Гость
Статьи
Ну а когда жить-то?!

Ну а когда жить-то?!

Сначала школа, потом институт, затем работа... Я вот недавно устроилась на работу и так и хочется спросить, а когда вообще жить? Что, сидеть в офисе ежедневно с утра до вечера, а потом отдыхать жалкие 2 дня - это и есть жизнь?? Зачем тогда появляться на свет, если и насладиться жизнью не успеваешь?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Рубиновая ЕВА
#1

А в вашем понимании, что значит ЖИТЬ??

Дочь пролетария
#2

А как жить без денег? Вот ещё вопрос. Как наслаждаться жизнью автор собирается без денег?

Да и вообще как жить? Спонсора найти- будешь его прихотям только подчиняться.

Короче, успокойтесь, вы такое же *** как и все . Арбайтен.

Вика
#3

Автор,к сожалению,это и есть жизнь.Как сказала однажды моя мама "мы слишком много требуем от жизни,нужно радоваться даже солнечному утру".Научитесь радоваться хотя бы этому,а не видеть все в сером цвете.Да и работаете Вы же не для кого-то,а для себя:для создания собственных благ и удовлетворения потребностей.

Вика
#4

Поэтому начинайте жить уже сегодня.

#5

еще одна духовно богатая личность столкнулась со взрослым миром

Ника
#6

Вы лучше подумайте на коротком досуге,откуда ВСЁ в этой жизни берётся. Кто-то и на вас работает.

Гость
#7

ну и темы,что преедыдущая, что эта..пиппец...

Гость
#8

живи в выходные

Гость
#9

нужно выбирать профессию по душе, чтобы работа не казалась адом. В работе вполне можно находить удовольствие.

гость
#10

нужно работать на себя,тогда вы будете располагать своим временем сами

лоло
#11
Гость

нужно выбирать профессию по душе, чтобы работа не казалась адом. В работе вполне можно находить удовольствие.

+200

труд облагораживает человека.

Гость
#12

вариантов много, не обязательно в офисе.

можно а) работать на себя дома и столько времени сколько сами хотите.

б) можно выйти замуж за богатого, который будет не против вас содержать

в) некоторым повезло родиться в семье богатых родиетелей, можно жить, например, на доход от сдачи квартир.

г) можно найти график сутки работаешь / два отдыхаешь.

уверена ещё много вариантов есть))) вы сами строите свою жизнь! вы взрослая!

Подруга
#13

ищите другую работу)

Наденька
#14

Автор, я поддерживаю всех предыдущих ораторов, но в общем и целом я с вами солидарна!

Mr.Smith
#15

а никто не говорил что будет легко

Гость
#16
Гость

вариантов много, не обязательно в офисе.

можно а) работать на себя дома и столько времени сколько сами хотите.

б) можно выйти замуж за богатого, который будет не против вас содержать

в) некоторым повезло родиться в семье богатых родиетелей, можно жить, например, на доход от сдачи квартир.

г) можно найти график сутки работаешь / два отдыхаешь.

уверена ещё много вариантов есть))) вы сами строите свою жизнь! вы взрослая!

Вот мне интересен подход в плане выйти замуж за богатого и жить в удовольствие,а у богатых деньги из воздуха что ли взялись? И вкалывали за них будь здоров и продолжают вкалывать.Значит себе вы позволяете видеть жизнь и послать работу на фиг,а мужьям видеть жизнь не надо и что они там делают и как крутятся вам по барабану

Гость
#17
гость

нужно работать на себя,тогда вы будете располагать своим временем сами

типичное заблуждение. Я, работая "на дядю", после 17.00 о работе могу не думать, в отпуск езжу 3 раза в год, не считая отдыха на мелких праздниках. Про больничные и "отпроситься", уж вообще не говорю, хоть и не злоупотребляю, но есть такое дело иногда. И знаю людей, у которых свое дело: годами не могут выбраться ни в отпуск , ни поболеть нормально, здоровьем заняться. Вкалывают, как проклятые по 20 часов в сутки. Если кто-то и сидит дома или под пальмой с ноутбуком, а ему деньги большие платят, так таких единицы, а все остальные , кто больше, кто меньше - все равно пашут. Работу надо найти хорошую и жизнь будет прекрасной.

Детка
#18

счастье не в деньгах и не в отдыхе,отдыхать ведь тоже не все умеют;)..главное -уметь себя занять правильно,дабы мысли такие в голову не приходили,автор..

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем