Гость
Статьи
МММ снова с нами!

МММ снова с нами!

Что думаете?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

ммм это что?

Ксения
#2

И ведь найдутся дураки нестрелянные, которые понесут туда деньги((. По моему только у нас в стране такие как Мавроди на свободе, и опять занимаются мошенничеством. Мало ему 10 - 15 милионов кинутых? Видимо он кому-то из сильных мира сего пообещал неплохой откат от лохов, другого в этой бредовой идее я не вижу((.

Гость
#3

а что это?

#4

а кто за Голубкова будет?

Ксения
#5

Те кто пишут "а что это" в 90-е еще в проэкте у мамы с папой были)). Хотя мне тогда тоже всего 10 лет было. но рекламму МММ и толпу кинутых до сих пор помню.

#6
Жо

а кто за Голубкова будет?

Он же и будет)

#7
какуля

Он же и будет)

он ещё жив?

Гость
#8
Жо

он ещё жив?

Да, и наконец то работу получит)

Гость
#9

Я 88го и всё помню)

Ну и в сознательном возрасте уже читала про всё это.

#10
Гость

Да, и наконец то работу получит)

Купит жене сапоги!

Гость
#11

Помню, у них там ещё и "просто Мария" была в рекламе. Интересно , её снова из Мексики выпишут? :)Тогда как раз сериал шёл " Просто Мария"...

Гость
#12
Золотая Рыбка

ммм это что?

Не позорьтесь. Я в 90-ых только родилась и то знаю, о чем речь...

чувак
#13

Решил Леня Голубков пригласить к себе девушку на ночь. К кому ни подходит, все

ему отказывают. Наконец он не выдержал и спрашивает у одной:

- Почему мне все отказывают? А та ему отвечает:

- Да какой же из тебя партнер! Ты - халявщик!

х_0
#14

"Я-не халявщик,Я-партнёр"(с)

Тоже самое и будет

#15

А мавродики по кругу пошли:о)

после российского МММ сделали американское WWW (еще писали что ммм перевернулось в российском гробу и стало американским www).

Оттуда их через некоторое время поперла Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг США, вот они и вернулись:о) НОВОЕ поколение дураков выросло - можно ОПЯТЬ стричь купоны:о)

Оля
#16
Ксения

Те кто пишут "а что это" в 90-е еще в проэкте у мамы с папой были)). Хотя мне тогда тоже всего 10 лет было. но рекламму МММ и толпу кинутых до сих пор помню.

Я в 93-м родилась,и то эту рекламу с зелеными буквами помню;))

#17
Оля

Я в 93-м родилась,и то эту рекламу с зелеными буквами помню;))

я тоже в 93,не в курсе

Гость
#18

расслабтесь, никакой пирамиды не будет. это пиар акция нового фильма ПираМММида, который выходит на экраны. Так что, все на просмотр)))

Гость
#19

Зачем изобретать космический корабль с 10-ми, 100-ми и т.д.

если давно существуют "кошельки" вкоторые переводишь любую сумму,а через 30 дней тебе возвращается сумма с 10-15% прибыли.

кому интересно спрашивайте oleg_po@online.ua

Гость
#20

В США в 2003 году была выпущена серия Симпсонов (15 сезон) посвященая Мавроди. Посмеемся вместе ее концовке. Надеюсь она сбудется.

http://uploadbox.com/files/RaSb4hiv4w

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем