Гость
Статьи
Стать худой

Стать худой

Я могу стать худой если до 17.00 буду есть что захочу в пределах разумного(я вообще не много ем, но мало двигаюсь рост-вес-170/65). а после 17.00 чтобы не испортить желудок, я же не в девять часов спать ложусь- буду пить кефир, когда появится голод. Так можно похудеть?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ешьте все что захотите на сумму не более 1000 калорий , тогда заметно похудеете

http://www.kedem.ru/calc/ccf/index.html

Гость
#2
Гость

ешьте все что захотите на сумму не более 1000 калорий , тогда заметно похудеете



http://www.kedem.ru/calc/ccf/index.html

Да только на 1000 калорий много не наешь что захочешь=)

Софья
#3

О, я так много лет живу, только кефир бы я тоже исключила, с желудком ничего не будет, лучше немного воды, если пить захотите. Я всегда в прекрасной форме.

#4

Да ну, от кефира как раз и заболит желудок.

У меня, по крайней мере, заболел. Пила на работе каждый день по литру кефира и допилась... Никогда раньше не болел желудок.

Лучше чай пейте или воду.

#5

Еще, думаю, огурчик-другой не навредит, если сильно захочется есть.

Гость
#6

не думаю что вы похудеете особо, если не будете огрничивать себя в каориях, 1000 слишком маловато мне кажется, а вот 1500 самое оно.и плюс спорт конечно.

эхо
#7

я похудела на 20 кг за 10 месяцев, отказалась от сладкого и мучного

Порки
#8

я ем все что хочу до 12, с 12 до 15 (по праздникам до 18) всякие салатики, кашки - ну в общем все легкое. а после 18 только воду/чай/кефир. и жить не сложно, потому что не ограничиваешь себя и вес уходит хорошо. кстати вечером в кефир обязательно клетчатку добавляю

Гость
#9
Порки

я ем все что хочу до 12, с 12 до 15 (по праздникам до 18) всякие салатики, кашки - ну в общем все легкое. а после 18 только воду/чай/кефир. и жить не сложно, потому что не ограничиваешь себя и вес уходит хорошо. кстати вечером в кефир обязательно клетчатку добавляю

какой у Вас вес и рост?

Порки
#10

172/52 когда начинала недели 2 назад было примерно 172/55

Форсунка
#11

блин мне бы так весить... вы уверены что хотите похудеть??? Я 50 кг сейчас вешу.. зрелище так сказать на любителя.. :)) Сисек нет попы тоже :)

)
#12

автор, а до скольки сбросить хотите?

автор
#13
)

автор, а до скольки сбросить хотите?

до 55, примерно

автор
#14

блин, щас взвесилась(давно не взвешивалась) у меня оказывается 60 кг. но выгляжу полной((( и щеки круглые(( до скольких же мне худеть..

Гость
#15

Грудь всегда при похудании уменьшается на 1 размер?

Форум: Развлечения
Всего: 41 744 темы
Новые темы за все время: 32 661 тема
Популярные темы за все время: 15 449 тем