Гость
Статьи
Соседи,не бегайте, …

Соседи,не бегайте, пожалуйста, нам по головам!

Над нами живут соседи-пара с двумя маленькими детьми. Дети дошкольники,очень подвижные, шумные мальчик и девочка. И весь день до позднего вечера нам приходится слушать топанье и беготню, крики и …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Спаситель серого котёнка
#52
Гость

Ну вот вы особенные дети были, не прыгали в детстве, не бегали, не играли в подвижные игры, а только сидели...Боже, бедные дети...

А что, бегать, прыгать, играть в подвижные игры надо над головами соседей? На улице никак?
Вы, видать, особенная, раз у вас дети в подвижные игры в квартире играют...

Спаситель серого котёнка
#53
Гость

мама рассказывала, что у соседей папик пьяненький приходит когда, то заставляет дочу играть ему на пианино, даже по ночам, вообщем концерт начинается))) ужас)

а у других соседей вечный ремонт? ну как объясните мне ремонт можно делать 8 лет?

Это такая манечка - ремонтомания. Есть такие люди, у которых постоянно свербит в известном отверстии что-то поменять в своей квартире. Вот вроде всё уже закончили с ремонтом, так нет, через месяц им приходит в бошки новая идея, и они опять начинают сверлить и долбить. И так годами. У меня у самого подо мной раньше был такой неугомонный сосед, который вечно что-то менял у себя там.
К счастью, это прекратилось, когда он ушёл от жены, оставив ей квартиру, и свалил куда-то далеко.

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем