Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, тихие пляжи Москвы

Живу на Севере Мск, но доберусь в любой конец. Мне что попроще, без пинг-понговых столов, баскетбольных площадок, но хотелось бы и искупаться. В интренете раскручивают шумные пляжи,. Кроме Лианозовского пруда ничего не знаю, но там купаться нельзя. Спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то мне кажется,что в такую жару,тихий пляж найти нереально.купаются даже там,где запрещено

Женщина
#2

Езжайте на Академический пруд (около к/т Байкал, можно доехать от Войковской на маршрутке или трамвае. можно маршруткой от Петровско-Разумовской).

На основном пляже все забито, есть все, что вы не хотите там видеть )))))))

НО!!!

Там можно найти тихое спокойное место, т.к. пруд очень большой. Просто пройдитесь вокруг...

Женщина
#3

http://www.panoramio.com/photo/30071763

Автор
#4

Женщина, спасибо. Это рядом с Наукой, видимо? Забыла про него)). Ездить буду в будние дни, в сб и вскр работаю, надеюсь, что народу будет мало.

Женщина
#5

Народу там всегда много ))) В будни, естественно, поменьше... Но все же можно местечко найти спокойное... а из Лианозово, вроде, даже маршрутки ходят до "Науки" )))

Гость 1 прав, в такую жару купаются даже в запрещенных местах. У меня волосы дыбом встают, когда еде мимо и вижу купающихся в пруду на Красностуденческом проезде (рядом с бассейном Тимирязевки)... и не боятся ведь ничего...

Гость
#6

Нереально найти в Мск тихий пляж в такое жаркое лето - слишком много людей! Тут недавно гроза была, в Измайловском парке молния попала в дерево, под которым укрылись от грозы парень с девушкой. Оба попали в реанимацию. Не знаю, живы ли.

Так что даже если на Мск упадет метеорит, он 100 проц попадет в кого-то!

Куда ни плюнь - попадешь в человека. Так-то.

гость
#7

а чем Вам Адмирал не нравится, без пробок 10-15 минут от Алтуфьево, при желании можно от Медведково поехать в сторону Пирогово, пляжей там много, Бухта радости слишком людная, а остальные очень ничего.

Автор
#8

7 гость, а где находится Адмирал? Может и понравится)), не знаю про него. На чём ехать от Алтуфьево?

Гость
#9

Тоже Адмиралом заинтересовалась и вот что нарыла:

http://www.mbshow.ru/contacts/index.php

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы