей и не мечтаю! Так что диеты ни к чему хорошему не приводят. Полная подруга всю жизнь пытается сидеть на диетах - результат нулевой!

Неуместный человек
#19
Ники

Да, меня в Контакте постоянно приглашаю в какую-то группу на тему похудения. Думаю, это спам, который рассылают всем. И раз он существует, значит тема актуальна, сейчас многие помешаны на диетах и похудении. Сама много лет назад заметила одну вещь: когда мне показалось, что я толстая, то села на диету, выдержала от силы 3 дня, зато потом ела усиленно неделю, все время казалось, что я голодная, потому поправилась еще сильнее. С тех пор ни разу на диете не сидела и фигура о лучшей и не мечтаю! Так что диеты ни к чему хорошему не приводят. Полная подруга всю жизнь пытается сидеть на диетах - результат нулевой!

хм...а что с вашей духовной составляющей? никто так и не понял.

бабушки из дома престарелых
#20

ибо зажрались!

Вопрос бухгалтерам, кадровикам
#21

правильное питание - это важно, но каждый человек обладает своими особенностями. Самое главное правило для всех - на нажираться на ночь, особенно важно не есть хлеб по вечерам.

А по теме, ИМХО, считаю, что пудрят мозг, уводя внимание от насущих НЕРЕШЕННЫХ проблем в государстве, коих хоть Шопой ешь!!

Ди
#22

Потому что это уже сумашествие какое-то.. Гляжу на свою подругу, худела-поправлялась, какую только *** не ела, начиная от тайских таблеток (кстати еще удивляюсь, как у нее организм все это выдержал). Вот это все на протяжении лет так 20-ти. Сейчас ей 45. У нее новая фенька... она за 200000 рублей сделала себе операцию и кольцо на желудок надела. Потом его постепеннол сжимают и есть хочется все меньше.Все делается через прокол в животе. Вообщем так, ей это кольцо сжимали-сжимали, да малость пережали, у нее вся еда обратно поперла.. я не вру, так и есть, поест и обратно все выворачивает. А пожрать она любит и не может себя ограничить. Сейчас картина маслом, пошла и это кольцо себе ослабила, еда пошла, мигом за месяц плюс 5 кг.. ну и что это, как не сумасшедший дом.

Тина
#23

23, В историю вашей подруги мне даже трудно поверить. Возможно, людям в жизни чего-то не хватает и они компенсируют это едой.

Ди
#24

Тина,я честно не вру.. мы недавно собирались школьными подругами, дружим уже черте сколько лет, она нам сама себе этот прокол на животе показывала. У нас уже отношение к ней, просто как к одержимому человеку, который не может обуздать себя.. мы все тоже за это время худели, толстели, но ни у кого не было таких вот завихрений. И самое главное толку-то.. это прямо как кран какой-то, зажмешь желудок, есть меньше хочешь, расслабишь, вроде как больше можешь есть. Вы думаете я ей все это время не говорила, что наведи порядок в мозгах.. бесполезно, человек тебе говорит, я не могу ограничить себя в еде, это мой единственный выход.

Тина
#25

Ди, а у неё есть какие-нибудь увлечения, любовь, дети, работа, или она только желудком занимается?

МАШКА***
#26

Это всё нам стало навязывается с запада-все диеты и похудения..Если ты не худой значит ты менее удачлив в жизни .Это полный бред какой-то.А сколько торгаши делают на этом денег..если только вдуматься миллиардами зарабатывают на человеческой тупости...Не думаю что кто то захочет отказаться от халявных денег которые зарабатываются на человеческих комплексах и глупости..

А люди посмотрят телик на измученных пластическими операциями,диетами так называемых "звёзд" ,а потом и бегут в аптеку за чудо лекарствами,мол хочу такую же фигуру как N-звезды..Людей давно уже зомбируют просто мы это не видим и не хотим видеть.)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 747 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы