Гость
Статьи
Изменить жизнь после …

Изменить жизнь после 24 лет! Реально?

Бывало ли у Вас так, что до 24 лет не было особо друзей, не было никогда отношений, вы жили в одиночестве, но все время мечтали что-то изменить.... И вот произошло какое-то событие, появились друзья, общение, появился мужчина, жизнь полностью изменилась... Реально ли такое после 25??? Или если уже сформировалось все так, то так приблизительно все и будет??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мня каждые 3 года жизнь меняецо, новые друзья, новый круг общения, новая работа новые увлечения и так лет с 15, а щас мне 26.Единственный постоянный чел в моей жизни это муж,уже года 4 вместе, до етого еще и мужиков меняла.Щас опять жизнь меняеца, жду ребенка, опять будет новый круг общения новые знакомства новые увлечения и обязанности.

Автор!!!Надеюсь я правильно ответила на ваш вопрос)))Все будет хорошо, перемены они всегда были есть и будут)))))))

Гость
#2

про меня написано, только мне еще 24,и пока ничего не изменилось.и что самое интересное - я привыкла к такому образу жизни и мне даже хорошо стало...и менять то уже ничего не хочется. хорошо одной.

Гость
#3

Нужно устранить причину вашего одиночества. Если дело в характере, то нужно над собой работать. Через "не могу" и "не хочу". Причины могут быть разными. Может быть, вы оказались в недружелюбном окружении или у вас какие-то проблемы по жизни?

Цербер
#4

Конечно,нет!Ползите на кладбище,по пути прикупив белые тапочки!))

ангел
#5

все само поменяется

Издевка
#6

само-нет

ангел
#7

кстати,Издевка,я - девушка.Ты меня на одной ветке мужиком обозвала.Логика у меня мужская ,не отрицаю.

Издевка
#8
ангел

кстати,Издевка,я - девушка.Ты меня на одной ветке мужиком обозвала.Логика у меня мужская ,не отрицаю.

видимо ничего особенного ты не написала, ибоя не запомнила :))

ангел
#9

ага

Гость
#10

Ну если вы что-то для этого делаете, то реально конечно. А само собой уже действительно ничего не изменится

Цербер
#11

Автор пропал.По теме:мужчину и общение получить очень просто.С друзьями сложнее.Дружба проверяется годами и как правило возникает в детстве и юности.Но,конечно,и тут тоже все возможно.Так что получите-распишитесь,что пожелаете.

Кедрова
#12

абсолютно ВСЁ реально. ну вы даёте. как буд-то вам 80...

lavazza
#13

Тема улыбнула)) Только уместнее цифру на 60-70 поменять, тогда естественнее будет читаться))

Нас мало, но мы с молотками!
#14

Возможно ли изменить жизнь после 5 лет? Или уже оставить как есть и не напрягаться?

Гость
#15

недавно похожее название темы бвло что-то вроди "реально ли начать заново в 27 лет" :) Скоро про 16 лкт читать будем...

#16

Автор, у меня все это после 23 появилось. Благодаря привычке зависать на сайте знакомств ))) Так что унывать точно не стоит.

Мурчащая под луной
#17

Автор,хватит ныть-пора действовать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 691 тема
Новые темы за все время: 32 630 тем
Популярные темы за все время: 15 435 тем