Гость
Статьи
Каши быстрого …

Каши быстрого приготовления . . .

Вы едите такие каши, или они слишком вредные ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Какая разница, вредные они или невредные, главное, что после них кастрюли не мыть. Я не думаю, что они намного вреднее обычной каши. Ем всегда на завтрак, и ничё, пока не померла.

Гость
#2

ya tozhe em, vse ok

Гость
#3

Они не вредные, они бесполезные

юля
#4

для диеты не годятся. в них сахар. а так просто на завтрак можно конечно,но польза от них нулевая

Гость
#5

юля

для диеты не годятся. в них сахар. а так просто на завтрак можно конечно,но польза от них нулевая

Для моей диеты годятся + в туалет нормально хожу.

Гость
#6

Каши из пакетиков-редкостная мерзость.. даже по вкусу понятно и еще добавки почитайте там на пакетиках, глюкоматы натрия и прочая дрянь. Я удивляюсь над народом , обычная каша варится ненамного дольше. Овсянку вообще на ночь кипятком запарить и оставить, утром остается только добавить молока или воды, как вы любите и посолить и посахарить и довести до кипения.А самая полезная-это именно вот эта запаренная на ночь овсянка без варки, можно подогреть в микровлновке. Далее, муж обожает у меня пшенную кашу. Крупа пшенная сейчас продается в порционных пакетиках, гречка тоже. Варю с вечера в воде, утром остается разщвести молоком готовую крупу и довести до кипения.Эти готовые каши даже сравнить их нельзя с самоличноприготовленными

Princess of Fire
#7

Ем , периодически . Каши "Быстров" самые вкусные , я их в микроволновке запариваю ))))))))))) я думаю ,что слишком ими не стоит увлекаться , один фиг, дофига в них вредных исскуственных компонентов .

Форум: Развлечения
Всего: 42 262 темы
Новые темы за все время: 33 109 тем
Популярные темы за все время: 15 596 тем