Гость
Статьи
Вы верите что если …

Вы верите что если часто смотреть в зеркало то быстрее состаришься?

Я очень часто и подолгу могу смотреть в зеркало, иногда так засматриваюсь часа на 4!(обычно ночью). это вредно??

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

вредно

ночью надо спать

клякса
#2
Грин

вредноночью надо спать

+100)))

#3

ты эстонец что-ле?

Конфета
#4

типа шутим

#5

Зеркальная болезнь-бич 21 века

Гость
#6

ночью нельзя смотреть в зеркало!!!!!

Автор
#7

6, почему????

#8

Вы так красивы?

Автор
#9
Nemidana

Вы так красивы?

не очень

#10

У меня красивый отец, мама говорит, что в молодости он мог часами на себя в зеркало смотреть (нарцисс). А вы то что там разглядываете так долго? А вообще разводка :)))

Автор
#11

ну, я то себя красивей всех считаю, если вам интересно. тема не разводка, сегодня прочитала что зеркало может быть энергетическим вампиром, и еще много чего страшного о зеркале!!

#12

Про зеркало не знаю, а вот про то, что часто фотографироваться нельзя что-то слышала...

Гость
#13
damned wretch

ты эстонец что-ле?

молоток, +10

Гость
#14

А причем тут эстонцы? Блин, ну достали уже. Прям обидно.

Гость
#15
Nemidana

Про зеркало не знаю, а вот про то, что часто фотографироваться нельзя что-то слышала...

почему

гость
#16

Слышала тоже,кто часто смотрится в зеркало,раньше стареет.

Алёна
#17

Есть у некоторых народов поверье,что зеркала вытягивают энергию.И не только зеркала:фотоаппараты,камеры.В этом есть рациональное зерно.Про автор наверное страдает нарциссизмом))).

Гость
#18

у нас на работе есть такая курица. Тетке за 50, до сих пор считает, что она молода и красива и мужчины, все до одного! ее хотят! В зеркало смотрит еще чаще и подолгу, чем автор. Хотелось бы знать, что она там видит...

Вау гречка
#19

А я сплю рядом с зеркалом. Мне уже все равно ничего не повредит

Гость
#20
Автор

6, почему????

Потому что оттуда выйдет ваш будущий жених и задушит вас!!!!!

Гость
#21

у нас на работе есть такая курица. Тетке за 50, до сих пор считает, что она молода и красива и мужчины, все до одного! ее хотят! В зеркало смотрит еще чаще и подолгу, чем автор. Хотелось бы знать, что она там видит...

Узнаете, когда вам самой будет за 50

Ледививиан!
#22

Автор права, и шуточки не уменьшают серьезности темы. Дело в том что ПРИ КАЖДОМ фотографировании фотопленка как-бы крадет крохотный кусочек Вашей души, Вашей жизни. то же самое при фотографировании видеосьемке ... Ведь известно что глядя в зеркало мы видим не себя а свою душу- такая магическая вещь обычное наше зеркало! Поэтому девочки смотримся не чаще 3 раз в день по 5 минут! )) Я сама в шоке была когда узнала.

Бабуся Ягуся
#23

Автор, а вы ночью как засматриваетесь? С лампой, или со свечкой, или просто в темноте?

Бабуся Ягуся
#24

у нас на работе есть такая курица. Тетке за 50, до сих пор считает, что она молода и красива и мужчины, все до одного! ее хотят! В зеркало смотрит еще чаще и подолгу, чем автор. Хотелось бы знать, что она там видит...

Действительно, интересно. А вы что обычно видите в зеркале?

Тра-та-та
#25
Ледививиан!

Автор права, и шуточки не уменьшают серьезности темы. Дело в том что ПРИ КАЖДОМ фотографировании фотопленка как-бы крадет крохотный кусочек Вашей души, Вашей жизни. то же самое при фотографировании видеосьемке ... Ведь известно что глядя в зеркало мы видим не себя а свою душу- такая магическая вещь обычное наше зеркало! Поэтому девочки смотримся не чаще 3 раз в день по 5 минут! )) Я сама в шоке была когда узнала.

Привет XXI век... Фотоаппараты вытягивают душу

У вас монитор ничего не вытягивает? Бойтесь

ильдар
#26

мой братишка очень красив,но смотря в зеркало он ни чего в себе не находит и говорит что очень бы хотел быть красавцем,так вот со стороны больше видно красив человек либо нет.

виктор
#27

Нельзя смотреть ночью в зеркало

inga
#28

ну вот захотела узнать ответ на серьезную тему, а увидела только юмор.Это замечательно что собеседники отвечают на вопросы без злобы, по доброму шутя.

Но ответьте мне что значит жизнь идет по зеркальному отражению.Извиняюсь за знаки препинания ,только учусь компьютором .

мне 58 лет. 5,детей вырастила определила ,растила одна, муж разбился, 1 внучка .Но я не курица. Люблю людей,жизнь,позитив.Себя балую.Это мне на вид за 40 ,а в душе25.Я не богата но хочу побаловать себя еще и общением с такими интересными собесадниками как вы все.

Елена
#29

Я тоже часто в зеркало сморю ..не советую .если вы красивая зачем смотреть ? В последнее время голова кружиться .и не могу смотреть .

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 321 тема