Гость
Статьи
Маргошу смотрите?

Маргошу смотрите?

Девочки, Маргошу будете смотреть? Я когда узнала, что она снова на СТС будет идти, очень обрадовалась. Рада, что актеры остались с прошлого сезона. Если бы поменяли, совсем по-другому фильм бы смотрелся. Не представляю другую актрису на роли Маргоши. Слышала, что теперь будет чаще Гоша появляться в сериале, кто что об этом что знает? Теперь будет чем себя вечерами осенними занять, рада, что сериал снова с нами, а вы?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
alex
#1

и я тоже очень рада с удовольствием смотрела 1 сезон

Лучшая
#2

ага

всё может быть
#3

дребедень ваша маргоша, лучше бы 6 кадров показывали

Гость
#4

гыгыгыгыгыыгыгггггггггг

ааааааааааааааааааааааааа

уууууууууууууууууууууууууууу

еееееееееееееееееееееееееееееееее

Арина
#5

А не подскажите что было вчера? основные моменты. Пропустила серию(

Гость
#6

5 ну посмотрите онлайн, я тоже кусками пропустила,ничего,сейчас онлайн посмотрела

#7

Моя мама пёрлась по Маргоше...А сейчас не смотрит,говорит мне Глухарь важнее)))Ну вот,потеряли одного фаната с этим перерывом:)

Арина
#8

онлайн посмотреть нет возможности

Lady
#9

Вчера Гоша заявил, что ему надоело быть мужиком и он хочет вернуться обратно в своё тело ,Марго его долго отговаривала. Сказала Андрею, что не поедет с ним в Питер. Антон предложил ей вернуться, принёс какой-то контракт, она его выставила.

Гость
#10

Чё за бред. Разве марго не мужик? Реклама вроде так говорила - мужик стал женщиной, а теперь выходит он *** какой-то, раз с мужиком встречается. Ничего не понимаю..

Кукла
#11

Ой! Мой любимый сериал! Я два сезона посмотрела полностью, это что уже 3-й отсняли что ли? Просвятите пжлст :)

Гость
#12

мда, такая ***. завлекут зрителя, а потом изуродуют сюжет. тьфу

Арина
#13

Ой как вчера изменили Аню! Интересно надолго ли? Но новый имидж ей явно на пользу.

йа
#14

Здесь есть серии онлайн 3 сезона)))

http://www.margosha-video.ru/

а с понедельника они будут выкладываться даже раньше чем где-либо, да и вообще там очень много интересной информации по самой Маше Берсеньевой.

IDEAY
#15

Я не хочу, чтобы Марго стала Гошей, очень не хочу, но и не хочу, чтобы она совсем "обабилась".Меня устраивает её характер, пусть она будет женщиной с мужским характером. Не надо сопли-слюни по стенке размазывать. Ребёнок , думаю появиться, это логическое продолжение, но ближе к концу сезона. Т.к. ещё куча развязок до этого должно произойти. А вот за онлайн серии спасибо, заранее увидеть, что будет дальше очень интригует. Кстати сегодняшнюю серию я пропустила или сегодня не показывали?

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы