Гость
Статьи
Сигареты

Сигареты

если курите,то какие любимые сигареты? и какие вобще не приемлите?

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Яяᴥᴥᴥ⓭
#1

Никакие

Гость
#2

Эссэ голд курю

Гвость
#3

надо бы уточнить, чтобы некурящие, не совали сюда свои непрокуренные рыла, а то разразится очередной говносрачь

Гость
#4
Гвость

надо бы уточнить, чтобы некурящие, не совали сюда свои непрокуренные рыла, а то разразится очередной говносрачь

если я бывший курильщик, полгода как не курю, мне можно высказаться?

Гвость
#5
Гость

если я бывший курильщик, полгода как не курю, мне можно высказаться?

да, державшим в зубах говнопалочку смерти, с позволения автора, думаю можно разрешить высказаться

Гость
#6

3-молодец,пассмешила,

п.с.малборо голд,бросала на 3года,куру опят уже полгода,разорится можно,здец пачка стоит почти 5 евро

Гость
#7

Springwater ванильные. Неприемлим весь масс-маркет.

Яяᴥᴥᴥ⓭
#8
Гвость

надо бы уточнить, чтобы некурящие, не совали сюда свои непрокуренные рыла, а то разразится очередной говносрачь

Убери мягкий знак в последнем слове.

Яяᴥᴥᴥ⓭
#9

клевый ник ))))))))

Я⓭
#10

вот так мне больше нра

Яяᴥᴥᴥ⓭
#11
Я⓭

вот так мне больше нра

Верни моих детей!!!

Гвость
#12
Яя????

Убери мягкий знак в последнем слове.

я кстати думал, как будет правильно. слово блин, в орфографическом словаре не встречающееся...

Яяᴥᴥᴥ⓭
#13
Гвость

я кстати думал, как будет правильно. слово блин, в орфографическом словаре не встречающееся...

Здесь много слов, встречающихся исключительно на форуме.

Гость
#14

здец свои,особеннии словар

Эжени
#15

парламент сильвер блю.

Джонни
#16

курить-здоровью вредить!Курение вызывает импотенцию,а какой бабе нужен мужик с обвисшим болтом.

А когда в школе баловался,то только Dunhill красный.

Гость
#17

Курение вызывает гангрену.

Гость
#18

Курение вызывает гангрену.

Liora
#19

Некурение вызывает все то же самое. Мало этого,некурильщики,как ни странно,тоже рискуют умереть,и врядли здоровыми.

Курю Zest с ментолом.

#20

Вог Лила. Пью,курю,жизнь не мила))))))

автор
#21
Гость

Springwater ванильные. Неприемлим весь масс-маркет.

ванильные...ммм))) что то неслышала такое название у сигарет это не в России?

Кража со взЛОМом
#22

Курю под настроение-Senator Pipe Tabacco

Ленивая
#23

Парламент слимс

Девушка
#24

Parlament Slims, Vogue.курю только дамские.

Тигра
#25

Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт.

Поддерживаю нашего производителя-Русский Стиль,крепкие.

Непанимаю-лёгкие сигареты,даже Парламент.Травица так посерьёзному.Это ж как ебаца без аргазма.

Тигра
#26

типа забил

автор полюбому какой-нить интервьюер,умно,респект

Гость
#27

сама делау,машинку закато4нуу купила

Гость
#28

pricolno translitom perevodit,kak-budto s aksentom govorish

Гость
#29
автор

ГостьSpringwater ванильные. Неприемлим весь масс-маркет.ванильные...ммм))) что то неслышала такое название у сигарет это не в России?

В России, в Петербурге. Видела их только в 1 магазинчике, где продают табак для кальянов. Стоят 200р 20 штук. Но как я курю, мне этой пачки хватает на 2-3 месяца, по настроению. Такие есть еще с запахом вишни, но их не пробовала.

Пуся
#30

казбек

Лика
#31

Вог с ментолом или Эссе Синие

Мнение
#32

кент серенький тоненькие - как раз моя доза))

сыночек Серёжа
#33

Сейчас в России можно курить только сигареты фабрики Ростова-на-Дону или крутить самокрутки самому, но это гемор - надо покупать машинку для набивки сигарет, гильзы и табак. ВСЕ остальные сигареты, которые я сейчас встречаю (НЕ ИМПОРТ) - химическая дрянь.

А раньше я очень любил амерский "Кэмэл", родной, "Винстон" (любил меньше) и иногда любил покурить сигареты из черного табака, типа черного "Житан" или "Галуаз", но их теперь достать в России невероятно трудно, почти невозможно.

А в первой половине 90х можно было и советские сигареты курить - вкус не очень, зато химией не пахли, как сейчас. Даже мягкую "Яву" испохабили, которую лет аж 40 выпускали в неизменном виде. :((((

ГОСТЬ
#34
Liora

Некурение вызывает все то же самое. Мало этого,некурильщики,как ни странно,тоже рискуют умереть,и врядли здоровыми. Курю Zest с ментолом.

и это как не странно правда!!

ГОСТЬ
#35

я люблю эссе ментол!!!ненавижу EVE!!

Мария
#36

Курю Вог лилас. по пачке в день. На вечеринках и в клубах курю больше. Марку не меняю.

Форум: Развлечения
Всего: 42 368 тем
Новые темы за все время: 33 201 тема
Популярные темы за все время: 15 631 тема
Следующая тема