Гость
Статьи
Вопрос про кредит

Вопрос про кредит

Формучане, если кто в курсе, подскажите, пожалуйста: если я хочу погасить кредит досрочно, то мне из оставшейся суммы минусуют проценты?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Я!
#1

А в банк свой позвонить и спросить про это НЕ СУДЬБА????

У всех банков по-разному!!!

Эма
#2

Это зависит от условий кредитования. Договор читать надо

Белка
#3

скорей всего у Вас проценты начисляются на остаток....

нет остатка - нет процентов)

Fret
#4

почитайте договор

автор
#5

да я ещё не брала кредит, только подумываю. Так что договора нет. В банк этот звонить, там пока соединят со специалистом, минут 20 на трубке висеть надо.

Но если проценты не минисуют, где выгодя для меня в досрочном погашении? И так проценты, и сяк проценты, получается?

Эма
#6
автор

да я ещё не брала кредит, только подумываю. Так что договора нет. В банк этот звонить, там пока соединят со специалистом, минут 20 на трубке висеть надо.

Но если проценты не минисуют, где выгодя для меня в досрочном погашении? И так проценты, и сяк проценты, получается?

20 минут на трубке Вы повисеть не хотите, а мы должны как ясновидящие все угалать

Alouette
#7

какие все злые, вы че, люди? ну скажите все это проще

Варя
#8
автор

да я ещё не брала кредит, только подумываю. Так что договора нет. В банк этот звонить, там пока соединят со специалистом, минут 20 на трубке висеть надо. Но если проценты не минисуют, где выгодя для меня в досрочном погашении? И так проценты, и сяк проценты, получается?

Идите на банки.ру

В "горячей линии " найдите свой банк и задайте вопрос специалисту.

#9

Я брала кредит один раз в жизни.Еле развязалась Не хотели гасить вообще. Убеждали, что надо платить. Дошла до гл.менеджера и расплатилась без процентов за 5 минут.

автор
#10
Яблоко

Я брала кредит один раз в жизни.Еле развязалась Не хотели гасить вообще. Убеждали, что надо платить. Дошла до гл.менеджера и расплатилась без процентов за 5 минут.

А что за банк был, если не секрет?

#11
автор

ЯблокоЯ брала кредит один раз в жизни.Еле развязалась Не хотели гасить вообще. Убеждали, что надо платить. Дошла до гл.менеджера и расплатилась без процентов за 5 минут.

А что за банк был, если не секрет?

Московский кредитный банк. Брала 700 т.р.. хотела отдать 500т. Знаю еще, что еще больше проблем с банком Рксский стандарт. Полный отстой

Гость
#12

это смотря в каком банке брали и при каких условиях

почитайте кредитный договор

там все написано

Белка
#13

вам дадут график по нему и будете платить, обычно первые полгода они забирают проценты.

Белка
#14

тоесть, если берете к примеру 100 руб, +% получаете 150 руб и выплачиваете банку именно 150 руб, независимо от того раньше или позже, свой процент банк возьмет это точно.

Гость
#15

В Банке, где я работаю, именно так. В других по идее так же должно быть..

автор
#16
Гость

В Банке, где я работаю, именно так. В других по идее так же должно быть..

Гость, именно так- это как?

Белка
#17
автор

Гость

В Банке, где я работаю, именно так. В других по идее так же должно быть..

Гость, именно так- это как?

так как я написала, это точно совершенно

Белка
#18

возьмите кредит на минимальный срок, чем меньше срок, тем меньше сумма кредита.

Гость
#19

Выбирайте банк, в котором предусмотрено досрочное погашение кредита без дополнительных комиссий и тогда проценты вам обязательно пересчитают) Проконсультироваться можно у кредитного специалиста в офисе)

Форум: Развлечения
Всего: 41 229 тем
Новые темы за все время: 32 247 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем