Гость
Статьи
Вредные привычки

Вредные привычки

Давайте поговорим о наших вредных привычках. Какие у вас?У меня курение и я очень люблю сладкое(

Анфиса
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а я просто вредная

мики
#2

И что ж в этом вредного?? если в удовольствие :) Вредны не привычки, а установки на их вредность

Ель
#3

самая вредная привычка, на грании (а то и за гранью) аддикции - ВУМАН!

глыба льда
#4

люблю *** материться, ругать и выкидывать хлам из окна. постоянно забиваю хуи на домашнюю работу и работу в натуре.

#5

я считаю только курение вредной привычкой. Т.к. человек курит 10-15 раз в день в среднем, а если выпивает, то ну раз в неделю (если совсем часто это не вредная привычка а алкоголизм), если травку курит раз в месяц - тоже ерунда. А курение действительно очень вредная привычка.

Гость
#6
мики

И что ж в этом вредного?? если в удовольствие :) Вредны не привычки, а установки на их вредность

Ага, у Анфисы, наверное, ноги от курения уже как спички (и те скоро отрежут), волосы и кожа воняют, зубы желтые.

***
#7

Хамлю продавцам

Сонька
#8

Трачу все деньги, какие попадают в руки, не могу остановиться...

Гость
#9

подглядывать в контакте за одногруппниками(((

Крутой
#10

во, во, Сонька. Такая же фигня! А еще когда прихожу домой, то бросаю носки где попало.

Леночка
#12

у меня СЕМЕЧКИ ((( Это кошмар какой-то....

Один вред от них и не могу бросить

#13

Не могу остановится и покупаю ОЧЕНЬ много косметики,духи,всякие крема,молочко для тела,новые шампуни и.т.д.,на них уже скоро сроки годности нафиг кончатся и придётся выкидывать...

Ещё курю,но чисто для удовольствия и мало от 1 до 5-ти штук в день.

Анфиса
#14

Гость 6 что вы такое говорите! тварина ***!

Гость
#15

бееее

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы