Гость
Статьи
не могу зайти в …

не могу зайти в контакт

не могу зайти в контакт

GIF
не могу зайти в контакт
621 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
маша
#601

мне не зайти в контакт и за пароля что мне делать

Гость
#602

Ввожу логЁн пароль нажимаю вход риакцЁ© нема!!Що робити

женя
#603

эх вы дату поменяйте на нормальную ! и все!

Гость
#604

не могу зайти в вк ввожу логин пароль и т.д. находит мою страницу и выдает Пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы написать Лерочке сообщение.

Инга
#605
Dima

Сообщение было удалено

не могу зайти вконтак пишет,что запрашиваемая страница не существует....помогите

C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts ето все зделала не помогло!!!!

Что можно попробовать еще?? ни как ни зайду ни с компа ни с телефона . Чистим маршруты:

Пуск -> Выполнить -> набираем cmd -> в командной строке набираем ipconfig /flushdns это тоже не помогло(((((((

Инга
#606

точнее уже пишет открыть кэшированую страницу- это если с мазилы захожу, а если с оперы то пишет невозможно найти удаленный сервер

Гость
#607
Гость

Сообщение было удалено

да у всех

Майя
#608

Здравствуйте! У меня такая проблема: я переехала в Израиль, когда пытаюсь зайти в контакт мне говорят: вы пытаетесь зайти из необычного места и просят написать им код подтверждения. Российский номер у меня здесь не работает и не будет уже. Пишу Израильский - ни какой код не приходит. В техподдержку написать невозможно.. Помогите, пожалуйста - не знаю что делать..!

даниил
#609

я не могу зайти в контакт у меня пишет даные не получены

Евгений
#627
Гость

Сообщение было удалено

проверьте настройки вашего антивируса тоже токая проблема была сбросьте настройки антивируса или установите браузер SAFARI

Rose
#628

Здравствуйте! Такая проблема: не могу зайти ВКонтакт даже на главную страницу. При попытке зайти выскакивает объявление:"Получение информации с сайта заняло слишком много времени". Утром всё прекрасно работало! Компьютер несколько раз перезагружала. Браузер обновила.Ничего не помогает!!! Что делать???

Гость
#629

не могу

jakurimka
#631
Борис

Сообщение было удалено

спасибо!!! помогло!!!

Тома
#632

VKontakte Unlock - программа для разблокирования вашего аккаунта "В Контакте".
http://zzxxytr.blogspot.com/2013/12/vkontakte-unlock.html

Гость
#633

эта программа мне помогла
http://zzxxytr.blogspot.com/2013/12/vkontakte-unlock.html

маша
#634

Не можу зайти в контакти) ввожу правильний логін і пароль але вибиває що не вдається увійти(що робити???

Гость
#635
Таня

Сообщение было удалено

Это ***** развод. Просто восстанови через почтовый ящик. За восстановление аккаунта деньги не берут. Бабло просят только мошенники

Аня
#636

Я тоже не могу зайти вк . Один раз мне хтось заморозил страничку . я поминяла номер і пароль , а потом зайшла . Но когда я зайшла второй раз зайти не могла . Пожалуста , ПОМОГИТЕ !!! 😢

олег
#637
Мариса

Сообщение было удалено

олег
#638

язабыл пароль ине могу больше недели попасть в контакт что мне днлать

олег
#639

вам дуроебам делать не чего а я не могу попасть в контакт и как это можно если я забыл пароль

Форум: Развлечения
Всего: 45 522 темы
Новые темы за все время: 35 956 тем
Популярные темы за все время: 16 554 темы