Гость
Статьи
Красивые, но уже не …

Красивые, но уже не молодые люди, вы скучаете по себе-молодым?

вот такой вопрос...

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По внешности скучаю :-))))

К моим сегоднешним мозгам, и опыту, мою бы 20 летнюю внешность!!!!!!,,,,,,,,,,,,,

Гость
#2

Я скучаю по той чистоте восприятия мира,сейчас сложнее,каждый год-груз жизненного опыта..

Керен
#3

При чем тут красота????? Страшно скучаю. Мое больное место. Не по красоте дурацкой, конечно, а какими безумно влюбленными и счастливыми мы были 10 лет назад.

мики
#4

Нет, не скучаю. Другая красота, другие друзья, все интересней с каждый годом и насыщенней

#5

Боже упаси вернуться в мои 20 лет! Не хочу! Если бы нынешние мозги приставили, то - возможно.

мур
#6
мики

Нет, не скучаю. Другая красота, другие друзья, все интересней с каждый годом и насыщенней

аналогично

фрида кало
#7

не скучаю вапще ни капли

внешне я стала красивей,чем в 18-20

мозгов поболя

деньги появились

ну ее эту нищую молодость

ностальгирую,конечно,иногда,но не скучаю

Гость
#8
Гость

По внешности скучаю :-))))

К моим сегоднешним мозгам, и опыту, мою бы 20 летнюю внешность!!!!!!,,,,,,,,,,,,,

а мой пик красоты был в 19 мне кажется, хотя, может, и ещё один будет)

Гость
#9

Да, драйва было больше...

Гость
#10

Я иногда читаю стишки, которыми старые тетушки обмениваются... У них какой-то второй романтический период в жизни настал... У меня все прагматично, как в магазине.

Элиза
#11

Ну, я далеко не старушка, мне 34,если и скучаю, то явно не по внешности, наоборот нравлюсь себе все больше, т.к. становлюсь все лучше и интереснее.. Сейчас ума поболе стало, поболе возможностей финансовых, нравится экспериментировать со стилями, делаю это более грамотно, чем в юности. Я гораздо стройнее, чем в 20, да и все это замечают, что я просто расцветаю с каждым днем. Ох, сам себя не похвалишь, как говорится, но я и правда так считаю :)) Иногда подумываю - а не развестись ли с мужем, вокруг меня такие интересные мужчины крутятся, не то что раньше - сопляки безденежные..

А скучаю по безбашенности своей юной, я еще та оторва была, до сих пор все вспоминают

Гость
#12

нет, сейчас я лучше себя ощущаю

маша
#13

а я очень скучаю.не по красоте ,а по тем ощющениям.были молодые,так было здорово.хоть денег было не много,без них было классно.вспоминаю как каждый год в лагерь ездили вожатыми всей компанией...часто смотрю фотографии.у меня и сейчас все хорошо,но то была какая-то отдельная маленькая жизнь.вспоминаю до слез

Гость
#14

Я с возрастом стала красивее, холенее что-ли.

Но не отказалась бы к моеми молодому телу нынешние мозги, ох берегитесь все, что б было!

Мне 50, для России уже старушка, а здесь еще мужчины комплименты даже на улице делают

Гость
#15

Нет, боже! Ни ностальгии, ни приятных воспоминаний, если честно. Я сейчас счастлива, с возрастом красивее стала, в 20 лет таким гадким утёнком была. Если кто-то говорит, что самые счастливые годы это 20-30, то у меня однозначно 30-40.

пинда иванна
#16

а я молодая страшная была. Вот по бесбашенности скучаю

Рупрeхт
#17

Я када в ранней молодости дефку ***, это был просто восторг и взрыв петарды. А щас так себе, попитюкал, попитюкал и трынь, выплеснул. Ничего такого..

Гость
#18
Гость

Я с возрастом стала красивее, холенее что-ли.

Но не отказалась бы к моеми молодому телу нынешние мозги, ох берегитесь все, что б было!

Мне 50, для России уже старушка, а здесь еще мужчины комплименты даже на улице делают

Бросьте, 50 старушка!!!

Гость
#19
Гость

Я с возрастом стала красивее, холенее что-ли.

Но не отказалась бы к моеми молодому телу нынешние мозги, ох берегитесь все, что б было!

Мне 50, для России уже старушка, а здесь еще мужчины комплименты даже на улице делают

Вы извините, не хочу вас обидеть и ни капли не сомневаюсь в вашей привлекательности, но фраза насчёт "комплименты на улице" вызвала сомнения , если только вы не в южной европе или в лат. Америке. :) Для Европы это как-то невероятно ,для Америки тоже,т.к. там мужчиков застращали " секшуал харазмент(ом)" :))))

Рупрехтиха
#20
Рупрeхт

Я када в ранней молодости дефку ***, это был просто восторг и взрыв петарды. А щас так себе, попитюкал, попитюкал и трынь, выплеснул. Ничего такого..

а и то! была молодая, приходил мой парнишечка - целую ночь целовал-миловал. а щас - тьфу! совсем плохой стал. поелозит чуть-чуть, да и на бок (((

Бабуся Ягуся
#21

Надо же, все такие позитивные, а вот я иной раз переживаю, как вспомню про свои 32 зуба во рту в молодые годы. Так жалко становится, аж жуть (

Или на ровестников своих взглянешь, особенно если давно не виделись, все такие старые, просто мама дорогая.

И мозги тоже, не знаю, у кого может и лучше стали, а я про себя такого сказать не могу, память уже не та, нет. И зрение уже не 100%. Про морду лица и фигуру тела даже и говорить не хочется.

Короче говоря, надо купить норковую шубу и золота побольше, чтоб не грустно было. И на Пикадилли срочно, чтоб европейские мужички комплименты делали, раз у них там больше некому )

Гость
#22
Рупрeхт

Я када в ранней молодости дефку ***, это был просто восторг и взрыв петарды. А щас так себе, попитюкал, попитюкал и трынь, выплеснул. Ничего такого..

Рупрехт не преувеличивай,писал уже что достаточно трусы обмотать на член и подрочить и уже счастье,а сейчас врешь!

Рупрeхт
#23
Гость

Рупрeхт

Я када в ранней молодости дефку ***, это был просто восторг и взрыв петарды. А щас так себе, попитюкал, попитюкал и трынь, выплеснул. Ничего такого..

Рупрехт не преувеличивай,писал уже что достаточно трусы обмотать на член и подрочить и уже счастье,а сейчас врешь!

Почемуй-то вру? Я про счастье не писал.

Василиса Премудрая
#24

я и сейчас ничего! чего скучать-то? комплексов поменьше стало, самодовольства поболе. Только вот стареть не хочется!

Гость
#25

мне 47 лет, по молодости не кучаю т.к. по улице пройти невозможно было так мужики липли))) а сейчас только достойные мужики не боятся подкатить))))

Гость
#26
Гость

мне 47 лет, по молодости не кучаю т.к. по улице пройти невозможно было так мужики липли))) а сейчас только достойные мужики не боятся подкатить))))

Это старперы что ли?Сколько им лет,не меньше 60 наверно..

Гость
#27
Гость

Вы извините, не хочу вас обидеть и ни капли не сомневаюсь в вашей привлекательности, но фраза насчёт "комплименты на улице" вызвала сомнения , если только вы не в южной европе или в лат. Америке. :) Для Европы это как-то невероятно ,для Америки тоже,т.к. там мужчиков застращали " секшуал харазмент(ом)" :))))

Чесслово, зуб даю, да по зубам тоже тоскую:)))

Ну, как на улице? Водитель автобуса может сказать, продавец в газетном киоске, летом из машины могут помахать рукой.

на работе постоянно мужики говорят. Я в управленической фирме работаю, делать то им нечего, шляются с бумажками по кабинетам:)

я в Германии.

#28
Гость

... для Америки тоже,т.к. там мужчиков застращали " секшуал харазмент(ом)" :))))

не говорите глупостей. комплимент и секшуал харасмент разные вещи. комплименты в америке делают, очен даже часто и даже незнакомым людям

Гость
#29

нет, не скучаю - я тогда совсем нищая была. А быть красивой, но скромной девушкой без денег довольно грустно - только папики и хотят тебя купить.

Жизел
#30

Я иногда скучаю по своим мозгам в 17 лет... Житеского опыта никакого, в голове одна алгебра и кристальная ясность мышления. Я была прекрасной девственницей, а сейчас - красивая молодая женщина. Мне 30. Нищая юность это не про меня :-))) Всё было гармонично и не о чем жалеть.

Дама с горностаем
#31

А я тоскую по своему отношению к жизни в свои 17 и по той улыбке, которая не сходила с моего лица. Такое было все вокруг милое , интересное, неизвестно, радовали мелочи всякие и все впереди. А сейчас уже ничто не радует, шмотки настроение не поднимают, зубы пара не своих, импланты. Все уже было, все про всех знаешь, если не знаешь, то догадываешься. Поведение большинства людей предсказуемо. эх

И улыбаться как раньше просто так не тянет.

А ведь нельзя с лица было ту улыбку ничем смахнуть, всему улыбалась.

Дама с горностаем
#32

не, получилось как будто я жалею

не жалею

но тогда было клево

радостно и легко

гость
#33
Гость

По внешности скучаю :-))))

К моим сегоднешним мозгам, и опыту, мою бы 20 летнюю внешность!!!!!!,,,,,,,,,,,,,

1000000000000%

Брутальный мужчина
#34

Дама, я Тебя люблю...

Рупрeхт
#35

Я пережил свои желанья,

Я разлюбил свои мечты;

Остались мне одни страданья,

Плоды сердечной пустоты.

Под бурями судьбы жестокой

Увял цветущий мой венец ≈

Живу печальный, одинокой,

И жду: придет ли мой конец?

Так, поздним хладом пораженный,

Как бури слышен зимний свист,

Один ≈ на ветке обнаженной

Трепещет запоздалый лист!..

Гость
#36

Нет. Работа денежная, почти взрослый и удачный на настоящий момент сын, ровные отношения с мужем. А 20 лет назад сопли и нищета при смазливенькой внешности. Мне не жалко себя прошлую, я люблю себя нынешнюю, а красота... Красота не исчезает, лишь уходит иногда.

Марлетка
#37

Не скучаю. Когда мне было 20- казалась жизнь такой беспросветной. Еще и времена такие были - 90е. Нищета, беспросветность, туманное будущее. А сейчас все хорошо - замечательная семья, работа, да и страна, в которой живу.

44 счас мне
#38

не скучаю а иногда ,если вспоминаю прошедшие годы, жалею себя ту дуру 20 летнюю( не,скажем так: ту юную и молодую дуру) правда упущенные возможности жаль.

Гость
#39

Автор, а что для вас значит немолодые? Это сколько? Я расцвела только к 30 годам. Пик красоты пришёлся на 31-33 года. Сейчас мне 35. Тоже красивая, но уже видно, что взрослая мадам. А молодость... а что там? Мозгов нет, денег нет, непонятные друзья-подруги, гулянки, клубы до утра. Единственное, свежесть молодости невозможно вернуть. В 20 лет я могла до утра гулять, выглядела так, как будто всю ночь спала. Последний раз гуляла до утра в 28. Лицо было таким, как будто меня выпустили из конц лагеря.
А вообще каждый возраст по-своему хорош. Сейчас выбираю с кем общаться, в людях хорошо разбираюсь. Много путешествую. Иногда воспоминания уносят далеко-далеко. Но это только потому, что молодость она беззаботна. Чем старше, тем больше ответственность. Но осознанная жизнь у меня началась именно с 30 лет. Кстати, по нынешним меркам молодость до 45 лет, а дальше наступает зрелость. Я живу в Израиле. Тут люди в 50 выглядят на 40. А в 70 некоторым можно и 50 лет дать. Короче, молодость она в голове. Общалась сегодня с девочкой из России. Ей всего 20 лет. А рассуждает, как бабка старая и как будто всю жизнь уже прожила. Нет блеска в глазах. Будьте молоды душой, а возраст это только цифры в паспорте. Можете туда вообще не заглядывать)

Форум: Развлечения
Всего: 41 645 тем
Новые темы за все время: 32 592 темы
Популярные темы за все время: 15 421 тема