Гость
Статьи
А вы …

А вы "перевопрощаетесь" ради интереса в интернете.

Имеется ввиду представлять себя другим человеком или лицом противоположного пола там скажем,на сайте знакомств,причем в длительной переписке. Я не так давно захотела сама попробовать,и вчера представилась возможность,вроде не узнали,но я и стараюсь.
Поделитесь впечатлениями (кто пробовал) и мнениями,советами,очень интересно.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Аделаид
#1

Да, в одноклассниках у меня есть левый аккаунт, где я мужчина. С него захожу к тем, перед кем не хочу светиться. А еще иногда захожу на странички своих подруг и пишу им комплименты. Мне не жалко, а людям приятно.

Гость
#2

Нет,никогда. Наоборот в интернете я вседа такая какая есть, а в жизни могу и приврать если нужно казаться сильной,например. В интернете могу быть слабой какая есть, так как никто меня не знает (или форум анонимный, или в аське переписываюсь с людьми, которых никогда не увижу).

гость
#3

да конечно.я с парнем в которого влюбленна переписываюсь под левым аккаунтом.узнаю что он обо мне думает.но и со своего тоже.это на однолкассниках.с ним же в контакте.в контакте у меня 6 левых страниц плюс 2 взломанные.еще две взломала страницы на одноклассниках и удалила их))))

Зяблик
#4

Я на СЗ- брутальный мачо ))) Люблю прикалываться. Сама никому не пишу, мне девушки сами пишут. Прикольно наблюдать, как разговор начинают в сторону секаса ненавязчиво уводить ))) А я еще начинаю рассказывать, что увлекаюсь рукоделием, начинаю эту тему обсуждать ))) Я реально хорошо вяжу, поэтому мне несложно ))) Странно, но большинство особей мое хобби не отпугивает )))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5
Зяблик

Я на СЗ- брутальный мачо ))) Люблю прикалываться. Сама никому не пишу, мне девушки сами пишут. Прикольно наблюдать, как разговор начинают в сторону секаса ненавязчиво уводить ))) А я еще начинаю рассказывать, что увлекаюсь рукоделием, начинаю эту тему обсуждать ))) Я реально хорошо вяжу, поэтому мне несложно ))) Странно, но большинство особей мое хобби не отпугивает )))

зачем вам это нужно? тратите свое и чужое время. а люди там знакомяться хотят, пусть кто-то и для секса

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

я такая какая есть

ничего о себе не придумываю, не придуриваюсь

Изольда Тихоновна
#7

пере -ЧТО???????

Зяблик
#8

Генриетта_ни то нельзя_ни это, я так развлекаюсь. Думаю, никто не пострадал от этого ))) Я же не годами мозги компостирую, минут 30 пообщаюсь, и все.

Автор
#9
Аделаид

Да, в одноклассниках у меня есть левый аккаунт, где я мужчина. С него захожу к тем, перед кем не хочу светиться. А еще иногда захожу на странички своих подруг и пишу им комплименты. Мне не жалко, а людям приятно.

Аделаид,да,именно это я и имела ввиду)Мне это все интересно именно с целью побыть другим человеком,и вот я попробовала - это супер!

Автор
#10
Гость

Нет,никогда. Наоборот в интернете я вседа такая какая есть, а в жизни могу и приврать если нужно казаться сильной,например.

Да я тоже такая какая есть,если представляюсь не собой,то в основном парнями,причем противоположно моему характеру.

Автор
#11
Зяблик

Я на СЗ- брутальный мачо ))) Люблю прикалываться. Сама никому не пишу, мне девушки сами пишут. Прикольно наблюдать, как разговор начинают в сторону секаса ненавязчиво уводить ))) А я еще начинаю рассказывать, что увлекаюсь рукоделием, начинаю эту тему обсуждать ))) Я реально хорошо вяжу, поэтому мне несложно ))) Странно, но большинство особей мое хобби не отпугивает )))

Зяблик,клево ты)))Я пока под мачо стесняюсь косить,тем более не на сз переписываюсь,пока..

#12

да тут на форуме многие постоянно перевоплощаются. Только палятся быстро :)

Автор
#13

Кто еще не понял,у меня чисто писательский интерес,творческая натура.И не так-то это и просто,как кажется.Особенно когда сначала пишешь от себя,и на этом же форуме от др. лица,люди-то не дураки,видят "почерк".Люблю наблюдать,запоминать,а потом на основе этого моделировать свой образ и строго его придерживаться.

Вот и приходится вспоминать на ходу всякие нюансы,вот что я заметила:парни пишут вцелом эмоциональней,т.е.меньше всяких вспомогательных слов,больше конкретики,утверждений,мата,конечно.

Автор
#14
Sergey

да тут на форуме многие постоянно перевоплощаются. Только палятся быстро :)

Да,у меня тоже были мысли тут написать,но как-то лень серьезную легенду в подробностях выдумывать,а по мелочи скучно:)

#15

да тут не в легенде дело. Тупо ник забывают поменять при переходе в другую тему и обратно.

гость
#16
Sergey

да тут не в легенде дело. Тупо ник забывают поменять при переходе в другую тему и обратно.

ну и что?

гость
#17
Автор

Кто еще не понял,у меня чисто писательский интерес,творческая натура.И не так-то это и просто,как кажется.Особенно когда сначала пишешь от себя,и на этом же форуме от др. лица,люди-то не дураки,видят "почерк".Люблю наблюдать,запоминать,а потом на основе этого моделировать свой образ и строго его придерживаться.

Вот и приходится вспоминать на ходу всякие нюансы,вот что я заметила:парни пишут вцелом эмоциональней,т.е.меньше всяких вспомогательных слов,больше конкретики,утверждений,мата,конечно.

вы по этим неликвидам с форума судите?так они давно обабились ))вы чего автор?)эмоциональность это женская черта

#18
гость

ну и что?

что ну и что?

Автор
#19
гость

вы по этим неликвидам с форума судите?так они давно обабились ))вы чего автор?)эмоциональность это женская черта

Нет,не по вумену) Я сижу на сайте,где цензуры вообще нет. И там больше парней. Поэтому срачи в порядке вещей,эмоций полно.

#20
Автор

Нет,не по вумену) Я сижу на сайте,где цензуры вообще нет. И там больше парней. Поэтому срачи в порядке вещей,эмоций полно.

у разных сайтов разная аудитория, тематика, и стиль общения разный. Я бы не сказал, что парни эмоциональнее девушек. Раньше сказал бы, что агрессивнее, но не после этого форума.

Автор
#21
Sergey

у разных сайтов разная аудитория, тематика, и стиль общения разный. Я бы не сказал, что парни эмоциональнее девушек. Раньше сказал бы, что агрессивнее, но не после этого форума.

Так и думала,что кто-нить зацепится за эти эмоции.Не так выразилась,под эмоциональностью я имела ввиду что чуть что,быстро,часто не разобравшись,переходят на мат,оскорбления,типа "как ты меня назвал?","с..ка,за базаром своим следи"-и далее в красочных подробностях),девушки все же не так,согласись

Я,кстати,тоже заметила на вумене эту агрессию,сама в шоке,только и остается думать,что от мужиков понабрались))

Автор
#22

Блин,только сейчас заметила ошибку в теме.Ну вы поняли,как правильно пишется)

Гость
#23
Sergey

что ну и что?

чего вопросом на вопрос отвечаешь?

Автор
#24

да само слово эмоциональность-женское,вот вспыльчивость-самое то

#25
Автор

Так и думала,что кто-нить зацепится за эти эмоции.Не так выразилась,под эмоциональностью я имела ввиду что чуть что,быстро,часто не разобравшись,переходят на мат,оскорбления,типа "как ты меня назвал?","с..ка,за базаром своим следи"-и далее в красочных подробностях))

это они в инете так отрываются, потому что в реале за такое можно получить в бубен. А на форуме безнаказанность.

Гриб
#26

Автор, перепиши по-русски свой топик, чтобы было понятно

Автор
#27
Гриб

Автор, перепиши по-русски свой топик, чтобы было понятно

Нормально,умные люди итак поймут

Автор
#28
Sergey

это они в инете так отрываются, потому что в реале за такое можно получить в бубен. А на форуме безнаказанность.

Не знаю,не знаю.Может где-то на you tube для "зрителей" так и делают,но на форуме,неск-ко месяцев под одним ником,где все уже свои,сомневаюсь.К тому же фотки выкладывают,город проживания.Че бы не найти при желании.

Гость
#29
Автор

Нет,не по вумену) Я сижу на сайте,где цензуры вообще нет. И там больше парней. Поэтому срачи в порядке вещей,эмоций полно.

на вумане есть цензура???????????????? у нас в подъезде её больше

ВЗЛОМ E-MAIL НА ЗАКАЗ.
#30

-

-

-

-

-

ВЗЛОМ E-MAIL НА ЗАКАЗ. Цена 170р или 50грн.

Зачем взламывать e-mail??? Цели разные. Например, что бы проверить близких (80% пар изменяют друг другу),

узнать информацию конкурентов по бизнесу и т.п.

Как видите у меня самые низкие цены.

Оплата только после взлома.

Сроки от 5 мин до 7 дней.

Простые и доступные для всех способы оплаты.

Гарантирую полную анонимность.

При взломе пароль не меняю, поэтому жертва не заметит взлома ящика.

Вежливое общение с каждым клиентом. Пишите, не стесняйтесь.

В сети почти круглосуточно.

ICQ 554-031-652

norb.pass@gmail.com

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

--

-

-

-

-

ВЗЛОМ E-MAIL НА ЗАКАЗ. Цена 170р или 50грн.

Зачем взламывать e-mail??? Цели разные. Например, что бы проверить близких (80% пар изменяют друг другу),

узнать информацию конкурентов по бизнесу и т.п.

Как видите у меня самые низкие цены.

Оплата только после взлома.

Сроки от 5 мин до 7 дней.

Простые и доступные для всех способы оплаты.

Гарантирую полную анонимность.

При взломе пароль не меняю, поэтому жертва не заметит взлома ящика.

Вежливое общение с каждым клиентом. Пишите, не стесняйтесь.

В сети почти круглосуточно.

ICQ 554-031-652

norb.pass@gmail.com

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

--

-

-

-

-

ВЗЛОМ E-MAIL НА ЗАКАЗ. Цена 170р или 50грн.

Зачем взламывать e-mail??? Цели разные. Например, что бы проверить близких (80% пар изменяют друг другу),

узнать информацию конкурентов по бизнесу и т.п.

Как видите у меня самые низкие цены.

Оплата только после взлома.

Сроки от 5 мин до 7 дней.

Простые и доступные для всех способы оплаты.

Гарантирую полную анонимность.

При взломе пароль не меняю, поэтому жертва не заметит взлома ящика.

Вежливое общение с каждым клиентом. Пишите, не стесняйтесь.

В сети почти круглосуточно.

ICQ 554-031-652

norb.pass@gmail.com

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 747 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы