Гость
Статьи
Американские …

Американские интернет-магазины. Кто покупал?

Вот, сижу в декрете, денег совершенно мало. А одеваться хочется и дите одевать тоже. Знаю, многие заказывают одежду в американских интернет-магазинах Американ Игл,6PM и другие. В этом деле я чайник. Какую открывать карту? Чтоб расплачиваться с ними? Как посылают в Россию? И правда ли, дешевле, чем в наших магазинах? И вообще, какие тут подводные камни? Спасибо.

Пульхерия Ивановна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, дешевле.

Но многие не принимают или наши кредитки или не отправляют к нам.

Сходите на форум shophelp.ru - там полный список сайтов с указанием, можно ли у них заказать к нам что-то.

Гость
#2

Во-первых, 6 pm к нам не отправляют. Во-вторых, поверьте, это огромная, просто фантастическая черная дыра для денег) У вас их мало, следовательно, больше слюни будете пускать. Постоянные скидки, коды, средний заказ на 100$, а хочется все больше и больше) Ну и в-третьих, зайдите на форум, но, пожалуйста, Читайте разделы для новичков!

Гость
#3

Ах да, карту советую visa e-card от втб24, спец.карта для покупок в интернет-магазинах, везде принимают. Так же можно позвонить в любой банк который расположен рядом и уточнить всю информацию там. Это обычная карта, но без магнитной полосы. Виза электрон НЕ ПОДХОДИТ. Расплачиваться в их валюте, естественно. Посылают почтой)))) Иногда обычной, иногда экспресс. В общем, изучайте форум, но надо ли...

Шафран
#4

Как складненько, сладненько! Что еще присоветуете?

Дениза
#5

Не совсем понимаю, какая связь между "денег мало" и американскими интернет-магазинами. Я заказываю в Америке вещи из интернет-магазинов, и надо сказать, не шибко они дешевые. Может, дешево по сравнению с Москвой?

Ksyusha
#6

Также как и везде - мастеркард и виза. А лучше всего откройте счет бесплатно на PayPal, положите туда денег и покупайте, где хотите. Мне кажется, это самый безопасный способ. Только прежде чем покупать, подумайте о том, сколько вы заплатите за доставку, импортную пошлину и НДС. Американцы часто пользуются услугами UPS, FedEx etc., так они вам еще половину стоимости товара (с уплаченной доставкой) добавят в качестве налогов. Вообще-то я живу в Европе, мой муж покупал в американских бутиках и конечном итоге все выходило гораздо дороже, чем здесь.

Гость
#7

на е-кард от втб, насколько я знаю, нельзя положить больше 500 долларов в месяц. Мне в свое время на авиабилеты не хватило. Лучше поискать карту без ограничений.

Пульхерия Ивановна
#8

Ну, не знаю, вот полусапожки Коламбия женские зимние там выходят на 100 бакинских, включая организаторские 10%, детские вещицы на ребенка до года 115-25 бакинских с орг. 10%.

Пульхерия Ивановна
#9

15 баков, опечатка..

Ksyusha
#10

www.paypal.com

фифа
#11

дешевле намного по сравнению с Москвой

Но пересылка дорогая.

только если на распродаже купить, тогда и с доставкой все равно дешевле

Гость
#12

Заходите и покупайте!!! доставка в Россию есть!!! Через посредников! открывайте бизнес ВКОНТАКТЕ!!!

Стефа25
#13

Да заказывали. Через www.allusstores.com Там по скидкам можно пройтись Да и одежда из США гораздо лучшего качества.

#14

А еще можно купить подарочные карты со скидкой у меня. Обращайтесь: skype vika.egift , почта vikaegift@aol.com

Мила
#15

не знаю как насчет американских, но я лично закупаюсь в http://www.kawaicat.ru/ магазинчик азиатской одежды и оч довольна! цены приемлимые и качество отменное, доставка быстрая. очень советую)

Милана
#16

Да, многие вещи дешевле, чем у нас. Заказываю для деток обычно, но не только вещи. И муж,постоянно,что то для машины покупает, но все только через посредника https://fastbox.su , так надежнее и безопасней

Форум: Развлечения
Всего: 41 921 тема
Новые темы за все время: 32 799 тем
Популярные темы за все время: 15 495 тем