Гость
Статьи
Кто читал …

Кто читал "Птицы" Дафны дю Морье

Как вы думаете, чем все закончилось? Я думаю, они наверняка сойдут с ума скоро при таком образе жизни, даже если смогут "залечь" в безопасности- почти все время взаперти, страх... Кстати, немного напомнил фильм "Другие", но это из-за соображения про надвигающееся сумасшествие героев "Птиц"

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а фильм птицы вы не видели, что ли?

автор
#2

1, в детстве смотрела.. не помню уже

Ксения
#3

Cтранно, что Вы не узнали фильм Хичкока птицы:) Он был снят по этому рассказу. Думаю, если птицы не угомонятся, то, конечно, люди сойдут с ума, просто не выживут в такой ситуации.

автор
#4

3, почему не узнала? не помню в смысле чем закончился. и то, фильм это видение режиссера, а писательница дала возможность каждому закончить по-своему... я написала как я представляю, интересны ваши мнения )

Гость
#5

Читала и смотрела,правда очень давно,когда срашилки нравились,ну там есть поучительная сторона истории,типа люди как птицы,птицв как люди,кто кого одержимее

миранда
#6

рассаз страшнее, в фильме все орошо закончилось и падающих самолетов не было и такой безнадежности...

мне кажется что жить можно,но ток по часам,когда птички не активны,они могли бы как то укрепить машину и отправиться искать других выживших,создать небольшое укрепленное поселение например :)

Оська
#7

Я скачала полное собрание. Почитаю.

Фильм понравился.

#8

Xочeшь уBеличиTь гpудь? ЭTо He трyдHо,блaгодаря нoBой MeToдиke эTо Mожнo cделать бblcTро и aбсолютно беcплaтHo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Развлечения
Всего: 41 708 тем
Новые темы за все время: 32 647 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема