Гость
Статьи
Что означают символы …

Что означают символы или зачем всем эти странные скобки?

Почему постоянно после предложения многие (да почти все) ставят скобки? ну ладно, если обе скобки, т.*****. вот так: ( "слово"). Но бывает и даже так: " )))))))) " чем количество обусловлено? зачем …

Оса
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
гость

вы будто из каменного века.эти скобки обозначают улыбки.если много скобок значит человек типа смеётся.весело ему.а вообще на разводку похоже.не поверю,что есть люди ,которые этого не знают.

Есть такие

Гость
#252
Trovialla

А если бы вы не знали что это такое? Вам бы понравилось если бы на вас наезжали? Может автор недавно интернет подключила? А может она просто не знала? Я тоже много чего раньше не знала в инете, ну и что? Это не значит что мне стописят лет? Есть же нормальные люди которые не сидят в интернете сутками. Эти люди как раз и не очень знают интернет! А вы наезжаете на человека. Обидно между прочем. Если она не знает, объясните. Спокойно. ВОт и все! И необязательно грубить.

Не сколько даже грубости, сколько детского высокомерия, давно ли гаджеты в рученки взяли ...

Гость
#253
Гость

А три восклицательных или вопросительных, или два,это что???!!! ))))))

Есть обычная реакция на вопрос"???".
Есть рекация с легким шоком"???!!!".

Гость
#254

а можно еще поставить двоеточие, а после скобку туда или сюда, в зависимости от передачи настроения.

получится смайлик (если Вы в курсе, что такое смайлик)

Знаем что такое смайлик именно поэтому и не понятно почему скобки а не смайлик

Гость
#255
гость

вы будто из каменного века.эти скобки обозначают улыбки.если много скобок значит человек типа смеётся.весело ему.а вообще на разводку похоже.не поверю,что есть люди ,которые этого не знают.

Прикинь есть такие люди которые не знают это. И из себя умн(ой,ым) не стройте

Гость
#256
Гость

Вы с луны свалились?

Я не знала объясните пожалуйста

Юрий Леонидович
#257
Гость

Все эти скобки означают дурость: совсем не нужно использовать всякие дурацкие значки, чтобы выразить свои эмоции, будучи грамотным человеком, но для тех, кто делает по три ошибки в одном слове - это вполне подходит! И не нужно обращать внимание на комментарии разных идиотов - я полностью на Вашей стороне и уверен, что они и без значков поняли, что я о них думаю!

Мы с вами одной крови, Гость. Не терплю упрощенчества современной молодежи, как и глупые татуировки на их телах.

Гость
#258
Машуньчик**

Автор,мдааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!Автор,вы че совсем из прошлогоднего века такое не знать :DDDDDDНУ ЭТО УЖ СОВСЕМ СТЫДНО,УЧИТЕСЬ И ЗАПОМИНАЙТЕ:

:)

= ) - вот это обычные смайлики,тоесть улыбка!

:D - смех,значит человеку очень смешно!

Т_Т - это плач,человеку грустно!

:'( - или вот еще один смайлик плача!

;) - подмигивание!

:( - грусть!

О___о О__О - это удивление!!!

А вот смайлики поцелуев:

:-* - вот это обычный поцелуй!

=* - это поцелуй в щеку!

=** - поцелуй в губы!

=*** - а вот это поцелуй взасос!!!

Ну вот и все,ну это самые основные я еще другие забыла но это для начала,автор советую вам поискать в инете значение разных смайликов и вы там многое найдете!!а то как вы будете с современными людьми общаться,щаз в нашем веке без современного молодежного сленга никуда!!!а умейте сокращать слава,это тоже важно чтоб долго не писать!!!!!Удачи))))))))))

Если человек выражает радость,не проще ли поставить ! или!!!?

Гость
#259
гость

вы будто из каменного века.эти скобки обозначают улыбки.если много скобок значит человек типа смеётся.весело ему.а вообще на разводку похоже.не поверю,что есть люди ,которые этого не знают.

Мне 11 и я не знаю

Гость
#260
гость

вы будто из каменного века.эти скобки обозначают улыбки.если много скобок значит человек типа смеётся.весело ему.а вообще на разводку похоже.не поверю,что есть люди ,которые этого не знают.

Гость
#261

Наверно вы молодой человек. Я вот бабушка только осваивающая молодежный сленг символов и представления не имела, что скобки-это типа улыбка, а много скобок-это улыбка растянутая во времени в переводе на 19 век-смех. Мне не трудно написать просто слово смешно или рассмешил или посмеешься последним и т.д. Да, символы дают простор для фантазии. Собеседник на том конце может и не догадаться о последнем варианте.

Гость
#262

Блин ребят че вы все такие злые и наезжаете сразу ? Я тожэ не знала и что ?

Гость
#263
Гость

Аааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))

я и не знала,что такие еще бывают)))))))))))))

Вам что,80 лет?

А Вы сами как узнали, что это означает?

Гость
#264
Гость

А Вы сами как узнали, что это означает?

Наверняка кто-то тоже когда-то об,яснил. Ну и чего задаваться? Об,ясни в свою очередь кому- то.

Гость
#265
Гость

Аааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))

я и не знала,что такие еще бывают)))))))))))))

Вам что,80 лет?

Я тоже не знаю и чё?

Юлия
#266
Юрий Леонидович

Мы с вами одной крови, Гость. Не терплю упрощенчества современной молодежи, как и глупые татуировки на их телах.

Ой, ой. Вы оба серьёзно что ли? Вот это да, не думала, что остались такие динозавры. Чего плохого в смайликах и скобочках?) Их не заставляют ставить, зачем же так о них высказываться? Я тоже ими не пользуюсь особо, но изредка ставлю. И при этом являюсь довольно-таки грамотным человеком.

Валер
#267
Trovialla

А если бы вы не знали что это такое? Вам бы понравилось если бы на вас наезжали? Может автор недавно интернет подключила? А может она просто не знала? Я тоже много чего раньше не знала в инете, ну и что? Это не значит что мне стописят лет? Есть же нормальные люди которые не сидят в интернете сутками. Эти люди как раз и не очень знают интернет! А вы наезжаете на человека. Обидно между прочем. Если она не знает, объясните. Спокойно. ВОт и все! И необязательно грубить.

А кто из знающих знает, что обозначает уравнение( : )-(; :) (( + )) (((=))) ((((!))))

Гость
#268
Гость

Вы с луны свалились?

Ваши скобки идиотизм

Гость
#269
гость

вы будто из каменного века.эти скобки обозначают улыбки.если много скобок значит человек типа смеётся.весело ему.а вообще на разводку похоже.не поверю,что есть люди ,которые этого не знают.

Вот нам не пофигу должно быть. Смеется кто-то или не смеется. Это ваше личное дело. Мне пофиг. Ставьте нормальные знаки препинания.
Еще смайлики существуют.
Ваши дибильные скобки раздражают.

Гость
#270
Гость

Аааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))

я и не знала,что такие еще бывают)))))))))))))

Вам что,80 лет?

Ага 180 лет.

Гость
#271

а можно еще поставить двоеточие, а после скобку туда или сюда, в зависимости от передачи настроения.

получится смайлик (если Вы в курсе, что такое смайлик)

Самый Умный!?
Пиши по-русски грамотно.
Пошли на *** с такими смайликами!

Гость
#272
Гость

!!!-это я кричу,громко говорю,то есть)))

???-а это сильно интересуюсь или удивляюсь))))

Есть великий и могучий. По русски писать можете? Или в школе не учились.

EvaVit
#273
гость

вы будто из каменного века.эти скобки обозначают улыбки.если много скобок значит человек типа смеётся.весело ему.а вообще на разводку похоже.не поверю,что есть люди ,которые этого не знают.

Некоторые люди могут этого и не знать, просто они этим не интересовались раньше...

Гость
#274
Гость

Вы с луны свалились?

Просто мальчик написал ) а я хочу до конца понять! Значит норм!!!))))

Гость
#275
Trovialla

А если бы вы не знали что это такое? Вам бы понравилось если бы на вас наезжали? Может автор недавно интернет подключила? А может она просто не знала? Я тоже много чего раньше не знала в инете, ну и что? Это не значит что мне стописят лет? Есть же нормальные люди которые не сидят в интернете сутками. Эти люди как раз и не очень знают интернет! А вы наезжаете на человека. Обидно между прочем. Если она не знает, объясните. Спокойно. ВОт и все! И необязательно грубить.

***! Ребята! Вы чё ёб то. Выебываетесь тут все перед девушкой! Вы все *** зашли сюда, потому что тоже не знали почему эти скобки ставятся. Как вы здесь оказались все и ответы понаставили. Вы *** и не надо тут мозги ***.

Гость
#276
Trovialla

А если бы вы не знали что это такое? Вам бы понравилось если бы на вас наезжали? Может автор недавно интернет подключила? А может она просто не знала? Я тоже много чего раньше не знала в инете, ну и что? Это не значит что мне стописят лет? Есть же нормальные люди которые не сидят в интернете сутками. Эти люди как раз и не очень знают интернет! А вы наезжаете на человека. Обидно между прочем. Если она не знает, объясните. Спокойно. ВОт и все! И необязательно грубить.

МОЛОДЕЦ!

Лох
#277

ржака это означает))))))))))))))))))

А ты шо, поц внатуре?

Лох
#278
EvaVit

Некоторые люди могут этого и не знать, просто они этим не интересовались раньше...

*** сука завали *** ебаное

Лох
#279
Гость

***! Ребята! Вы чё ёб то. Выебываетесь тут все перед девушкой! Вы все *** зашли сюда, потому что тоже не знали почему эти скобки ставятся. Как вы здесь оказались все и ответы понаставили. Вы *** и не надо тут мозги ***.

Ну ты и *** вафлепидарный

Лох
#280
Гость

Самый Умный!?
Пиши по-русски грамотно.
Пошли на *** с такими смайликами!

Сам пашол ***, пидарас

Лох
#281
Гость

Есть такие

Скобки придумали пидерасты, чтоб их никто не раскрыл.

Гость
#282
Анечка Третьякова, 9а

:)
:(
?:( озадаченность
:*) смущение (щёчка покраснела)
:'( слёзы
:/ недовольство
:E аааа!!! бесит!! (зубы-клыки)
:@ неописуемые эмоции
^^ кайф
>_< убьюсь ап стену!
>_> скептицизм

А проще один смайлик поставить🤣, чем скобки, да и приятней

Гость
#283

С чего это все такие были? Я тоже в 2010 инет подключила. Но про скобки и в голову бы не пришло спрашивать. Что сразу не видно, на что они похожи? Я в топик зашла по другому поводу. Одна из вк сказала, что знак )) означает, что комментарий закончен, не обсуждается. Кто-нибудь слышал о таком?

Гость
#284
Гость

А Вы сами как узнали, что это означает?

А головой можно подумать?
Жертвы егэ

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем