Гость
Статьи
А вы боитесь ездить в …

А вы боитесь ездить в метро? Москва

Собственно вопрос в теме.

Марина
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
О В Е Нка

Да не все такие свиньи и колхозники!) вот вижу иногда идет мужик и харкнет на асфальт или вообще сморкнется,противно становится,но это же может быть и москвич. на лбу же не написано. так же как и посреди улицы кто то может идти и бросить под ноги бычок(ну встань ты около мусорки покури!) или вообще банку из под кофе из мачника. может половина москвичей сами такие. как знать...

потому что половина москвичей еще вчера в свинарнике валялась :)

москвичка-истеричка
#102
О В Е Нка

Да не все такие свиньи и колхозники!) вот вижу иногда идет мужик и харкнет на асфальт или вообще сморкнется,противно становится,но это же может быть и москвич. на лбу же не написано. так же как и посреди улицы кто то может идти и бросить под ноги бычок(ну встань ты около мусорки покури!) или вообще банку из под кофе из мачника. может половина москвичей сами такие. как знать...

московских интеллигентов можно узреть разве что в глухих московских двориках в центре, ковыляет себе такая старушечка божий одуванчик, одета бедненько буквально в тряпочки, но со вкусом, которому бы еще поучится современникам, а в мутных глазках читается "интеллигент"

#103
Гость *

Да нет, не все из общей. Таджики, узбеки, армяне, азербайджан, даже украинцы и белорусы уже не из общей страны. Кавказцы многие да, из общей.

так я про то и говорю...

москвичка-истеричка
#104

сегодняшний "москвич" он же вчерашний "колхозник", который только по одному факту прибытия в город может бить себя пяткой в грудь сплевывая на асфальт через губу что он "в доску свой"

Гость *
#105
О В Е Нка

так я про то и говорю...

На самом деле самые неприятные и самые наглые как раз кавказцы и есть. А они россияне. Так что тут без вариантов, придется расслабляться, как Грин посоветовал (

Гость *
#106
москвичка-истеричка

московских интеллигентов можно узреть разве что в глухих московских двориках в центре, ковыляет себе такая старушечка божий одуванчик, одета бедненько буквально в тряпочки, но со вкусом, которому бы еще поучится современникам, а в мутных глазках читается "интеллигент"

Ага. С виду. А на самом деле это Серафима Аркадьевна Яблонжевская ))

Продавец слонов
#107
москвичка-истеричка

закрыть прописку и усе. Приезжайте, работайте, живите, но ваш дом там где вы родились, где прописаны.

Ну формально прописки уже много лет нет. Но стоить расширить Вашу идею и запретить переезжать из "рабочих" районов Москвы в "престижные". А то понаедут, а сами родились в 30 км. И вообще, все должны быть прикреплены к роддому в котором появились, нефиг в другие места лезть!:)

Сладость
#108

ой, я как Крыса думаю, типа если все приезжие выйдут, я бы легла спать тогда)))

#109

Что-то вы тут путаете воспитание с родословной. Я когда была в Италии, просто поразилась, как они некультурно сморкаются и отхаркивают...А мой отец сказал "да, для них это норма". Те же немцы очень не культурные, вспомните на том же отдыхе.

Гость
#110

Я бы еще запретила для иногородних и их детей обучение в ВУЗах. Причем не только в московских. Точнее, оставить бы ВУЗы только в Москве и обучать только коренных москвичей. Этого вполне хватит на всю страну. А остальные - это тупая рабочая сила, которую можно и нужно использовать на низкоквалифицированной работе. Медицинская помощь аналогично, в полном объеме только москвичам, остальным минимум. Рождаемость регулировать принудительно.

москвичка-истеричка
#111
Гость

Я бы еще запретила для иногородних и их детей обучение в ВУЗах. Причем не только в московских. Точнее, оставить бы ВУЗы только в Москве и обучать только коренных москвичей. Этого вполне хватит на всю страну. А остальные - это тупая рабочая сила, которую можно и нужно использовать на низкоквалифицированной работе. Медицинская помощь аналогично, в полном объеме только москвичам, остальным минимум. Рождаемость регулировать принудительно.

ну вы то на геноцид то не скатывайтесь.

Дама с горностаем
#112
Гость

Я бы еще запретила для иногородних и их детей обучение в ВУЗах. Причем не только в московских. Точнее, оставить бы ВУЗы только в Москве и обучать только коренных москвичей. Этого вполне хватит на всю страну. А остальные - это тупая рабочая сила, которую можно и нужно использовать на низкоквалифицированной работе. Медицинская помощь аналогично, в полном объеме только москвичам, остальным минимум. Рождаемость регулировать принудительно.

кашмар какой

у вас прям вся родня с Ивана Грозного тока на территории масквы обитала?

и справка есть?

ладно как Крыса поржать в метро, но когда совсем уж маразм

москвичка-истеричка
#113
Продавец слонов

москвичка-истеричка

закрыть прописку и усе. Приезжайте, работайте, живите, но ваш дом там где вы родились, где прописаны.

Ну формально прописки уже много лет нет. Но стоить расширить Вашу идею и запретить переезжать из "рабочих" районов Москвы в "престижные". А то понаедут, а сами родились в 30 км. И вообще, все должны быть прикреплены к роддому в котором появились, нефиг в другие места лезть!:)

Раньше в Москве трудно было прописаться иногороднему (а вообще идея прописки была дельная), разве что при условии что ты например выходишь замуж за москвича. А теперь кто бы ни купил здесь новостройку, автоматом "москвич".

Продавец слонов
#114
москвичка-истеричка

Раньше в Москве трудно было прописаться иногороднему (а вообще идея прописки была дельная), разве что при условии что ты например выходишь замуж за москвича. А теперь кто бы ни купил здесь новостройку, автоматом "москвич".

Все равно ехали. У меня свекор и свекровь не москвичи. Точнее свекровь по происхождению москвичка, но еще во время войны попала в детский дом в области и потеряла все эти прописки и т.п. И ничего, оба в Москве закрепились в те самые времена, 50-70ые годы, без замужеств и женитьб, просто была нужна рабочая сила.

Гость
#115

111, 112, а почему нет-то? В чем маразм? Страна вырождается, причем чем дальше от цивилизации, тем сильнее. Надо пытаться хоть что-то сберечь, в глубинке уже терять нечего.

Дама с горностаем
#116

115, пока справку о том, что родня проживает на территории масквы со времен Ивана Грозного не предъявите-разговора не получится

Гость
#117

Ну не со времен Грозного, а вот с позапрошлого века - точно.

Я просто хочу чтобы в моем окружении не было провинциалов. Ибо не хочу, чтобы мои дети росли в окружении быдла. А провинциалы - ***. Вне зависимости от образования, уровня дохода и социального статуса.

Elal
#118
Гость

Ну не со времен Грозного, а вот с позапрошлого века - точно. Я просто хочу чтобы в моем окружении не было провинциалов. Ибо не хочу, чтобы мои дети росли в окружении быдла. А провинциалы - ***. Вне зависимости от образования, уровня дохода и социального статуса.

Ну вот фууууу. Дерьма среди всех хватает. И даже среди москвичей в 20 поколении.

Geisha
#119

Какие то гитлеровские замашки, хотя...

Но не дай бог вам самим или Вашим детям оказаться на месте понаехавших. "Неисповедимы пути Господни!"

#120
Гость

Ну не со времен Грозного, а вот с позапрошлого века - точно.

Я просто хочу чтобы в моем окружении не было провинциалов. Ибо не хочу, чтобы мои дети росли в окружении быдла. А провинциалы - ***. Вне зависимости от образования, уровня дохода и социального статуса.

а вы себя быдлом не считаете?

Гость
#121
Марина

Собственно вопрос в теме.

да мы даже ДОМА боимся находиться.

Питер.

Неск. лет назад на дом кран строительный рухнул.

Погиб юноша 19 лет.

Просто сидел дома, за компьютером, а ниже этажем погиб ребенок, спящий в кроватке.

Женя
#122
Гость

Я бы еще запретила для иногородних и их детей обучение в ВУЗах. Причем не только в московских. Точнее, оставить бы ВУЗы только в Москве и обучать только коренных москвичей. Этого вполне хватит на всю страну. А остальные - это тупая рабочая сила, которую можно и нужно использовать на низкоквалифицированной работе. Медицинская помощь аналогично, в полном объеме только москвичам, остальным минимум. Рождаемость регулировать принудительно.

Конечно, запретили бы. А то приезжаем и обходим вас на конкурсах, в МГУ поступаем, а многие тупицы москвичи и живут вроде как бы рядом и мечтать о таком вузе не могут.

Женя
#123
москвичка-истеричка

Продавец слоновмосквичка-истеричка

закрыть прописку и усе. Приезжайте, работайте, живите, но ваш дом там где вы родились, где прописаны.

Ну формально прописки уже много лет нет. Но стоить расширить Вашу идею и запретить переезжать из "рабочих" районов Москвы в "престижные". А то понаедут, а сами родились в 30 км. И вообще, все должны быть прикреплены к роддому в котором появились, нефиг в другие места лезть!:)Раньше в Москве трудно было прописаться иногороднему (а вообще идея прописки была дельная), разве что при условии что ты например выходишь замуж за москвича. А теперь кто бы ни купил здесь новостройку, автоматом "москвич".

А как вы хотели? Заработал денег купил в любом городе нашей страны квартиру и получил там прописку. Прекратите уже троллить.

Гость
#124
москвичка-истеричка

московских интеллигентов можно узреть разве что в глухих московских двориках в центре, ковыляет себе такая старушечка божий одуванчик, одета бедненько буквально в тряпочки, но со вкусом, которому бы еще поучится современникам, а в мутных глазках читается "интеллигент"

У меня есть знакомые коренные москвичи, несколько поколений. Только интеллигенцией там не пахнет. Один такой коренной(сын бывших соседей) в психушке сейчас лежит(снаркоманился).

Трезвая оценка
#125

почитала ветку, злой народ у нас все таки

Гость
#126
Гость

Ну не со времен Грозного, а вот с позапрошлого века - точно.

Я просто хочу чтобы в моем окружении не было провинциалов. Ибо не хочу, чтобы мои дети росли в окружении быдла. А провинциалы - ***. Вне зависимости от образования, уровня дохода и социального статуса.

*** это ты тролль

Трезвая оценка
#127
Гость

Ну не со времен Грозного, а вот с позапрошлого века - точно. Я просто хочу чтобы в моем окружении не было провинциалов. Ибо не хочу, чтобы мои дети росли в окружении быдла. А провинциалы - ***. Вне зависимости от образования, уровня дохода и социального статуса.

ужас, я в шоке. Народ вы чего? растите тогда маменьких сныокв в колпаке- потом выратсут и покажут вам кузькину мать. Это социум и в нем нужно сотаваться человеком независимо от окружения

АНКОР
#128

Да,боюсь.

коренная москвичка
#129

Стараюсь избегать. Но не боюсь. Нет, мне там просто противно. Я помню метро и мой город совсем другим.

А
#130
Zzz

А вы не читали тут же на форуме, что места беременным и детям уступают только кавказцы? Что везти в роддом женщин со схватками или окровавленных людей в больницу соглашаются только кавказцы, остальные боятся салон испачкать? Не надо всех под одну гребенку, и меньше смотрите телевизор, где нагнетается межнациональная рознь.

Врешь, ***. В твоих жидовских сми как раз и нагнетают ложь про равенство и чушь порют про якобы плохих русских. Уже за одно то, что ты про русских сказала, что они якобы не могут быть добрыми, тебе следовало бы твой быдляций жидовский язык вырвать и в твое переднеазиатское мерде бросить. Другим жидам в назидание.

Людей в больницу и женщину в роддом отвезет ТОЛЬКО русский, славянин, белый человек, черномазые на это не способны.

Анюта
#131
А

Zzz

А вы не читали тут же на форуме, что места беременным и детям уступают только кавказцы? Что везти в роддом женщин со схватками или окровавленных людей в больницу соглашаются только кавказцы, остальные боятся салон испачкать? Не надо всех под одну гребенку, и меньше смотрите телевизор, где нагнетается межнациональная рознь.

Врешь, ***. В твоих жидовских сми как раз и нагнетают ложь про равенство и чушь порют про якобы плохих русских. Уже за одно то, что ты про русских сказала, что они якобы не могут быть добрыми, тебе следовало бы твой быдляций жидовский язык вырвать и в твое переднеазиатское мерде бросить. Другим жидам в назидание. Людей в больницу и женщину в роддом отвезет ТОЛЬКО русский, славянин, белый человек, черномазые на это не способны.

Не, ну так тоже говорить нельзя. Всех под одну гребенку - неправильно как-то...

О_о
#132

я не боюсь, захожу в метро и читаю книжку. Кавказцев не люблю, да.

Swetlanka
#133
А

Врешь, ***. В твоих жидовских сми как раз и нагнетают ложь про равенство и чушь порют про якобы плохих русских. Уже за одно то, что ты про русских сказала, что они якобы не могут быть добрыми, тебе следовало бы твой быдляций жидовский язык вырвать и в твое переднеазиатское мерде бросить. Другим жидам в назидание.



Людей в больницу и женщину в роддом отвезет ТОЛЬКО русский, славянин, белый человек, черномазые на это не способны.

Не знаю какое отношение Вы имеете к Москве. Я коренная москвичка в 3 колене - и мне за Вас стыдно. Стыдно,что кто то может подумать, что все москвичи такие. Ужас!!!(((

#134
Гость

Я бы еще запретила для иногородних и их детей обучение в ВУЗах. Причем не только в московских. Точнее, оставить бы ВУЗы только в Москве и обучать только коренных москвичей. Этого вполне хватит на всю страну. А остальные - это тупая рабочая сила, которую можно и нужно использовать на низкоквалифицированной работе. Медицинская помощь аналогично, в полном объеме только москвичам, остальным минимум. Рождаемость регулировать принудительно.

Смешно вас читать)))))) а вы сами не хотите пойти на низкоквалифицированную работу а?

#135

Если б Москве не нужны были бы приезжие их бы не было, но так как они нужны Москве, они будут до тех пор, пока наше правительство не откажется от них, а от них наше правительство не откажется никогда, можете не ругаться товарищи!

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем