Гость
Статьи
Яйцо - это месячные …

Яйцо - это месячные курицы

Недавно ела яйца и поняла это... Теперь каждый раз посещает эта мысль при поедании яиц и упоминании о них, в любых продуктах. Умом понимаю, что глупо, но так противно((( А вам как их есть?

поняточка
80 ответов
Последний — Перейти
#1

а есть курицу - вообще - поглощать ее труп (((

#2

нда уж....месячные....ппц

Бася
#3

автор, вы овуляцию от месячных не отличаете?

Роза Моисевна
#4

я надеюсь это разводка?

lisasa
#5

Яйцо - это аборт курицы. Задорнов по-моему сказал

Гость
#6

а мед это блевотина пчелы

Ведьмочка
#7

да уж, тогда уж яйцеклетка это. вы яйца не ешьте, и заодно икру, трупы животных тоже, еще молоко не пейте - это ж ваще грудное вскармливание для теленка

Ведьмочка
#8
Гость

а мед это блевотина пчелы

а мумие кажись, какашки

омлет
#9

А хто же тогда я?(((((((((((

Василиса
#10

Нормально ем, с аппетитом.

ЁЁ
#11

Да уж... У того, съеденного тобой яйца мозгов было больше!!!

Гость
#12

Мне тоже всегда было противно есть яйца. Последние полгода вообще не ем никакие продукты от животных. И животных жалко, и неприятно как то. Яйца, молоко, итп. - вообще неестественная еда для человека.

ЁЁ
#13

Блин, ща вуманское мужичьё набежит, и будут обсуждать тупизну ВСЕХ баб...

Одуван
#14

фууууууу

ужас=)

Гость
#15
ЁЁ

Блин, ща вуманское мужичьё набежит, и будут обсуждать тупизну ВСЕХ баб...

да, они любят такие темы. Тут им таки иногда удается выставить себя на фоне нереально тупых баб умными МУЖЧИНАМИ))))

Lia
#16

Спасибо ))) Поржала от души =))))))))))))

Бася
#17
lisasa

Яйцо - это аборт курицы. Задорнов по-моему сказал

вот дурак....

#18

спасибо.проблевалась

Гость
#19

Авторша больная анариксичка,сейчас пойдет как вы это едите,как вы то едите,а стоит посмотреть что ест она, точно блевать всех потянет.

Ведьмочка
#20
Гость

Мне тоже всегда было противно есть яйца. Последние полгода вообще не ем никакие продукты от животных. И животных жалко, и неприятно как то. Яйца, молоко, итп. - вообще неестественная еда для человека.

а растения кушать не жалко, они ж тоже живые, эксперименты проводили - так растения даже боль чувствуют.

Подруга
#21

почитала вас, пойду скушаю перепелиное месячное

Булавка+
#22

вот ведь в голове какой косяк у автора. Первые звоночки.

Булавка+
#23

Если бы мы не потребляли животных жиров, мы бы эволюционировали в козлов :))) Вот ведь радость

Пани Лисовская
#24
Булавка+

вот ведь в голове какой косяк у автора. Первые звоночки.

это уже не первые, я думаю, это уже клиника

Гость
#25
Гость

а мед это блевотина пчелы

хаа

Kitkat
#26
Гость

а мед это блевотина пчелы

Я плакаль. :)

Angi
#27

автор, вы траву где берете? а ну ка рассказывайте что такие приходы даёт, тоже надо попробовать:)))

Доктор Хайдер
#28
Angi

автор, вы траву где берете? а ну ка рассказывайте что такие приходы даёт, тоже надо попробовать:)))

Наверное на теме, где муж купил семена конопли...

6667
#29

автор вы посмотрели фильм десятидюймовый герой

#30

А цветы - это отрезанные половые органы растений. И шо теперь?

#31

Яйцо не может быть месячными курицы. Курица несет яйца когда у нее наступает климакс.

July
#32

24, между коровкой, животным, глядящим тебе в глаза, и огруцом есть разница. Тупые отмазки трупоедов.

34, вот на этой фразе я упала!

Галя
#33

Грибы - это половые органы плесени, а какие вкусненькие, ням-ням

Гость
#34

Смешно - у курицы менструация. М-да, тампоны ей явно противопоказаны.

Гость
#35

Автор дура?

RRR
#36

Ананасовый сок - это кровь ананаса. Кетчуп - спекшаяся кровь помидора.

Гость
#37
Гость

а молока в рыбе это сперма. интересно, а мужскую сперму можно засолить и мазать на хлебушек?

Вот поэтому я молоки и не ем. Может и глупо, но противно.

куку
#38

автор не пиши

Гость
#39
поняточка

Недавно ела яйца и поняла это... Теперь каждый раз посещает эта мысль при поедании яиц и упоминании о них, в любых продуктах. Умом понимаю, что глупо, но так противно((( А вам как их есть?

Нормально. Не парься. Яйца - это неостоявшиеся дети, только и всего. Вот ты тоже рисковала, а вылупилась на наши головы. И на мамину!

Aluette
#40
Гость

а молока в рыбе это сперма. интересно, а мужскую сперму можно засолить и мазать на хлебушек?

Она и так засоленая)) Лучше с сахаром смешать и подварить - будет спущенка)))

мариша & Ко
#41
Галя

Грибы - это половые органы плесени

Я наконец-то поняла истинную сущность Гриба)

мариша & Ко
#42
Aluette

Она и так засоленая)) Лучше с сахаром смешать и подварить - будет спущенка)))

)))) Не засоленая, а заМОЧенная)

Доктор Хайдер
#43

шедевры, итить

#44
Доктор Хайдер

шедевры, итить

Ахахахаха....и не говори) Спасибо, посмеялась)

Гость
#45
мариша & Ко

ГаляГрибы - это половые органы плесени

Я наконец-то поняла истинную сущность Гриба)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Murmura
#46

Пора темку сохранять... веселая:)

Муромец Илья
#47

Ага. А водка - горькие слезы пшеницы. Или уже нефти? да один фиг. Народ, вы что, ку-ку, что ли? Эта темка даст фору теме "Как быстро помыться". Весна еще не кончилась, обострение...

prosto ja
#48

Сижу ржу

xPunkx
#49

Всё правильно. Яйца-это месячные курицы. И это не её дети, потому что яйцо не оплодотворённое. И на счёт молока,да. Это действительно грудное вскармливание для теленка. Вам фиг знает сколько лет, а вы пьёты грудное молоко. Ещё и чужое. Его должны пить маленькие телята, а не люди, ещё и взрослые. А как можно есть трупов, я вообще не понимаю.

Вот, выпишу вам кое-что: "Образ жизни людей сейчас таков, что мысль о недопустимости мясоедства, о безнравственности убийства животных ради еды и одежды не возникает. Мясоедство ≈ обычное явление, которому приучают с младенчества. Чуть ли для каждого мясоеда призыв отказаться от мяса, стать вегетарианцем звучит как нечто ненормальное, невозможное.

Но на самом-то деле ненормально как раз есть мясо!!! Убивать, проливать кровь ради еды ≈ ненормально!!! Разводить в чудовищных условиях животных, скармливая им химикаты для быстрого роста ≈ ненормально!!! Отлавливать рыбу, экзотических животных на одном конце планеты, чтобы потом продавать на другом ≈ ненормально!!!"

МЧ, ~ 25 лет
#50

Мне кажется, поколению 90-х гг. и моложе промывают мозги. Двоюродная сестра 12,5 лет недавно сказала о яйцах - месячных курицы дома. Говорит, ей противно и перестала есть яйца. В СССР учили "Кто пьет молоко - бегает далеко, прыгает высоко". "Здоровье в порядке - спасибо зарядке", "Будь готов - всегда готов". Сейчас в 12-13 лет начинают встречаться.