Гость
Статьи
звук при поцелуе в …

звук при поцелуе в губы

в кино,например, все время такой причмокивающий звук когда целуются- уши вянут((( по-правде так??

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, этот сосуще-чавкающий звук отвратителен.

Гость
#2
Гость

в кино,например, все время такой причмокивающий звук когда целуются- уши вянут((( по-правде так??

Нет не у всех.

У меня был только 1 мч, который спецом так чмокал, КАААААК БЕСИЛООООО!!!!

Гость
#3
Гость

Нет не у всех.

У меня был только 1 мч, который спецом так чмокал, КАААААК БЕСИЛООООО!!!!

А как он объяснял, зачем он так делал?

Гость
#4

Ой)) А уменя был МЧ, которй при поцелун меня просто напросто ел. Прям вот так- мням мням))) Расстались очень быстро.

Domenica
#5

а я по-другому и не представляю. как это? сухо, тихо и скупо?

Гость
#6

Domenica

а я по-другому и не представляю. как это? сухо, тихо и скупо?

Нет, надо громко чавкать, сосать, чтобы у обоих текли слюни и летели ошметки губ. Вот тогда СТРАСТЬ, вот тогда КРУТО.

Domenica
#7

ну зачем же так утрировать?

Kuzinatra
#8

угораю, когда с таким звуком целуют ГРУДЬ!!! жесть

Гость
#9

ну может быть, когда любишь- такое не бесит.. а?

Гость
#10
Гость

ну может быть, когда любишь- такое не бесит.. а?

Не факт!

prosto ja
#11

О да! а я представляю, как это в студиях озвучивают - сидит кто-нибудь и причмокивает в микрофон...зачем???

Катерина
#12

Я думала одна я такая .....оказалось нет....меня бесит чмокающий звук поцелуев,по этой причине я ненавижу дом 2,они там часто лижуться с таким чмокающим звуком,и когда я его слышу хочется телик разбить об пол....долго не могла понять откуда ненависть такая к этому звуку,но потом поняла была в детстве бабуля которая целовала меня с ужасным чмокающим звуком,с запахом изо рта,в итоге все лицо было обслюнявлено,вот это на подкорке отложилось на всю жизнь....

Гость
#13
Гость

Domenica



а я по-другому и не представляю. как это? сухо, тихо и скупо?





Нет, надо громко чавкать, сосать, чтобы у обоих текли слюни и летели ошметки губ. Вот тогда СТРАСТЬ, вот тогда КРУТО.

АХАХАХАХАХАХА

Форум: Развлечения
Всего: 41 723 темы
Новые темы за все время: 32 648 тем
Популярные темы за все время: 15 446 тем