Гость
Статьи
нет мозгов считай …

нет мозгов считай колека!

Подруга отдала долг, сумма приличная - 100 евро одной купюрой. Я, блин, сунула в карман джинсов...и, капец, забыла про них. Заладила уборку квартиры и конечно же стирку. И сунула джинсы в стиралку, карманы, конечно же не проверив. Достала нечто непонятное! че с ними теперь делать?

я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нести в банк. Возможно обменяют, за вычетом комиссии.

Гость
#2

А на оставшееся словарь купить, кОлека.

Гость
#3

мозгов точно нет, раз даже что делать не знаешь

Пушыстое пельмешко
#4

В банк. Они меняют стиранные-ношенные-разорванные купюры, -5% комиссии, по моему . Я так кошелек парня постирала ))), чуть не прибил ))))

#5

Жуть какая! Я доллары стирала в брюках неоднократно, ничего с ними не приключалось, только чистенькие такие становились... Евро не пробовала :))

Гость
#6

А я, однажды, с МЧ рассталась, но считаю, он сам виноват, что карманы не проверил, на моих глазах джинсы в стиралку положил и я её включила... а в кармане были - мобильный, паспорт, регистрация и пропуск на работу (прописан МЧ был в другом городе). Пришлось ему ехать менять все документы в свой родной город, а дело это не быстрое. По телефону мы поссорились и я нашла себе другого. По телефону же и послала окончательно. А прожили мы вместе целых 3 года. Если б не эта маленькая случайность, то, может, до сих пор бы и жили =)))

Жаворонок
#7

я евро 100 раз стирала - ничё с ними не случилось. Хреновые какие-то евро...А всё потому, что я стираю с "Лаской")))

Тут и Там
#8
Жаворонок

я евро 100 раз стирала - ничё с ними не случилось. Хреновые какие-то евро...А всё потому, что я стираю с "Лаской")))

То есть это вы уже 10 тысяч евро постирали,ну 100 раз купюру достоинством в 100 евро?))

***
#9

я мобильный как-то постирала...деньги тоже, случалось, только наши. с ними, кстати, ничего не случалось, только чистенькие такие были:))

Жаворонок
#10
Тут и Там

То есть это вы уже 10 тысяч евро постирали,ну 100 раз купюру достоинством в 100 евро?))

нифигасе я богачка)))

чувак
#11
Жаворонок

я евро 100 раз стирала - ничё с ними не случилось. Хреновые какие-то евро...А всё потому, что я стираю с "Лаской")))

может ты монеты стирала?)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем