Гость
Статьи
НЕ сидеть вконтакте …

НЕ сидеть вконтакте стыдно?

Сегодня однокурсники спросили почему меня так трудно найти вконтакте, я сказала что меня там нет. Вся группа посмотрела на меня как на отсталую душевнобольную. Ну не хочу я там сидеть и как все …

Fdnjhj
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
jackass

Как хорошо, что вы все умрете.

+1

Няся))
#102

уже как 3 года удалилась из соц. сетей, только скайп оставила (и то на компе и не просиживаю за ним, только если кто-то позвонит и предложит поговорить).Такое счастье!!! Куча времени, наконец-то начала нормально рисовать (А то когда в ВК сидела, только графити рисовала друзьям...в итоге навык живого рисования совсем почти потеряла), по дому все делать успеваю, с любимым больше в живую разговариваем, с друзьями встречаюсь чаще и самое приятное - по телефону звонят и пишут часто, чего раньше у меня например не было (очень много друзей живет в других городах и других часовых поясах). По поводу того, что если ты студент и чувствуешь себя отсталым, что не можешь посмотреть новости группы и проч. я нашла такой выход - сказала старосте всю инфу мне на почту скидывать или в скайпе писать, + я ж не социофобка, с одногрупниками хорошо общаюсь - всегда есть пару людей, которые расскажут, что нового...инфы подкинут)

Ах, да и самое главное - как удалились с МЧ из соц.сетей (контакта особенно), у обоих ушла паранойа по поводу измен, отношения стали более доверительные) да и вообще как то лучше стало)

Афина
#103

Ну Вы ку ку автор,я горжусь,что не сижу в соцсетях))0

арина
#104

я неумею седет в кантакткте

арина
#105

я хожу в первый класс

впвпв
#106

Меня с прошлого года нет вконтакте. И мне по фигу. И не не стыдно, но при этом я и не горжусь этим. А что тут такого то? Ведь в любой момент можно удалить свою страницу, потом в течении пол года она будет заблокирована, через полгода удалится окончательно, но так в любой момент можно заново зарегится.

........
#107

соцсети - это абсолютно нормальное явление нашего времени. Но есть люди (у меня есть знакомая такая), которые просто одтуда не вылазят,постоянно смотрят в айпод или айфон, просматривают каждый комментарий, лайкают, везде где есть wi-fi постоянно включают его...даже если есть гора работы или просто собрались с друзьями где-то посидеть, у человека постоянно взгялд в этот айпод, через каждые полчаса он туда заходит....вот это я считаю полным бредом на грани маразма...

WONEN IN LOVE:*
#108

Я,если честно,охладела к контакту.Что там интересного то?Но я там зарегистрирована,и вообще лучше жить полной жизнью с НАСТОЯЩИМ общение...В общем я стала считать,что без соц сетей было чуточку лучше.А вы считайте как хотите;)

WONEN IN LOVE:*
#109
Афина

Ну Вы ку ку автор,я горжусь,что не сижу в соцсетях))0

ты молодец)))))

Гость
#110

Я тоже вк не сижу, потому что просто не хочу, гораздо лучше общаться с людьми вживую, И если человек не хочет сидеть в каких либо соц сетях это его выбор, его право, и повторюсь человек не должен повторять за стадом если оно так хочет.

Некто неизвестный
#111

У меня есть страница вк, но у меня там ни друзей, ни фото и т.п. Просто захожу чтобы посидеть в сообществах , в приложениях посидеть и все. А музыку и фильмы можно и без контакта найти если очень того хочется.

Некто неизвестный
#112
Гость

бесит этот сайт. Одна школята там сидит.

Ну нет, не только школота, там есть и вполне взрослые люди.

Не скажу
#113
Некто неизвестный

Ну нет, не только школота, там есть и вполне взрослые люди.

Да они там есть, но они не заседают там днями напролет.

Не сидеть вконтакте это совсем не стыдно и не ненормально, каждый сам выбирает где ему "сидеть" а где нет.

Женя
#115

Я там уже года 3 не сижу, сейчас мне 23 и если честно никак не страдаю от этого. Есть люди у которых глаза на лоб лезут, когда они узнают, что меня нет и начинают спрашивать, а что да почему, так по ним уже видно, что они абсолютно зависимы от этого сайта. Это разве нормально? Моя подруга лучшая всегда мне говорит мол я там сижу, чтобы мой сын мультики там он- лайн смотрел, а сама круглосуточно с айфона никак отлепиться от своей страницы не может. Да и вообще все это продумано для превращения молодежи в зомби, чтобы легче было ею управлять, так то. Советую всем учиться жить без такой зависимости)

P.S. я горжусь тем, что я там НЕ СИЖУ.

Гость
#116

какая проблема) у меня тоже там страничка есть но я редко там сижу и что дальше? Тоже мне проблема, ну не сидишь и ладно, так легче жить)

Гость
#117
Женя

Я там уже года 3 не сижу, сейчас мне 23 и если честно никак не страдаю от этого. Есть люди у которых глаза на лоб лезут, когда они узнают, что меня нет и начинают спрашивать, а что да почему, так по ним уже видно, что они абсолютно зависимы от этого сайта. Это разве нормально? Моя подруга лучшая всегда мне говорит мол я там сижу, чтобы мой сын мультики там он- лайн смотрел, а сама круглосуточно с айфона никак отлепиться от своей страницы не может. Да и вообще все это продумано для превращения молодежи в зомби, чтобы легче было ею управлять, так то. Советую всем учиться жить без такой зависимости)

P.S. я горжусь тем, что я там НЕ СИЖУ.

и правильно делаете) надо жить реальной жизнью

Мотя)
#118

Я не зарегистрирована вк, мне 14. И что с этого? Вк-*****!

Гость
#119
........

соцсети - это абсолютно нормальное явление нашего времени. Но есть люди (у меня есть знакомая такая), которые просто одтуда не вылазят,постоянно смотрят в айпод или айфон, просматривают каждый комментарий, лайкают, везде где есть wi-fi постоянно включают его...даже если есть гора работы или просто собрались с друзьями где-то посидеть, у человека постоянно взгялд в этот айпод, через каждые полчаса он туда заходит....вот это я считаю полным бредом на грани маразма...

Это не мараазм. Это психическое уже заболевание. Кстати, лечится очень тяжело или не лечится совсем

Гость
#120

И прикол еще, у меня есть знакомый. Ему больше, чем 50 лет. Спросил как-то у него есть ли у него компьютер. Он ответил, что нету и никогда не было. И он не знает что это такое. Подумал, что он шутит. Но это правда.
Я очень удивился. Самое интересное, что о компьютере он и слышать не хочет. Говорит, что ему и без компьютера хорошо.
И это вполне нормальный мужик. Ведет нормальный образ жизни. Не пьет. Не курит. Не спросил правда где он сейчас работает. Виделись мимоходом на улице. На работе, наверное, тоже нет компьютера. Не на всех же работах компьютеры бывают

Рина
#121
Трали-вали

Что за тупость? Если человеку это не нравится, почему она должна себя насиловать? Только потому что это угодно стаду?

Согласна!

Рина
#122

Не люблю контакт,удалилась там несколько дней назад,скукотища там,бесят то ***** комментарии"красотка :*" "спс любимка:***" "зая скучаю:**" "я тоже кисааа:**" аж читать противно,это не грамотность "как ти?:D" "ита шэдэвр" бред!говорят постоянно" не сидишь в вк лошара""там сидят одни крутые" типо если я зарегестрируюсь я стану крутой?постоянно хожу по коридорам,все сидят в вк,на уроках сидят в вк,совсем учиться не хотят,бесит бред этот полный,ещё говорят что "у меня лайков много я крутой,у меня подписчиков и друзей тысеча я крутой" взял да и накрутил,удалилась и времени свободного много,и жизнь стала реалистичной и мозги чище)

Ира
#123
Маша

Я не говорю, что надо сидеть там безвылазно. Но не иметь своей страница-дурной тон. Мне 28.

Викуська
#124

Давайте я вам расскажу одну притчу....



Однажды безработный пришёл на собеседование в компанию Microsoft устраиваться дворником. Отдел кадров задал ему вопросы, и в конце беседы попросил оставить е-мейл для связи.
- Какой е-мейл?! – отвечает мужик. – У меня и компьютера нет…
- Тогда мы не можем Вас трудоустроить, Вы не существуете виртуально, – ответили ему.
Расстроился парень, в кармане последние 100 рублей, что делать? И тут ему приходит мысль. Он идёт на рынок, покупает килограмм яблок, и начинает ходить по домам предлагать эти яблоки. Через несколько часов он удвоил свой капитал. Потом он закупил ещё яблок, и ещё удачно их продал.
В тот день он заработал 1000 рублей и понял, что с таким доходом можно жить. Каждое утро он ходил на рынок, покупал яблоки и продавал их по домам. Так, через некоторое время он купил машину, потом открыл фирму по доставке яблок, а через несколько лет он владел уже сетью продуктовых магазинов.
И вот, спустя много лет, он решил застраховать свою жизнь и жизнь своей семьи. Он переговорил со страховым агентом, и тот просит напоследок оставить свой е-мейл. А предприниматель, как и много лет назад, говорит:
- Да нет у меня е-мейла, и компьютера нет, не нужно мне это…
- Не может быть! – удивился агент. – Вы богаты, у Вас такой бизнес, и даже е-мейла нет! Только подумайте, каких высот бы Вы достигли и кем бы Вы стали, если бы у Вас он был!
- Да, я стал бы дворником в Microsoft , – ответил предприниматель.




Вот так вот. Чтобы Вы не делали все равно это пойдет Вам на пользу.

Всем добра =)

Гость
#125
10 мг диазепама

Мне очень стыдно -- вроде взрослый профессионал, а боится нахватать вирусов, как какая-нибудь домохозяйка.

Михаил
#126

Вконтакте это соц. сеть для даунов.

Тринадцатый
#127

вы все под колпаком ;)

Лапина Валеря
#128
Стыдно...Нестыдно...

А что такое вконтакте?

Гость
#129

Я в контакте сидела с 2010... Потом через 4 года у меня совсем съехала крыша!!! Я почему-то стала считать виртуальных друзей важнее реальных, переписки там вела день и ночь!!! Сейчас у меня есть страничка вк, стараюсь как можно меньше там сидеть, но все равно иногда думаю удалиться, т.к. у меня до сих пор остался непонятный страх, что снова крыша поедет с этим контактиком))))) К слову, от других соцсетей почему-то не было такой зависимости...

Гость
#130

Вообще мне кажется, что вконтакте одни при.дур.ки сидят... По крайней мере, если я встречаюсь с действительно умным человеком, то его либо нет вк, либо есть, но заходит крайне редко.

Гость
#131
алла

а мне лично СТЫДНО !!! сидеть вконтакте!!!! так как считаю что большая половина кто там вечно онлайн - неудачники которые некуда не ходят , некуда не ездят , не имеют никаких дел, и личной жизни и не с кем в принцыпе по сути-то не дружат кто у них там в друзьях. они там просто тупят. я когда захожу на минутку только что бы проверить почту, так сразу вижу одни и те же рожы , которые днями там торчат и деградируют (хотя людям уже по 26-28 лет). и быстро выхожу. и вообще, есть мыль удалится от туда. не хочу ничего иметь общего с этими лузерами!

То же самое, мне стыдно, что я сижу в этой помойке. Удаляться пока не хочу, но стараюсь пореже заходить. Может еще переименую фамилию с настоящей на какой-нибудь псевдоним. Своих фото не выставляю.

романтик
#132
Кайя

Блин, а мне стыдно СИДЕТЬ в контакте. Как маньячка, столько времени на это тратится! Борюсь с собой и стараюсь заходить как можно реже и ненадолго. Эта жизнь онлайн начинает пугать.

Правильно не нужно сидеть в соц сетях это трата времени. Люди диградируют реальное общение вытесняется..очень жаль что с появлением соц сетей люди перестали знакомится в реале реже. Я как ни подойду к девушке а она все в соц сетях сидит капец

лера
#132

Знаешь если честно то я тоже не сижу в вк. мне не разрешают и издеваются

Форум: Развлечения
Всего: 41 555 тем
Новые темы за все время: 32 517 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы