Гость
Статьи
В магазине отказались …

В магазине отказались менять кеды!!!!

Сегодня я очень намучила ноги до крови новыми ботинками, и когда пошла с работы, зашла в магазин обуви купить кеды, чтобы добраться в них до дома! Померила, вроде нормально, один немного жал, но я подумала, что разношу, и уж всяко было лучше, чем в ботинках! Прямо в них пошла домой. А когда пришла, увидела, что они оба на правую ногу!!! То-то я думала, что левый мне поджимает и как-то неудобно сидит! Не знаю ,как я не заметила такого, не суть! Я переобулась и поехала назад в магазин, чтобы поменять или сдать их назад! А мне сказали, что ношеная обувь без брака возврату и обмену не подлежит, и что где были мои глаза, когда я в них уходила! А разве я виновата, что мне подсунули два одинаковых кроссовка? И что теперь делать? Неужели закон не на моей стороне? Как я теперь буду носить два правых кеда?!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Kitkat
#1

Ну вы даете! Правый от левого не отличить....

Холли
#2

Ношенные не вернут, это пл закону. А фраза "разве я виновата, что мне подсунули два одинаковых кроссовка" просто убила. Вы же сами их выбирали, примеряли....

Гость
#3

Признайтесь, вы нас разводите!?

Гость
#4

они очень похожи вот я и не заметила

Гость
#5

купите теперь два левых и у вас будет две пары кед... или кедов, не знаю как правильно.

#6

Мда, они предлагают другому человеку 2 левых продать? :)

5+100

#7
Гость

купите теперь два левых и у вас будет две пары кед... или кедов, не знаю как правильно.

:))))

Наверное кед.

Автор, вы в каком состоянии были, когда кеды меряли, признавайтесь:)

Гость
#8

Автор, кто у вас похож? Я не поняла, левая и правая ноги что ли почти одинаковые?

Гость
#9

Буго-га :))) Кому они теперь два левых впарят? Какие-то нелогичные продавцы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 410 тем
Новые темы за все время: 32 410 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема