Гость
Статьи
Новый год совсес не …

Новый год совсес не радует(

одни проблемы, работу не могу найти 3 месяца уже, с парнем поссорилась, желудок болит. вообще так плохо все! Все так радуются НГ! а мне совсем не в радость. Поддержите(((

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не мало таких, не надо так переживать. Новый год будет только один день,быстро пройдет,как буд то и не был

Гость
#2
Гость

Да не мало таких, не надо так переживать. Новый год будет только один день,быстро пройдет,как буд то и не был

фигушки! НГ будет длиться долго! ещё и посленовогодние встречи, новогоднее настроение по 2 недели у людей! а вы ,автор, УГ

Гость
#3

Ну фигушки так фигушки)

Гость
#4

вы не одна такая

Гость
#5

Автор, это от того, что вы сами не понимаете _что не самом деле_ вы хотите. Поэтому, забиваете в гугл "как сделать карту желаний" и посвящаете всю оставшуюся неделю обдумыванию того, что вы в ней _действительно_ хотите указать, а в новогоднюю ночь, всё это воплощаете на бумаге. Только учтите - все желания обозначаете только в настоящем времени.

#6

А чему радуются-то? Не понимаю... я никогда уже давно не радовалась. Обычный день. Нет, ну можно порадоваться возможности выпить и скушать вкусненького... а так от изменения одной цифры в календаре радость невеликая...

Гость
#7

Автор, ну хотя бы на один день забудьте о своих проблемах. Ведь все равно это делу не поможет. Просто расслабьтесь, оденьтесь, накрастьесь, вкусно поешьте, снимите сосульку и посмотрите через нее на солнце и загадайте желания. Что вы потеряете, если в праздник побудете веселой и все свои проблемы забудете. Можете приступить депрессировать со 2-3 января, если это вам поможет.

#8

кроме парня никого у тя нет что ли?

Гость
#9

раз желудок болит - диету хотя бы соблюдайте, а то вообще плохо станет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем