Гость
Статьи
Вдогонку к илю де боте

Вдогонку к илю де боте

Девочки, вот скажите мне пожалуйста, вы что, действительно за косметикой так гоняетесь, что триста-четыреста-пятьсот рублей вам погоду делают? Я не понимаю, если денег нет, то нафига тогда за косметикой во всякие или де боте ходить, пользуйтесь дешёвыми марками, а если деньги есть - то чего из полтыщи рублей проблему-то делать? И тем более за всякими нищенскими скидками гоняться? Причём мне кажется, что посетительницы недешёвых магазинов косметики все сплошь и рядом крохоборничают, я была в шоке тут на днях, когда зашла мимоходом на минутку и купила пару тушей по 500 р., так продавец-консультант вытаращилась на меня, и говорит: "Вы что, их обе возьмёте??" Нет, ну вот вы мне объясните, КАК надо за*рать мозг сотруднику магазина, чтобы он так реагировал???

Карабогазгол
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не больше одной туши в одни руки!

да, смешная эта история с иль де боте. вчера девушка ссылочки авала на другие форумы, где собрались "обманутые", так одна писала, что купиал 20 жерналов для подакров маме и подргам, а теперь "придется нормальнве подарки покупать"

другая пишет что за 1,5 года оставила в магазине 200000 рублей, а тут ее обманули. ну так если она может позволить себе тратить на косметику больше 10 тыс в месяц, то нафига ей эти 300рэ??

Гость
#2

купила пару тушей по 500 р., )))хаааааа ржака, после такой тирады про нищебродов и крахоборов ))))

Красный фонарь
#3

Все не так просто! Анна и автор той темы, решили что они самые умные и расчетливые сцyки)) Вот что они сделали:

автор купила около 30 журналов, таким образом у нее образовался "навар" на жетонах - 6000 рублей! Смотри: Один журнал стоит 115 рублей, внутри лежит 300 рублей (это купон), вот и посчитай. Прикинь дуры)))))))) Щас хотят в роспотребназдозр подавать, за то что ИДБ (умницы), изменили условия акции! Теперь только один купон за покупку! Ахахаха))) Обожаю такие истории..

Красный фонарь
#4

интересно, что они будут с теми журналаи делать? Наверно, в слезах и истерике вышвырнут с балкона, с воплями и плачем)))))

#5

АВТОР ИДИ В *ОПУ! У КОГО ТО ЕСТЬ БАБЛО, А У КОГО-ТО НЕТ.так что не гони тут

Гость
#6

Блин, ну идиотизм я не понимаю как можно тратить по 200 тыс.в год на косметику. Для меня это не постижимо. И ведь льют на сове лицо все тот же продукт переработки нефти, что и дамочки покупающие дешевою косметику.

Гость
#7

даа,действительно забавная история с этими купонами))и тоже непонимаю таких людей..из-за 300 руб заморачивающихся..скупающих какие-то журналы..бред.

меня вот еще что удивляет(а может даже и подбешивает):взять например рив гош,где продается люкс и масс..вот науя перется в этот магазин,и покупать всякие пантины-хеденшолдерсы-мейбелины,когда они в каждом магазине "на углу" выставлены в ассортименте?!! просто пару недель назад,пришлось отстоять очередь,в мин 40 в этом магазине,и 90% из этой очереди,были покупательницы масс-маркета.вам так нужны ср*ные бесплатные елочные шарики(например)?!

Гость
#8

7, а вам не кажется, что это не ваше дело, где покупают другие покупательницы? Мне например просто может не нравиться отовариваться в магазине "за углом", а удобнее прийти в любимый магазин и там покупать косметику, неважно люкс или масс. Если у вас с нервами не в порядке, так это ваши проблемы, что вас "подбешивает", другие покупатели тут ни при чем, и не вам им указывать, где покупать косметику.

Гость
#9
Гость

даа,действительно забавная история с этими купонами))и тоже непонимаю таких людей..из-за 300 руб заморачивающихся..скупающих какие-то журналы..бред. меня вот еще что удивляет(а может даже и подбешивает):взять например рив гош,где продается люкс и масс..вот науя перется в этот магазин,и покупать всякие пантины-хеденшолдерсы-мейбелины,когда они в каждом магазине "на углу" выставлены в ассортименте?!! просто пару недель назад,пришлось отстоять очередь,в мин 40 в этом магазине,и 90% из этой очереди,были покупательницы масс-маркета.вам так нужны ср*ные бесплатные елочные шарики(например)?!

потому что,думаю,там меньше вероятности купить подделку.

Гость
#10

Я вспомнила прикол)) Покупала я как-то в иль де боте, на 20 тысяч всего накупила(кончилось все,ну я и разошлась,плюс с парнем рассталась,короче)..Всего дофигища,продавец считает,потом стали карту мне оформлять,у меня ее не было,потом подарки. И все это время за мной стоял парень с карандашом для губ...одним.. Жена попросила его купить. Бедный!!))))))))

Гость
#11
Гость

7, а вам не кажется, что это не ваше дело, где покупают другие покупательницы? Мне например просто может не нравиться отовариваться в магазине "за углом", а удобнее прийти в любимый магазин и там покупать косметику, неважно люкс или масс. Если у вас с нервами не в порядке, так это ваши проблемы, что вас "подбешивает", другие покупатели тут ни при чем, и не вам им указывать, где покупать косметику.

Ооо,дорогуша,так вот нервы то вам как раз лечить надо..прям как окрысилась,задели ее. у вас рядом с домом,этот ваш "любимый магазин"? у меня например,к сожалению нет.и что б купить нормальную косметику,мне надо ЕХАТЬ куда-то,а потом еще,из-за стада всяких побирушек,которые сами себя неуважают,торчать по часу в совершенно нелюбимом для меня магазине.если б люкс на любом углу продавался,я пошла на ближайший угол,потому-что только бабища подходит к такому делу,как покупка какой-то фигни,типа косметики,со всей ответственностью,что аж любимым магазином обзаводится.

Гость
#12

11 - клиника :)

Гость
#13
Гость

Гость

даа,действительно забавная история с этими купонами))и тоже непонимаю таких людей..из-за 300 руб заморачивающихся..скупающих какие-то журналы..бред. меня вот еще что удивляет(а может даже и подбешивает):взять например рив гош,где продается люкс и масс..вот науя перется в этот магазин,и покупать всякие пантины-хеденшолдерсы-мейбелины,когда они в каждом магазине "на углу" выставлены в ассортименте?!! просто пару недель назад,пришлось отстоять очередь,в мин 40 в этом магазине,и 90% из этой очереди,были покупательницы масс-маркета.вам так нужны ср*ные бесплатные елочные шарики(например)?!

потому что,думаю,там меньше вероятности купить подделку.

))интерсно,тогда почему скорее всего эти же женщины,пишут на вот таких вот форумах,что в этих магазинах весь люкс поддельный?

Гость
#14
Гость

11 - клиника :)

оперативно сработала!молодец,поощри себя покупкой помадки..побалуй:РРР

Гость
#15
Гость

Гость

Гость даа,действительно забавная история с этими купонами))и тоже непонимаю таких людей..из-за 300 руб заморачивающихся..скупающих какие-то журналы..бред. меня вот еще что удивляет(а может даже и подбешивает):взять например рив гош,где продается люкс и масс..вот науя перется в этот магазин,и покупать всякие пантины-хеденшолдерсы-мейбелины,когда они в каждом магазине "на углу" выставлены в ассортименте?!! просто пару недель назад,пришлось отстоять очередь,в мин 40 в этом магазине,и 90% из этой очереди,были покупательницы масс-маркета.вам так нужны ср*ные бесплатные елочные шарики(например)?! потому что,думаю,там меньше вероятности купить подделку.

))интерсно,тогда почему скорее всего эти же женщины,пишут на вот таких вот форумах,что в этих магазинах весь люкс поддельный?

Да подделку щас где угодно можно купить.. Мне вон в ЦУМе просроченную тушь как-то впарили,хотя при мне проверяли и пудру не того цвета,хотя тоже проверяли.. Ну а в дешевых магазинах совсем наверное все плохо.

Ну-ну!
#16
Гость

купила пару тушей по 500 р., )))хаааааа ржака, после такой тирады про нищебродов и крахоборов ))))

вот и я говорю, как надо было продавцов уделать, чтобы они на такую мизерную покупку так реагировали?

Ну-ну!
#17
Гость

Я вспомнила прикол)) Покупала я как-то в иль де боте, на 20 тысяч всего накупила(кончилось все,ну я и разошлась,плюс с парнем рассталась,короче)..Всего дофигища,продавец считает,потом стали карту мне оформлять,у меня ее не было,потом подарки. И все это время за мной стоял парень с карандашом для губ...одним.. Жена попросила его купить. Бедный!!))))))))

Ой как я вас понимаю! У меня тоже давно такой случай был, муж за какой-то ду-ой в очереди постоял, и всё придя домой мне высказал, с тех пор мужа никогда за всяким таким в бабьи магазины не посылаю...

Ну-ну!
#18

А вообще справедливости ради следует заметить, что они в этих магазинах особо не шевелятся.

Гость
#19

илю де боте-Вы правда думаете к илЮ

гость
#20

дело в том, чо никто не покупал по 20-30 журналов. они эти купоны вытащили из журналов, т.к. те продавались без овальцовки.

тупитормози
#21

а что караван продается без пленки? да ладно

дурная
#23
тупитормози

ёма вы посмотрите на форуме космо- тетки с ума сошли! из=за 300 рублей заводят себя, пишут посты на полстраницы, названивают в ильдеботе беспокоят продавцом своими сраными купонами, по стораз за день, попрошайничают у юристов чтоб за них взялись бесплатно, таскают мамку свою старую в ильдеботе чтобы она там чето с этим купоном сделала-типа чтоб не в одни руки, ... такая прикольная истерия))) И не стыдно переться на Кутозовский, атм же приличная публика, а эти со своими купонами)))))

дайите ссылку на форум, плиз :))

#25
тупитормози

ёма вы посмотрите на форуме космо- тетки с ума сошли!

из=за 300 рублей заводят себя, пишут посты на полстраницы, названивают в ильдеботе беспокоят продавцом своими сраными купонами, по стораз за день, попрошайничают у юристов чтоб за них взялись бесплатно, таскают мамку свою старую в ильдеботе чтобы она там чето с этим купоном сделала-типа чтоб не в одни руки, ... такая прикольная истерия))) И не стыдно переться на Кутозовский, атм же приличная публика, а эти со своими купонами)))))

))))))

по теме считаю людей заморачивающихся на сумме ну...до 5-ти тысяч скажем нудными. до 5-ти это не обязательно конечно косметика.

автор,почему продавец удивилась???мож первый день работает) обычно на кассах девки с покупками от 3-ёх тысяч и парни с гелями для душа)))

#26
5

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtop​ic=165720&st=240

сейчас пробежалась там,почитала...

вобщем скоро по ходу эти бабы заберутся на крышу иль де ботэ и будут угрожать суицидом,если этот иль де ботэ откажется выполнять их условия) ,ну ещё надо им вариант подкинуть взять продавца в заложники и требовать от директора принять меры насчёт купонов

Лиса
#27

Тьфу, так и думала, что это тема с Космо. Так девчонки очень хорошие, просто косметические маньячки, вот и все.

Шпилька
#28

Понимаете, милый автор, тут дело-то даже не в копеечных купонах, махинациях (или нет?) девушек и вашем желании покрасоваться на фоне любителей халявы.

А дело в том, что ради уважения к потребителю нельзя на ходу менять правила игры. Это не этично с точки зрения ведения бизнеса. И если вы считаете, что такие вариации допустимы на таком, вроде бы мелком уровне, не далек тот час, когда это может напрямую затронуть и вас. Например, вы с проходным баллом по ЕГЭ подаете документы на факультет Х. А через неделю деканат поднимает проходной балл вдвое, мотивируя тем, что желающих слишком много, а мест мало. Но позвольте, вы же сначала говорили другое? А мы не рассчитали, и вообще, вас много, мы одни, что хотим, то городим.

Или начальник ваш на новой работе объявит, что с нового года ваша зарплата будет вдвое меньше. Но ведь это не то, о чем мы договаривались? А я передумал, мне сказали, что специалисты вашего уровня дороже не стоят. Но если бы вы это сразу озвучили, я бы к вам не пошла, у меня было другое предложение. А я никого не держу, где дверь вы знаете, у меня еще 100 резюме.

Да, организаторы акции промахнулись. Всегда были, есть и будут люди, которые достают призовые ништяки нечестным путем. И я понимаю маркетологов ИДБ, цель которых привлечь новых клиентов и стимулировать спрос в мертвый период, а не накормить любителей халявы. Но такие вещи компетентные специалисты предусматривают на берегу. Если уж бренд-команда ИДБ лоханулась, то пусть это будет им уроком на будущее, а акцию надо иметь мужество довести до конца по старым правилам.

Юла
#30

Согласна со Шпилькой. ИДБ поступает как-то непрофессионально. Подобная ситуация настолько предсказуема, что даже странно, почему компания не учла все нюансы заранее.

Юла
#31

Согласна со Шпилькой. ИДБ поступает как-то непрофессионально. Подобная ситуация настолько предсказуема, что даже странно, почему компания не учла все нюансы заранее.

Незнакомка
#32

Дорогие дамы, осуждающие других дам, что они за 300 рублей удавятся, да если б вам предложили бесплатно тушь, которая стоит 300 рэ - вы бы все в первых рядах побежали бы, сверкая пятками своими напомаженными (ведь надо же куда использовать косметику на 20 тысяч накупленную)

И что вы прицепились к этим 300 рэ то? Какая разница 300 рэ,500 или миллион? ИДБ пытается поиметь народ, а вы курицы чеками меритесь кто сколько там оставил. Из какой деревни то приехали, милые?

Обман это и есть обман, мошенничество в чистом виде, УК на досуге почитайте.

Юльчка
#33
Чужая

5http://forum.cosmo.ru/index.php?sh​owtop​ic=165720&st=240сейчас пробежалась там,почитала...

вобщем скоро по ходу эти бабы заберутся на крышу иль де ботэ и будут угрожать суицидом,если этот иль де ботэ откажется выполнять их условия) ,ну ещё надо им вариант подкинуть взять продавца в заложники и требовать от директора принять меры насчёт купонов

Ну нет у людей в жизни счастья, вот и привлекают к себе внимание хоть так -)) Представляете, что с ними с возрастом станет если они уже такие скандальные и жадные!

маня
#34
тупитормози

ёма вы посмотрите на форуме космо- тетки с ума сошли!

из=за 300 рублей заводят себя, пишут посты на полстраницы, названивают в ильдеботе беспокоят продавцом своими сраными купонами, по стораз за день, попрошайничают у юристов чтоб за них взялись бесплатно, таскают мамку свою старую в ильдеботе чтобы она там чето с этим купоном сделала-типа чтоб не в одни руки, ... такая прикольная истерия))) И не стыдно переться на Кутозовский, атм же приличная публика, а эти со своими купонами)))))

Хаа, жесть! Повеселили, каких только дур нет.. -))

маня
#35
Незнакомка

Обман это и есть обман, мошенничество в чистом виде, УК на досуге почитайте.

Сами сначала почитайте. И обоснуйте свой тупой пиз*ёж про обман и мошенничество. А то два слова умных выучили и на этом всё) Это не Вы мамку престарелую тащили в магазин чтобы она там с купоном тоже что-то сделала? )))))))))))))))

Гость
#36
маня

Незнакомка

И обоснуйте свой тупой пиз*ёж про обман и мошенничество. А то два слова умных выучили и на этом всё) Это не Вы мамку престарелую тащили в магазин чтобы она там с купоном тоже что-то сделала? )))))))))))))))

Если вы Маня не вникли в суть моего поста - это не значит, что это "тупой пиз*деж", это значит просто, что вы тупая пиз*а.

Юла
#37

Странная ситуация складывается. Обманутые люди отстаивают свои права, а у совершенно посторонних это вызывает столько негатива. Ну нет вам дела до чужих проблем, тогда зачем столько эмоций? Я считаю, нельзя допускать обмана, даже если цена ему 300р. Девушкам желаю отстоять свои права, если они нарушены. Нам второй АП не нужен!

маня
#38
Гость

маняНезнакомка

И обоснуйте свой тупой пиз*ёж про обман и мошенничество. А то два слова умных выучили и на этом всё) Это не Вы мамку престарелую тащили в магазин чтобы она там с купоном тоже что-то сделала? ))))))))))))))) Если вы Маня не вникли в суть моего поста - это не значит, что это "тупой пиз*деж", это значит просто, что вы тупая пиз*а.

тупая пи8да вместо аргументации? О да, всё с тобой ясно.. таких по жизни обманывают и имеют во все отверстия, странно что ты ещё не привыкла))) дальше будет только хуже, привыкай, ***. может, к новому году и выклянчишь карту копеечную себе, побирушка.

маня
#39
Гость

маняНезнакомка

И обоснуйте свой тупой пиз*ёж про обман и мошенничество. А то два слова умных выучили и на этом всё) Это не Вы мамку престарелую тащили в магазин чтобы она там с купоном тоже что-то сделала? ))))))))))))))) Если вы Маня не вникли в суть моего поста - это не значит, что это "тупой пиз*деж", это значит просто, что вы тупая пиз*а.

кстати, из какой деревни в Москву приехала? ни для кого не секрет что провинциалки и деревенщины сканадальные и жадные до копеек.

варись дальше в своём дерьме, сложно наверное так жить и всех ненавидеть, к 40 годам рожу перекосит от злости и жадности. впрочем, недолго уже осталось. живи и знай что ты жадное скандальное провинциальное ***. ещё и одинокое, 100%.

Ответом можешь не трудиться, ясно что конструктива ждать не приходится, красноречие прибереги для своих очередных выклянчиваний в очередном магазине.

Лера
#40

Ужас, я в шоке!!! Народ, откуда в вас столько желчи??? Как можно незнакомых девушек обвинять в воровстве??? Вы их за руку поймали что ли???

По-моему, очевидно, что укравший так переживать не станет, в отличье от человека, потерявшего свои деньги!!!!!

Незнакомка
#41

Маня то у нас как завелась, прям всю свою жизнь изложила.

Успокойся, милочка.

Раз сама нарвалась на "тупую пиз*у", так сиди и обтекай молча, тупая пиз*а)))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем