Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

МММ снова с нами!

Что думаете?

Ответы (21) Ответить
  • ммм это что?

• Реклама

• И ведь найдутся дураки нестрелянные, которые понесут туда деньги((. По моему только у нас в стране такие как Мавроди на свободе, и опять занимаются мошенничеством. Мало ему 10 - 15 милионов кинутых? Видимо он кому-то из сильных мира сего пообещал неплохой откат от лохов, другого в этой бредовой идее я не вижу((.

• Те кто пишут "а что это" в 90-е еще в проэкте у мамы с папой были)). Хотя мне тогда тоже всего 10 лет было. но рекламму МММ и толпу кинутых до сих пор помню.

• Жо

он ещё жив?

Да, и наконец то работу получит)

• Я 88го и всё помню)
    Ну и в сознательном возрасте уже читала про всё это.

• Гость

Да, и наконец то работу получит)

Купит жене сапоги!

• Помню, у них там ещё и "просто Мария" была в рекламе. Интересно , её снова из Мексики выпишут? :)Тогда как раз сериал шёл " Просто Мария"...

• Золотая Рыбка

ммм это что?

Не позорьтесь. Я в 90-ых только родилась и то знаю, о чем речь...

• Решил Леня Голубков пригласить к себе девушку на ночь. К кому ни подходит, все
    ему отказывают. Наконец он не выдержал и спрашивает у одной:
    - Почему мне все отказывают? А та ему отвечает:
    - Да какой же из тебя партнер! Ты - халявщик!

• "Я-не халявщик,Я-партнёр"(с)
    Тоже самое и будет

• А мавродики по кругу пошли:о)
    после российского МММ сделали американское WWW (еще писали что ммм перевернулось в российском гробу и стало американским www).
    Оттуда их через некоторое время поперла Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг США, вот они и вернулись:о) НОВОЕ поколение дураков выросло - можно ОПЯТЬ стричь купоны:о)

• Ксения

Те кто пишут "а что это" в 90-е еще в проэкте у мамы с папой были)). Хотя мне тогда тоже всего 10 лет было. но рекламму МММ и толпу кинутых до сих пор помню.

Я в 93-м родилась,и то эту рекламу с зелеными буквами помню;))

• Оля

Я в 93-м родилась,и то эту рекламу с зелеными буквами помню;))

я тоже в 93,не в курсе

• расслабтесь, никакой пирамиды не будет. это пиар акция нового фильма ПираМММида, который выходит на экраны. Так что, все на просмотр)))

• Зачем изобретать космический корабль с 10-ми, 100-ми и т.д.
    если давно существуют "кошельки" вкоторые переводишь любую сумму,а через 30 дней тебе возвращается сумма с 10-15% прибыли.
    кому интересно спрашивайте oleg_po@online.ua

• В США в 2003 году была выпущена серия Симпсонов (15 сезон) посвященая Мавроди. Посмеемся вместе ее концовке. Надеюсь она сбудется.
    http://uploadbox.com/files/RaSb4hiv4w

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни