Гость
Статьи
А у Вас дома …

А у Вас дома порядок?Как часто убираетесь?

Как поддерживать порядок, расскажите про маленькие хитрости. )

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Порядок-это когда все на своих местах.

Кладите все на свои места.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#2

по-разному бывает. Стараемся))) но не всегда есть на это время

Гость
#3

Уборка раз в неделю. В середине недели могу протереть полы, пропылесосить. Согласна с 1 постом! Стараюсь все всегда класть туда, где должно лежать, очень помогает.

#4

сейчас порядок - вчера друзья приходили, пришлось прибраться..

Гость
#5

1, согласна, мы с мужем целый день на работе. Никто днем не мусорит. Вечером пришли, одежду на вешалку или в стирку, посуду после ужина помыли сразу и все, не маленькие уже чтобы вещи разбрасывать. В выходыне конечно пропылесосить, помыть полы, постирать, вещи чистые разложить по шкафам - вот и вся уборка которая занимает максимум час. Во время приготовления еды стараюсь всю посуду мыть в процессе, поэтому ничего не накапливается.

Гость
#6

делаю уборку по мере загрязнения. Получется, что каждый день что-то убираю - то на кухне, то в ванной, то пропылесошу, то полы помою и т.д.

Генарльную уборку редко делаю, может пару раз в год.

#7

у нас порядок - мы бардака не допускаем, а если гд и образовался - моментально ликвидируем. а одна моя знакомая делает так - в понедельник убирается на кухне, вторник - ванна с туалетом, среда - комната, ну и там ещё какие-то помещения. Пятницу, субботу, воскпр отдыхает и занимается собой, масочки там. маникюр, педикюр - у неё дома тож порядок

Элис
#8

у меня не получается(((((( сейчас пытаюсь хоть рабочее место убрать, а то уже перед сотрудниками стыдно

Гость
#9

У меня когда как. Периодами. То каждую неделю убираюсь, то вообще не убираюсь.

Грязная посуда не валяется, мою всегда сразу. Мне нравится мыть посуду.

Диван то каждый день собираю, то разложенный неделями стоит. После сна заправляю заново, конечно.

Окна обычно два раза в го. В том году только раз в год помыла.

Ненавижу мыть полы. Могу полгода не мыть.

Ничего не валяется обычно.

Терпеть не могу пылесосить диван, за диваном, сверху мебель (шкафы, стеллажи)

Гость
#10

Последний раз убиралась 30 декабря вроде :D

+1
#11

С мужем вдвоем. Пару раз в неделю хватает, но хочется домработницу((( Муж против, говорит, не хочу чужого человека в доме. Посудомойка реально спасает.

#12

У меня беспорядок, вот будет своя квартира - будет порядок. А так мне места мало, чтоб все разложить, да и бесит что тут еще 1 хозяйка и 1 хозяин помимо меня

Гость
#13

у меня всегда чистота и порядок. терпеть не могу когда что-то не на своих местах и грязь. если время есть каждый день убираюсь. а так, раз в 2 дня. (но у меня собака)

Гость
#14
Гость

Уборка раз в неделю. В середине недели могу протереть полы, пропылесосить. Согласна с 1 постом! Стараюсь все всегда класть туда, где должно лежать, очень помогает.

ЕСЛИ РАЗ В НЕДЕЛЮ УБОРКА-СРАЧ У ВАС ПОСТОЯННО,НЕ СВИСТИТЕ..

Веснушка
#15

Терпеть не могу, когда грязно, за всеми хожу подтираю и вещи раскладываю. Надоело конечно, но я ж сама такая привередливая. Никого не заставляю, просто мне так спокойней...

#16

стараюсь раз в неделю, а иногда получается и раз в 2 недели.

На неделе нету времени, так как работаю и учюсь...доиой приползаю.

А на выходных отсыпаюсь наконецто и если есть время, то в воскресение, вечером прибераюсь.

автор
#17
Гость

ЕСЛИ РАЗ В НЕДЕЛЮ УБОРКА-СРАЧ У ВАС ПОСТОЯННО,НЕ СВИСТИТЕ..

откуда срач возьмется, если люди весь день на раюоте? вечером поели - посуду помыли, одежды в стир. машину, откуда срач будет?

автор
#18
Лииизонька

работаю и учюсь...

плохо, видать, учитесь... русский прогуливаете?

Валька
#19

точно, порядок - это когда точно знаешь где что лежит! например, носки -под столом, книга - под стулом, крем - в левом углу

Alouette
#20

по выходным убираюсь. а так всегда порядок, пыль только, могу ее во время рекламы протереть (вечером, после раб)

Василиса
#21

Стараюсь все раскладывать по местам, выбрасывать все ненужное (хлам, старые вещи), люблю чтобы чисто было на кухне, в ванной, а в комнате вещи на кресле, книжки стопкой на столе и т.д. мне пофиг в принципе.

Гость
#22
автор

Как поддерживать порядок, расскажите про маленькие хитрости. )

А у меня бардак. Убираюсь где-то раз в неделю. Меня все утраивает.

Гость
#23

порядок, потому что муж часто убирается, чистюля.

Жвачка
#24

люблю набардачить и потом гордо убирать

Оливия
#25
Гость

порядок, потому что муж часто убирается, чистюля.

Счастливица! А у меня муж только разбрасывает, вообще все! Ни хрена за собой не уберет :(( Домработник конечно спасает, но вещи убирать мне приходится каждый день

Гость
#26

25 да, я знаю что мне повезло. причем ни одного упрёка в мой адрес!

#28
автор

Лииизонька

работаю и учюсь...

плохо, видать, учитесь... русский прогуливаете?

ой, ну извините, опечаток наделала. пойду убьюсь об стену

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема