Гость
Статьи
Интересное гадание

Интересное гадание

ДОБРОГО вечерочка мои курочки! Давайте в этой теме гадать? Кто как может и умеет. Я бы вас хотела попросить погадать мне по ХУДОЖЕСТВЕННЫМ КНИГАМ у кого какие под рукой на три вопросика. Я называю номер странички и строчку, а вы зачитываете, что там мне суждено...и так. 1). 79 стр. 6 строчка снизу 2). 305 страница 11 строчка сверху 3). 66 стр. 7 строчка снизу. Все, жду, кому не лень, спасибки

Я так и знала
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) было это той осенью, когда от Тиссы до Токая хоронили виноградники; 2) твердо уповал я на Господа, и Он приклонился ко мне; 3)за свой разоренный очаг. Благодаря этой ненависти

Гость
#2

Интересно, какие вопросички ты загадаешь? Очень важненькие наверное... Может быть другое гаданьице выбрать? Более информативненькое, чем по книжечке?

Гость
#3

1) (в глазах у него, как у львов, запертых в клетках) Зоологического сада, отражалась пустыня, созданная (у него в душе его безжалостной покровительницей)
2) (цареубийцы,) которых четвертовали, покоились на розах в сравнении со (мною, потому что им терзали только тело, а у меня раздирают на части сердце!..)
3) (...лет на пять, на шесть) моложе своего возраста, и тот, кому случалось видеть его (молодое лицо...)
Оноре Бальзак "Человеческая комедия"

Гость
#4
Гость

1) было это той осенью, когда от Тиссы до Токая хоронили виноградники; 2) твердо уповал я на Господа, и Он приклонился ко мне; 3)за свой разоренный очаг. Благодаря этой ненависти

о, втрой ответ мне подходит....на первый не с осени, а этого вторника, ну мож к осени повышения какие, спасибо

Анна
#5
Гость

1) (в глазах у него, как у львов, запертых в клетках) Зоологического сада, отражалась пустыня, созданная (у него в душе его безжалостной покровительницей)
2) (цареубийцы,) которых четвертовали, покоились на розах в сравнении со (мною, потому что им терзали только тело, а у меня раздирают на части сердце!..)
3) (...лет на пять, на шесть) моложе своего возраста, и тот, кому случалось видеть его (молодое лицо...)
Оноре Бальзак "Человеческая комедия"

ого, на второй вопрос ответ не порадовал т.к. я его трактую как то что могу влюбится. А на 3 ответ это описание мужчины, спасибо

Гость
#6

1)Уже полночь! Прозеваем самое главное! Наливайте скорее! 2)Громкий смех заставил ее вздрогнуть. 3)Мужчина выгрузил поклажу, открыл калитку и зашел во двор.

Гость
#7

1.- государство и царь воздают ему почести , а она вчера улыбнулась мне и просила приехать и я люблю ее...
2- платье в котором она была в первый раз на Петербургском бале

3-он торопясь хотел и не мог выпутать из стремени ногу и не спуская голубых глаз смотрел на Ростова

гость
#8

1. Происшествия может случиться опять(мышление тождествами). А посему
2. На пером этапе терапии нужно стремиттся к тому чтобы как можно
3 Давайте еще раз взглянем на аналитический ум. Давайте рассмотрим

Гость
#10

Это интернет-гадалка Светлана Гладкова. Раньше она работала только через почту, но теперь на сайте http://svetlanagladkova.ru/.
Светлана мне сказала, что через месяц сын с невесткой сами придут просить прощения и после все наладится. Кстати, увидела она всю картину тоже довольно верно (были недочеты, но я доверилась рекомендациям подруги). Почти через месяц (немного больше) все произошло так как она и сказала.
А подруге я поверила, т.к. я помнила как она переживала, когда от неё ушел муж. Она чуть ли в петлю не лезла. Светлана помогла - он прямо внезапно к ней вернулся и все у них наладилось. Тогда она мне не рассказала, что обращалась за помощью к гадалке, т.к. ей было стыдно. Секрет свой она раскрыла только, когда увидела, что я тоже нахожусь в шаге от петли.
Наверное многим будет интересно сколько я ей заплатила?! За все я ей отдала 1500, но честно сказать, я абсолютно не жалею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: