Гость
Статьи
Можно ли оплатить …

Можно ли оплатить корпоративный номер самой?

Есть корпоративный номер би лайн с постоплатной системой разговора. Могу ли я сама положить деньги на телефон. Если да , то как? Спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

позвоните в билайн и уточните

#2

У меня такой же, если вы превысите лимит, у вас на работе просто вычтут из ЗП, так что не парьтесь. А сами не можете.

Автор
#3

Знаю, что вычтут при привышении лимита. Но почему самой нельзя положить деньги...Если я не хочу ждать, а хочу сама оплатить сейчас.

Триникси
#4

так наверно корпоративные безналом оплачивают. и по номеру договора. вы знаете номер договора с компанией?

Автор
#5

нет, не знаю номер...видно и правда нельзя это сделать((

работница МТСа
#6

не скажу на счет билайна, но в МТС есть разные корпотративные номера. т.е. списание деенг происходит по разному. Есть такие номера, которые ничем не отличаются от номеров, которые на физ. лицоформлены. есть такие. которые говорят в кредит, а потом в конце месяца выставляестя счет, этот счет организация и оплачивает. Есть номера, которые все на одном счету находятся, т.е. допустим 100 номеров в общим бюджетом. если вы, к примеру, оплатите на свой номер , то получится, что внесете деньги на общий счет и деньги будут не вашего номера, а общие. Еще учтите, что организации обычно платят через банк, и все деньги растраченые, полученые и оплаченые у организации на дебете и кредите. обычно такие наличные платжи организации просят списать с их счета, т.к. организация такой платеж не производила. Все бухгалтерские документы они сдают в налоговую, и ваш платеж у них никуда не впишется, только помешаетв отчетности. ну вот, примерно так. на счет возвожности оплаты вашего номера надо говорить с вашим бухгалтером. Если позвоните в билайн вам все равно ничего не скажут, т.к. вы не ответсвенное лицо.

Гость
#7

Можно, потом чек отнести в бухгалтерию и составить авансовый отчет, они должны компенсировать. Потому что договор заключен с компанией и расчеты по нему ведет ее бухгалтерия. И расходы эти - компании.

Дана
#8

У нас контора крупная и номера корпоративные у всех,Мегафон,мне постоянно не хватает этих денег и докладываю сама и ни в какую бухгалтерию с этим не хожу

работница МТСа
#9
Дана

У нас контора крупная и номера корпоративные у всех,Мегафон,мне постоянно не хватает этих денег и докладываю сама и ни в какую бухгалтерию с этим не хожу

есть разные способы олплаты. есть такой, что на ваш номер определнная сумма списывается собщего счета, а все, что свыше - с вашего счета. тогда можно докладывать смело. В общем, вам надо в вашей организации узанть как происходит оплата вашего номера и можетели вы сами докладывать деньги.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы
Предыдущая тема