Гость
Статьи
Вегетарианцы

Вегетарианцы

Есть ли здесь вегетарианцы? Что в вашей жизни изменило это решение? И как вам живется?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

есть. я:)

живется лучше, чем раньше. болеть перестала даж простудой.

энергии больше.

ну и вообще приятней - еду готовить приятней, тарелки мыть и то приятней. но правда меня всегда напрягал вид и запах мяса. а теперь обоняние обострилось - тем более противно.

напряга нет никакого. в любом кафе можно найти вегетарианскую еду. знакомые относятся нормально или никак - но я стараюсь лишний раз об этом не говорить, тем более не переубеждаю никого.

как-то так:)

#2

разве у них жизнь? :))))

Деточка-конфеточка
#3

я вегетарианка поневоле всю жисть. Всегда мяса хотела, а денег не было. Воть как бываит.

Гость
#4

полтора года не ем мясо. отказалась потому что стало противно, живется нормально. странный какой-то опрос.

Гость
#5
Деточка-конфеточка

я вегетарианка поневоле всю жисть. Всегда мяса хотела, а денег не было. Воть как бываит.

сосиски то едите... так чтто не вегетарианка вы ни разу.

вегетарианцы не едят говядины, свинины, курицы, рыбы, котлет, морепродуктов, крабовых палочек, сосисок, сарделек, колбасы, короче ВСЕГО мясного. И кожу, мех не носят.

А веганы и яиц, и молочных продуктов не едят.

Деточка-конфеточка
#6
Гость

Деточка-конфеточка

я вегетарианка поневоле всю жисть. Всегда мяса хотела, а денег не было. Воть как бываит.

сосиски то едите... так чтто не вегетарианка вы ни разу. вегетарианцы не едят говядины, свинины, курицы, рыбы, котлет, морепродуктов, крабовых палочек, сосисок, сарделек, колбасы, короче ВСЕГО мясного. И кожу, мех не носят. А веганы и яиц, и молочных продуктов не едят.

Сосиски я не ела тогда (когда и мяса не видела). Сейчас-то ем, если хочу. Получше жить стали, "бохаче". А то, что вы написали, я и так знаю.

Крошка енот
#7

Была уже такая тема, в горячем споре все сошлись, что это индивидуатьно

Сырсырсыр
#8

есть. я:)

живется лучше, чем раньше. болеть перестала даж простудой.

энергии больше.

ну и вообще приятней - еду готовить приятней, тарелки мыть и то приятней. но правда меня всегда напрягал вид и запах мяса. а теперь обоняние обострилось - тем более противно.

напряга нет никакого. в любом кафе можно найти вегетарианскую еду. знакомые относятся нормально или никак - но я стараюсь лишний раз об этом не говорить, тем более не переубеждаю никого.

как-то так:)

+1

Форум: Развлечения
Всего: 41 754 темы
Новые темы за все время: 32 671 тема
Популярные темы за все время: 15 450 тем