Гость
Статьи
Аномальная погода или …

Аномальная погода или климатическое оружие.

У нас всю зиму практически не было снега. Живем на Урале. Пыльные улицы, гололед и мороз. Снега нет абсолютно. Летом стояла жара. В принципе жара летом почти каждое лето, но не больше 30 градусов каждый день. Обычно 25.
Если проанализировать, это заставляет задуматься. Необычайная жара 2010, пожары в МО, цунами, ураганы в США - всё это неслучайно и не проделки природы, а человека. Мы не умрем от атомной бомбы или третьей мировой. Нас просто выживут измором, ведь на вымороженной земле не будет урожая. Или создадут такие погодные условия, что мы сами будем требовать смерти - жара сердечникам, гипертоникам, открытые дыры в космосе, из-за чего в мае стоит космический холод , а дома нет отопления и не можешь согреться. Это ладно здоровым людям не чувствуется, а если снижен иммунитет или пожилым людям каково?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

И кто же на нас эти напасти насылал, если весь мир трясет? ;)

#2
Grammar Nazi

И кто же на нас эти напасти насылал, если весь мир трясет? ;)

Ктулху :)

Grammar Nazi
#3
Грин

Ктулху :)

А-а-а!!!

Он же зохаваит всех!!!

Гость *
#4

Да ну, автор. Пожары в МО бывают всегда, когда жара больше двух недель стоит. Это все потому, что торфяные болота в 70 годах осушили. Хотели типа как лучше, а получилось известно что.

Может, конечно, это и Ктулху тогдашние власти надоумил ), а может и сами додумались.

Гость
#5

автор, вы не сюда спрашивайте, здесь серьезные вопросы не обсуждают... а лично я склонна думать, что второе.

О В Е Нка
#6

пожары были всегда,просто когда то больше,когда меньше,когда из этого сенсацию делают,а когда умалчивают. говорили что в прошлом веке смога и дыма было в разы больше. когда говорят про температуры аномальные,то говорят "за последние 50-100 лет",но еще говорят что и раньше такое было...все это уже было.конечно может этот конец света и грядет с глобальным потеплением,но вряд ли такими семимильными шагами.

пучеглазик обыкновенный
#7

климат на земле менялся и не раз!метеонаблюдения ведутся около 100 лет...а это не много,если хорошо подумать

Гость
#8
Автор

открытые дыры в космосе, из-за чего в мае стоит космический холод

какие, какие дыры?

ЧелЛов
#9

Из-за теток фсё, они виноватые.

Гость
#10

я не думаю что это климат оружие, природа меняется на всей планете: 2011 только начался, а уже: наводнение в австралии, оползни в бразилии, мертвые птицы в разных странах, наводнение в европе, ледяные дожди в россии.

Гость
#11

автор,вы откуда с Урала?

+
#12

Наберите в поисковике "HAARP". Почитайте. Кто поймёт.. - тому пирожок с полки. А кто нет - так пусть и не замарачиваются. Дядя сэм и МакДональдс сделали своё дело.

Гость
#13

насчет дыр в космосе: значит, Вы, видите днем звезды?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема