Гость
Статьи
В Москве учатся по …

В Москве учатся по субботам?

Я живу в небольшом городе Белг. области, общаюсь с парнем из Москвы, так он был в шоке, когда узнал, что мы учимся по субботам. Сказал что в Питере и Москве никогда никто не учился и не работал по субботам. Я была в шоке. Неужели правда? даже в Вузах?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В школах учатся. Не во всех.

Гость
#2

гонит он)))) я в питере и в школе, и в вузе училась по субботам

Гость
#3

да у нас в Москве никто не учится и не работает в выходные, а некоторые и в будние дни.... зарплата у девушек не старше 25 лет 100-150 тыс. рублей....

Гость
#4

Мы не учились по субботам.

Mr.Smith
#5

и в школе и в универе учился по субботам. хотя знаю что бывают школы и вузы где не учатся.

Гость
#6

моя дочь в 4 классе, по субботам не учится.

Просто гостья
#7

Насколько я знаю, это от школы и родителей зависит, учится по субботам или нет.

#8

Я сама класа с третьего не училась по субботам. А сейчас, смотрю, дети с ранцами встречаюся по субботам. Стало быть - учатся.

Гость
#9

Раньше во всех шклдах была шестидневка. учились по субботам, сейчас пятидневка во всех средних общеобразовательных или по усмотрению администрации.

Маришка
#10

Мой сын в 10 классе,по субботам не учимся,хотя знаю,что есть школы,где учатся

Гость
#11
Гость

да у нас в Москве никто не учится и не работает в выходные, а некоторые и в будние дни.... зарплата у девушек не старше 25 лет 100-150 тыс. рублей....

+1

Гость
#12
Гость

Раньше во всех шклдах была шестидневка. учились по субботам, сейчас пятидневка во всех средних общеобразовательных или по усмотрению администрации.

раньше - это когда? я тоже не училась по субботам, школу закончила уж лет 13 назад

Гость
#13

Я работаю в школе. Моя не учится - но у нас общеобразовательная. В нашем районе учатся в субботу только в одной гимназии и только 5-11 классы.

Гость
#14

В обычных школах по субботам не учатся, учатся в гимназиях. В вузах как правило учатся в субботу.

деваха
#15

в МГУ В СУББОТУ учатся

#16

У нас в институте учатся в субботу!

Марина
#17
Гость

да у нас в Москве никто не учится и не работает в выходные, а некоторые и в будние дни.... зарплата у девушек не старше 25 лет 100-150 тыс. рублей....

Да-да и отпуск 5 раз в год по месяцу.

Гость
#18
Гость

раньше - это когда? я тоже не училась по субботам, школу закончила уж лет 13 назад

:) еще раньше, чем вы учились. в начале 90-х началась свистопляска в школах. комсомол отменили, пятидневку сделали, 11-летнее обучение тоже тогда началось.

блин, нафига столько лет учиться?! раньше все за 10 лет успевали пройти, а теперь 11 лет мучат, а знания все хуже до детей доходят.

Марина
#19

Училась в институте и по субботам и по воскресеньям. Не каждый раз, конечно. Есть специальные группы выходного дня, для работающих людей. А второе высшее у нас в институте получали только по выходным.

Гость
#20
Маришка

Мой сын в 10 классе,по субботам не учимся,хотя знаю,что есть школы,где учатся

вы вместе учитесь?

Гость
#21
Гость

Маришка

Мой сын в 10 классе,по субботам не учимся,хотя знаю,что есть школы,где учатся





вы вместе учитесь?

За ручку провожает, после уроков встречает, а как же ;)))))))))))

Аня.
#22

училась по субботам и в ВУЗе, и в школе

Дама с горностаем
#23

у нас в москве ваще никто не учится, даже в будни, еще мы не работаем и получаем просто так 150 тыр в месяц

Рита
#24

всю жизнь живу в Москве, т.ч. отвечаю.

В школе в старших классах мы учились по субботам, но уроков естественно было меньше, чем в будни. То же самое и в Вузе, были занятия в субботу (кстати училась я на дневном факультете, и это не были какие-то *спец.курсы выходного дня*).

Гость
#25
Дама с горностаем

у нас в москве ваще никто не учится, даже в будни, еще мы не работаем и получаем просто так 150 тыр в месяц

150 в месяц? Копейки! Вы же нищебродка! Надо 200 в неделю!:)

***
#26

дочь учится в субботу, и многие школы так

Кукурма
#27

В Москве это от уровня школы зависит. Все профильные (спец.) школы учатся по субботам, начиная с пятого класса. Просто средние школы обычно пятидневки.

Кукурма
#28
Гость

150 в месяц? Копейки! Вы же нищебродка! Надо 200 в неделю!:)

За 200 в неделю, придется иногда на работу приходить. У наших девушек на это нет времени :)))

Маришка
#29

ГостьМаришка

Мой сын в 10 классе,по субботам не учимся,хотя знаю,что есть школы,где учатся

Конечно,а что бывает по другому?



вы вместе учитесь?



За ручку провожает, после уроков встречает, а как же ;)))))))))))

Гость
#30

Учатся и в школах и в Вузах, но не во всех

Гость
#31

я училась по субботам и в школе и в университете

гость
#32
Гость

Гость

Раньше во всех шклдах была шестидневка. учились по субботам, сейчас пятидневка во всех средних общеобразовательных или по усмотрению администрации.

раньше - это когда? я тоже не училась по субботам, школу закончила уж лет 13 назад

Я закончила школу 21 год назад и мы все 10 лет учились по субботам. Теперь моя дочь учится в этой же школе, и суббота

у них выходной. А в институте я училась и по субботам, и бывало, и в воскресенье тоже...

гость
#33
Кукурма

В Москве это от уровня школы зависит. Все профильные (спец.) школы учатся по субботам, начиная с пятого класса. Просто средние школы обычно пятидневки.

Неправда! У нас англ. спецшкола и по субботам не учится никто.

women
#34

в маленьких городах например как мой - Саров дети все учатся по субботам(( везёт Москве...

Ирэн
#35
деваха

в МГУ В СУББОТУ учатся

Нет, в МГУ по субботам не учатся,моя подруга там учится и говорит ,что они отдыхают по субботам и воскресеньям

Гость
#36
Гость

моя дочь в 4 классе, по субботам не учится.

с 5-7 класса начинают по субботам учиться

Гость
#37
Гость

+1

С вами все в порядке или бредит?

Форум: Развлечения
Всего: 41 664 темы
Новые темы за все время: 32 610 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем