Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

23 февраля на работе

Как поздравляете мужчин на работе? Давайте поделимся идеями! хочется как-то повеселиться, да и девченок на работе расшевелить :((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • кстати да, мне вот тоже интересно. я работаю с тремя молодыми людьми (одна девушка), как бы мне их так порадовать, чтобы и приятно, и не сильно затратно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я когда работала в мужском коллективе на 23 февраля напекла им пирогов и плюшек и устроила чаепитие, все были довольны, потому что редко их жены балуют выпечкой :)))) душевненько посидели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я когда работала в мужском коллективе на 23 февраля напекла им пирогов и плюшек и устроила чаепитие, все были довольны, потому что редко их жены балуют выпечкой :)))) душевненько посидели.

ага. обойдутся

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в процентном соотношении мужчин значительно больше, поэтому приходится скидываться на подарки на немалую сумму + организация "съедобного стола".

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, ну кому как, отношения в коллективе разные, мне было приятно своих дядек накормить, они ко мне все оч хорошо относились, как к дочке (по возрасту подходили)

Нравится0
    Не нравится0
  • мы скидываемся только на стол, т.к. раньше девушек было только двое, сейчас новая сотрудница пришла - это радует)
    а мужчин у нас много. мы разоримся, если ещё и подарки им будем покупать

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

я работаю с тремя молодыми людьми (одна девушка), как бы мне их так порадовать, чтобы и приятно, и не сильно затратно?

Есть один способ сделать им приятно, если вы девушка. И без затрат.

Нравится0
    Не нравится0
  • благо я в феврале в отпуске!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, стол это понятно, а конкурсы какие-нибудь проводите, ну чтоб не все время сидеть-пить-разговаривать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, стол это понятно, а конкурсы какие-нибудь проводите, ну чтоб не все время сидеть-пить-разговаривать?

а вы за столом пол дня сидите? круто) нам бы так)
    мы утром стол накрываем, все приходят. сидим где то часик, максимум 1,5 и все разбегаются работать..

Нравится0
    Не нравится0
  • 10, мы накрываем в большом кабинете во второй половине дня, в 14 часов и сидим минимум до 18.00 , бывало и за полночь уходили)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

10, мы накрываем в большом кабинете во второй половине дня, в 14 часов и сидим минимум до 18.00 , бывало и за полночь уходили)))

ух ты))
    мы так только наступающий НГ можем отметить или день рождения начальника.)

Нравится0
    Не нравится0
  • 12, я с военными работаю, для них это - святой праздник))), хотя и на НГ тоже сидим и на 8 марта до поздна....

Нравится0
    Не нравится0
  • а у нас в прошлом году мужчинам заказали баню и пиво))) отправили их на заказном автобусе) они были довольны

Нравится0
    Не нравится0
  • Персик

а у нас в прошлом году мужчинам заказали баню и пиво))) отправили их на заказном автобусе) они были довольны

+ 1000

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов

Я
    я работаю с тремя молодыми людьми (одна девушка), как бы мне их так порадовать, чтобы и приятно, и не сильно затратно?
    Есть один способ сделать им приятно, если вы девушка. И без затрат.

одна девушка и три парня)
    озорник однако)

Нравится0
    Не нравится0
  • Lady

Персик
    а у нас в прошлом году мужчинам заказали баню и пиво))) отправили их на заказном автобусе) они были довольны
    + 1000

хорошо придумали)

Нравится0
    Не нравится0
  • ага, у нас и в этом году таааакое намечается))) закажут девочек из бодиарта)) мужчины будут художникмаи

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда работала в очень большой организации так мы и представления устраивали- типа а-ля боевые подруги. Сейчас хотим организовать Поле чудес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Турандот, а расскажите, пожалуйста, вкратце, как это у вас будет? У нас уже просто иссякла фантазия...

Нравится0
    Не нравится0
  • а у нас всё просто.. Девочки на 23 февраля накрывают вкусный стол для мальчиков, а мальчики 8 марта накрывают вкусный стол для девочек. И всё, дешево и сердито))) Никто ничего больше не выдумывает, никто голову над подарками не ломает.
    Коллектив у нас молодой дружный, т.ч. эти праздничные застолья получаются как мини-корпоратив. Отмечаем всегда вечером после работы и гуляем до поздна :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Турандот, а расскажите, пожалуйста, вкратце, как это у вас будет? У нас уже просто иссякла фантазия...

рисуем на ватмане - круг под поле чудес. Если найдем рулетку- поставим в круг , если нет "поиграем в бутылочку" С баллами баловаться не будем ,штуки три на ПРИЗ, штуки три на желания, и , естественно , на буквы. Слова хотим производственной тематики( нашей), фамилии кого-либо из присутсутствующих, etc Самое непростое - придумать описание под эти слова . Но процесс идет, в семье не без талантов - например : На производстве его ценят, сам по себе он не плохой, в брак не сдают- учет ведут, да и зарплату начисляют, во все изделия кладут (ПОЛУФАБРИКАТ)

Нравится0
    Не нравится0
  • В общем пока прорисовывается такая схема. Для публики, что-то типа фуршета

Нравится0
    Не нравится0
  • Турандот,, прикольно! Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни