Гость
Статьи
У меня густые …

У меня густые волосы.мне не идет :(

Как можно сделать их менее густыми? Хочется легкие послушные волосы... Если можно без "облысей",или"выдери половину"... Пожалуйста, реальные советы, кто знает. Спасибо!

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы ваши проблемы :(

Может профелировать вам их.

Николь
#2

Подстригите легкий каскад,профиллируйте и пользуйтесь средствами для укладки.

#3

Не видела еще НИ ОДНУ девушку, которой бы не шли густые волосы. Радуйтесь, а не жалуйтесь.

Гость
#4

Чё,похвастаться уже где не знаете?

Гость
#5

Ну у меня такие же..стригу каскадом у мастера уже третий год, главное, проредить макушку филировкой, но при этом не филировать концы- получается как густая грива, сходящая "на нет". Короче, ищите мастера.

#6

автор, у вас толстый, густой волос? Я пару лет себе сделала стрижку лесенкой, стало намного лучше.

Гость
#7

Я ранше тоже на густоту волос жаловалас,пока сами вилезат не стали.А что мне сеичас делат? У меня они жидкие стали и постоянно салятся+перхот. Вот тепер у меня деиствително проблема,волоси лезут как 2 года! Гордитеся своими волосами,ето говорит о хорошеи наследственности.

Гость
#8

на густые волосы шикрано идэт постепенная стрижка:)

Гость
#9

шикрано идёт

Мучача
#10

Ну что за тема? То секс 7 раз в день, то волосы густые :)

Автор, густые волосы - это счастье! Вы можете позволить себе абсолютно любую стрижку, и укладывать будет легко, так как объем будет за счет густоты. Это нам, жидковолосым, приходится мучаться, выбирая определенные стрижки, чтобы "лысость" не бросалась в глаза. А сколько людей тратят бешеные деньги на парики и накладки!

Так что хватит ныть! Лучше поищите в Интернете картинки со стрижками для Вашего типа лица, распечатайте понравившиеся и отнесите парикмахеру.

Ну, еще обесцвечивание заметно делает волосы тонкими, но я бы не советовала...

Антея
#11

филируй и делов-то

Автор
#12

спасибо за советы

Автор
#13

и все таки скажу! не говорите чего не знаете,это я третьему номеру и кто тут подумал что я хвастаюсь или жалуюсь! и да,не судите да не судимы будете! еще раз спасибо!!!

Гость
#14

Автор, понимаю вас))) мне иногда тоже хочется чтоб волос поменьше было и чтоб они были прямые. У меня густые еще и вьются неравномерно. Если не уложиться - торчат в разные стороны, одни пряди прямые, другие завитые...

Я для себя нашла один выход - укладка утюжком, волосы становятся прямые, легкие и лежат хорошо. Правда, стараюсь не злоупотреблять и укладывать так редко, чтоб не портить волосы особо. Хвост ношу((

Afro
#15

Знакомая "проблема",но выход (для меня во всяком случае) - это короткая стрижка или даже очень короткая-ежик.Пользуюсь гелями,зачеысваю то вперед,то назад,то набок,цвет меняю,ну а главное в стрижке - это удобство,т.к. времени утром перед работой жалко на возню в прической,лучше поспать.Ну и стильно,конечно.

Гость
#16

таже проблема, подстриглась каскадо них*ена не помогла, выгладит, как грива у льваО.о

Луна
#17

НИ ЗА ЧТО не филируй волосы.

я раньше тоже парилась. из за того, что волосы густые, и начала ходить в парикмахерскую часто, чтобы мне филировали.

теперь Жалею, потому, что волосы стали ужасными, сухими, и вообще не укладываются.я их испортила просто навсего.

ГОРДИСЬ тем, что у тебя густые волосы. когда тебе будет 50 лет, у всех твоих ровесниц на голове почти не будет уже волос, а у тебя еще останется, и довольно таки много:)

густые волосы, это красиво.

Selya
#18

Не нужно филировать.Ни за что.У меня тоже густые волосы.Мучаюсь.Как то решила пойти на филирование.так волосы стали ещё больше пушиться и ещё более непослушные.Сделайте каскад или просто лесенку.Лично у меня лесенка.ВОлосы стараюсь чуть приподнять у корней и утюжком укладываю.Получается не плохо.

Анастасия
#19

у меня та же проблема. Волосы густые, длинные, сухие и в придачу ко всему вьются. Длина у них до середины спины и распустив волосы я похожа на одуванчик. из любой укладки через пол часа начинают во все стороны прядки. И это больше напоминает мочалку, а не красивые густые волосы.

Куку
#20

Кератиновое выпрямление и будет вам счастье

Не вашо дело
#22
Гость

Чё,похвастаться уже где не знаете?

господи чем хвастаться?! У меня тоже нустве волосы и я их стеснясь я корме хвоста из причёсок ничего не ношу,а хвост выглядит как пальмя и тем более голова болит от гстоты волос!!!!!!!!! Поэтому если не знаешь то молчи!!!!!!

Гость
#22

У меня тоже густые волосы и они вообще не послушные

Гость
#22
Гость

Чё,похвастаться уже где не знаете?

Цим не хвастаються

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем