Гость
Статьи
Хочу стать …

Хочу стать дерматовенерологом, прошу совет врачей!

Хотелось бы обратиться к дерматовенерологам, не разочаровались ли вы в своей профессии, довольны ли выбором? Как дела обстоят с зарплатой? Есть ли вредность на работе в плане% если в диспансере? Кто- нибудь работает из вас косметологом? Дайте мудрые советы:)) Заранее всем спасибо!!!

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой пост наивный и смешной. Маша, вы в каком классе?

Гость
#2

машеника, -чтоби бити дерматологом-венерологом, надо вначале закончит лечебнии факулитет медунивера, затем проити спезализазиуы по кожним и венерическим заболеваням +еше 3-4 года, ето очени трудная спезялиности, надо много терпеня и брезгливости никакои, все венерические заболеваня сопровождауытся запаxами,гноем с кровиуы, и ужасним видом, кожние заболеваня еше ужаснее, поетому ранише чем вибрати ету профессиуы заидите в интернет и посмотрите картинки, почитаите об етои профессии, и сделаите виводи.Косметолог-ето уже другая професся.-удачи вам!!!

Маша
#3

Хочу сказать что я уже и есть состоявшийся врач, осталось пройти интернатуру:)

Гость
#4

а сколько,вы про учились в инст.?просто я тоже хочу эту профессию.только стационарное обучение?

Маша
#5

училась в институте 6 лет

M:
#6

PRIVET.MNE O4EN SLOJNO PISAT NO NASHLA SILI I PISHU.NUJNO VASH SOVET.MNE VSEVO 14 LET NO YA O4EN XO4U SEKS.ZNAYU ETO NE PRAVILNA NO NE ZNAYU CHTO DELAT.POMOGITE SOVETOM!!!!!!

лилу
#7

дура

Гость
#8
лилу

дура

Кто?

Колян Димитриев
#9

не надо идти в дерматовенерологию,есть много дргих хороших специальностей.иди онкологом или гинекологом,а лучше неврологом/

Гость
#10
Колян Димитриев

не надо идти в дерматовенерологию,есть много дргих хороших специальностей.иди онкологом или гинекологом,а лучше неврологом/

Чтобы мужикам по коленкам стучать молотком? :)

#11

Можно. если не понравится пойдёте в косметологию в какую нибудь эстетич. клинику.

xirurginya
#12

тут все не очень,автор,надо Вам на медицинский форум :)

элизабет
#13

работаю дерматовенерологом уже год, мне очень нравится, конечно есть своя специфика, но не о какой брезгливости даже не думала вообще, если вы врач, то употреблять такие слова даже не этично

Ася
#14

я тоже хочу стать дерматовенерологом. сначала же надо на лечфаке какое то время поучиться. потом уже изучать болезни кожи и венерические заболевания. если захотеть, то тебе не важно, что это слишком неприятно или брезгуешь. у тебя цель - вылечить.

Мила
#15
Маша

Хочу сказать что я уже и есть состоявшийся врач, осталось пройти интернатуру:)

где вы учились ? Для начала с чего начать ? С нуля , у меня не мед.образование

Гость
#16

Мало где требуется. Работу очень сложно найти. Востребованы терапевты, лоры, офтальмологи. Я жалею что туда не пошла.
А если уходить в косметологию, то нужно очень много денег на обучения. Устроиться без опыта очень сложно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы