Гость
Статьи
после продажи кв …

после продажи кв менять паспорта????

думаю продать кв и сделать временную у мч.надо будет менять паспорт или там штамп какой поставят? еще загран почти готов с ним как поступать?
новую кв пока не покупаю,будем с мч копить на кв вместе. спросите "на фига продавать кв,дура?" отвечаю:она не в москве и не в ее области. в цене падает (не уверена,но 90% за то,что так и есть,конечно буду уточнять еще,но за 3 года уже цена упала почти в 2 раза)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Паспорт менять не надо, вым поставят штамп, что Вы там выписаны а потом, где хотите там и регистрируйтесь.

Клюшка
#2

Вы из таджикистана?

Гость
#3

конечно нет) только штамп поставят выписан - прописан

Гость
#4

Когда вы зарегистрируетесь по новому адресу, автоматически вас снимут с регистрации на вашей старой квартире.

Автор
#5

2,а что,в России кроме москвы и мо больше нет других городов и областей?

Автор
#6

спасибо за ответы

про
#7

бред))

конечно штампик поставят и все

Гость
#8

я что-то не поняла. Проблема в том, продавать квартиру или не продавать или что делать с паспортами после этого? Какая-то каша в голове у автора. Единственное правильное слово я нашла в заголовке. Не буду уточнять какое. Если цена на квартиру упала, то зачем ее продавать сейчас. Насколько я понимаю, на новую пока все равно денег нет. Сначала умные люди накопят недостающую сумму, а потом продают недвижимость и покупают что-то другое.

Гость
#9

вы думаете будут желающие ее купить у вас? я б не купила, а то с мч поссоритесь и пойдете со мной судиться за свою квартиру, ну вас!

Форум: Развлечения
Всего: 41 265 тем
Новые темы за все время: 32 278 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем