Гость
Статьи
Гадание. А давайте …

Гадание. А давайте попробуем,просто интересно :)

Если честно, то во все эти дела не особо верю,но проверить интересно. Предлагаю всем желающим в голове продумать вопрос или ситуацию (мне естественно это не надо говорить), а я в книге посмотрю …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И мне пожалуйста! Стр. 74 5 строка сверху

магразеба
#52

225 стр строчка 5

НАТАЛИ
#53

26 страница

6 строчка сверху

Malinka
#54
Автор

"Да,именно случайность полна волшебства, необходимости оно неведомо"

Совпало, автор, спасибо вам!)))

магразеба
#55
магразеба

225 стр строчка 5

5 верхняя (уточняю)

Брюнетка
#56

Темка супер)), так, 5-я строчка на 112 стр. Жду!)

Ирина
#57

211, 11 сверху)

Гость
#58

"А корабль на колесах был уже готов, и старичок сказал:

-Садись на этот корабль"

и

"Он сел на корабль и дальше они поплыли вместе"[/quote]

Автор! Просто супер! Спасибо! Я раньше тоже спрашивала в таких темах, но почти никогда ответ мне не подходил (или я не могла его расшифровать), а ваш ответ мне очень понравился! Скажу даже какой вопрос я задала, чтобы вы тоже смогли оценить насколько он подходит к ответу: встречу ли я я в этом году свою любовь, своего мужчину?))) Мне кажется, ответ тут однозначно положительный))) так что спасибо вам за поднятие настроения, а ну сбудется ли - поживем-увидим... кстати, может, сейчас просто время для гадания благоприятное, поэтому и ответы у многих адекватные попадаются? если хотите, автор, я вам тоже могу на одной из книг погадать...вдруг в этот раз и вам повезет с ответом...)))

Гость
#59

кстати, забавно, но кажется, что между 3 и 17 строчками больше строчек-то и нет))_ поскольку они очень логично следуют друг за другом

H2SO4
#60
Автор

H2SO4

страница 229, 14 строчка

"Помнишь, она в прошлый раз приходила,говорила бу дто я тебя у нее отобрала, и мы поругались. Ты же не хочешь, чтобы мы ругались опять?"

Спасибо, автор, за проделанный труд, но мне не подошло. Так что Вы правы, всё это - фигня.

Сонечка
#61

Что ж, давайте попробуем, Автор:

21 страница 8 строчка сверху )

Автор
#62
Гость

И мне пожалуйста! Стр. 74 5 строка сверху

"Брошенное кем-то,это предложение было принято с восторгом, но к счастью пробило 11 часов"

Автор
#63
магразеба

225 стр строчка 5

"Так пропадите же Вы пропадом с вашей обгоревшей тетрадкой и сушеной розой!Сидите здесь на скамейке одна и умоляйте его, чтобы он отпустил вас на свободу"

Автор
#64
НАТАЛИ

26 страница

6 строчка сверху

"Пошли,-сказал он"

Автор
#65
Брюнетка

Темка супер)), так, 5-я строчка на 112 стр. Жду!)

"Он думал о красавице Элен и только она стояла у него перед глазами"

Автор
#66
Ирина

211, 11 сверху)

"Сейчас он уже толком не помнит как дошло до этого, но он позволил втянуть себя в бессмысленный и резкий обмен мнениями с одним невеждой"

НАТАЛИ
#67
Автор

НАТАЛИ26 страница

6 строчка сверху

"Пошли,-сказал он"

спасибо большое ))

Автор
#68
Гость

Автор! Просто супер! Спасибо! Я раньше тоже спрашивала в таких темах, но почти никогда ответ мне не подходил (или я не могла его расшифровать), а ваш ответ мне очень понравился! Скажу даже какой вопрос я задала, чтобы вы тоже смогли оценить насколько он подходит к ответу: встречу ли я я в этом году свою любовь, своего мужчину?))) Мне кажется, ответ тут однозначно положительный))) так что спасибо вам за поднятие настроения, а ну сбудется ли - поживем-увидим... кстати, может, сейчас просто время для гадания благоприятное, поэтому и ответы у многих адекватные попадаются? если хотите, автор, я вам тоже могу на одной из книг погадать...вдруг в этот раз и вам повезет с ответом...)))

Не за что! Буду очень рада если у Вас все сбудется! Счастья вам!) А мне погадать...ну если Вам не трудно, то я конечно не против))

Тогда страница 117 строка 3 сверху

Ната
#69

Мне погадайте пожалуйста

90 стр.

11 строка сверху.

Автор
#70
Гость

кстати, забавно, но кажется, что между 3 и 17 строчками больше строчек-то и нет))_ поскольку они очень логично следуют друг за другом

На самом деле конечно там есть строчки между)) Но они и правда друг другу подходят очень)

Гость
#71

стр 54

строка 4

Брюнетка
#72

65-элен это типа не я, да!?)))

Автор
#73
H2SO4

Спасибо, автор, за проделанный труд, но мне не подошло. Так что Вы правы, всё это - фигня.

Вот и я тоже думаю...Скорее всего если у кого-то совпадает,то это всего лишь случайность. Или может есть определенная книга,которая хорошая в плане гадания и по ней строчки совпадают))

Автор
#74
Сонечка

Что ж, давайте попробуем, Автор:

21 страница 8 строчка сверху )

"-Нельзя ли мне завтра позвонить вам и узнать как все получилось?-спросил я"

Автор
#75
Ната

Мне погадайте пожалуйста

90 стр.

11 строка сверху.

"-Я заговорил об этой переполняющей мою душу любви...Сердце,которое она посетила, становится чище,возвышеннее, ближе к небу"

Гость
#76

Автор,спасибо вам за тему! тоже попробую стр 273,18 строка сверху

Автор
#77
Гость

стр 54

строка 4

"Долой из моего замка и с глаз моих!навсегда!"

Автор
#78
Брюнетка

65-элен это типа не я, да!?)))

ну уж не знаю))

Ната
#79
Автор

НатаМне погадайте пожалуйста

90 стр.

11 строка сверху.

"-Я заговорил об этой переполняющей мою душу любви...Сердце,которое она посетила, становится чище,возвышеннее, ближе к небу"

Спасибо!Очень похоже на правду,не далее как вчера плакалась перед подругами о большой и чистой первой любви хоть и замужем сейчас...

Автор
#80
Гость

Автор,спасибо вам за тему! тоже попробую стр 273,18 строка сверху

"Веревка лопнула,как перетянутая страна, придушенный отец врезался подбородком в ящик для обуви и сломал себе челюсть"

О_о )))))

Гость
#81
Автор

Не за что! Буду очень рада если у Вас все сбудется! Счастья вам!) А мне погадать...ну если Вам не трудно, то я конечно не против))

Тогда страница 117 строка 3 сверху

"...ужасно! Проплутали вчера весь день до поздней ночи!"

Автор
#82

Вообще всем тоже хочу сказать спасибо! Все дела уже переделала и благодаря Вам у меня было занятие на вечер!

Автор
#83
Гость

"...ужасно! Проплутали вчера весь день до поздней ночи!"

Слушайте....а что-то в этом есть! Напрямую с моим вопросом не связано,но в то же время слово "поздний" связано. Отчасти подходит. Спасибо :)

Гость
#84
Автор

"Веревка лопнула,как перетянутая страна, придушенный отец врезался подбородком в ящик для обуви и сломал себе челюсть"



О_о )))))

да уж, можно еще одну попытку?)

стр 73, стр 1

Гость
#85

77 страница

2 сточка сверху

Malinka
#86
Автор

"Да,именно случайность полна волшебства, необходимости оно неведомо"

Ааааааааааа!!! спасибо!! Надеюсь так оно и будет!!! спасибо, Автор!!)))))

Любаша
#87

я тож хочу) стр. 373 строка7..Спасибо!!!

Автор
#88
Гость

)да уж, можно еще одну попытку?)

стр 73, стр 1

"однажды в выходной день явился в квартиру милицонер" )))

Опять что-то странное. все-таки наверно все это фигня,не воспринимайте всерьез)

Автор
#89
Гость

77 страница

2 сточка сверху

"Король еще не возвращался с охоты"

Гость
#90
Автор

Гость

"...ужасно! Проплутали вчера весь день до поздней ночи!"

Слушайте....а что-то в этом есть! Напрямую с моим вопросом не связано,но в то же время слово "поздний" связано. Отчасти подходит. Спасибо :)

ну хоть что-то)))

автор стрельчиха
#91

стр 111 3- 4- 5 строчка с верху

Гость
#92
Автор

Гость)да уж, можно еще одну попытку?)

стр 73, стр 1

"однажды в выходной день явился в квартиру милицонер" )))

Опять что-то странное. все-таки наверно все это фигня,не воспринимайте всерьез)

эх, ну ладно) спасибо все равно,автор!)

Автор
#93
Любаша

я тож хочу) стр. 373 строка7..Спасибо!!!

"Он встал, попрощался с друзьями и последовал за Мушкетоном.Через минуту на пороге появился Базен"

Автор
#94
автор стрельчиха

стр 111 3- 4- 5 строчка с верху

"она либо не спала ночь,либо плакала. Последнее обстоятельство его не поразило: королева со времени своего замужества часто не спала по ночам и много плакала"

Автор
#95

Может мне кто-нибудь посмотрит еще раз,на другой вопрос? страница 353, строка третья снизу

Бронте
#96

автор, стр. 57, строчка 17-19 сверху.

Бронте
#97
Автор

Может мне кто-нибудь посмотрит еще раз,на другой вопрос? страница 353, строка третья снизу

я вам погадала 6 отомстить невесть за что приемной матери, поэтому она приняла решение наказать ту, которая растила, кормила, одевала

Брю
#98

стр.85, строка 16-17 сверху.

автор стрельчиха
#99
Автор

"она либо не спала ночь,либо плакала. Последнее обстоятельство его не поразило: королева со времени своего замужества часто не спала по ночам и много плакала"

капец... я и про замужество спрашивала( но почему плакала((( ужас

Автор
#100
Бронте

автор, стр. 57, строчка 17-19 сверху.

"редко кто признается, что он преисполнен печали. и никто, что он был психически болен. И при этом он был так гениально мудр"