Гость
Статьи
23 февраля на работе

23 февраля на работе

Как поздравляете мужчин на работе? Давайте поделимся идеями! хочется как-то повеселиться, да и девченок на работе расшевелить :((

ТУРАНДОТ
24 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

кстати да, мне вот тоже интересно. я работаю с тремя молодыми людьми (одна девушка), как бы мне их так порадовать, чтобы и приятно, и не сильно затратно?

Гость
#2

Я когда работала в мужском коллективе на 23 февраля напекла им пирогов и плюшек и устроила чаепитие, все были довольны, потому что редко их жены балуют выпечкой :)))) душевненько посидели.

Я
#3
Гость

Я когда работала в мужском коллективе на 23 февраля напекла им пирогов и плюшек и устроила чаепитие, все были довольны, потому что редко их жены балуют выпечкой :)))) душевненько посидели.

ага. обойдутся

#4

У нас в процентном соотношении мужчин значительно больше, поэтому приходится скидываться на подарки на немалую сумму + организация "съедобного стола".

Гость
#5

3, ну кому как, отношения в коллективе разные, мне было приятно своих дядек накормить, они ко мне все оч хорошо относились, как к дочке (по возрасту подходили)

#6

мы скидываемся только на стол, т.к. раньше девушек было только двое, сейчас новая сотрудница пришла - это радует)

а мужчин у нас много. мы разоримся, если ещё и подарки им будем покупать

ЧелЛов
#7
Я

я работаю с тремя молодыми людьми (одна девушка), как бы мне их так порадовать, чтобы и приятно, и не сильно затратно?

Есть один способ сделать им приятно, если вы девушка. И без затрат.

Гость
#8

благо я в феврале в отпуске!

Гость
#9

Девочки, стол это понятно, а конкурсы какие-нибудь проводите, ну чтоб не все время сидеть-пить-разговаривать?

#10
Гость

Девочки, стол это понятно, а конкурсы какие-нибудь проводите, ну чтоб не все время сидеть-пить-разговаривать?

а вы за столом пол дня сидите? круто) нам бы так)

мы утром стол накрываем, все приходят. сидим где то часик, максимум 1,5 и все разбегаются работать..

Гость
#11

10, мы накрываем в большом кабинете во второй половине дня, в 14 часов и сидим минимум до 18.00 , бывало и за полночь уходили)))

#12
Гость

10, мы накрываем в большом кабинете во второй половине дня, в 14 часов и сидим минимум до 18.00 , бывало и за полночь уходили)))

ух ты))

мы так только наступающий НГ можем отметить или день рождения начальника.)

Гость
#13

12, я с военными работаю, для них это - святой праздник))), хотя и на НГ тоже сидим и на 8 марта до поздна....

Персик
#14

а у нас в прошлом году мужчинам заказали баню и пиво))) отправили их на заказном автобусе) они были довольны

Lady
#15
Персик

а у нас в прошлом году мужчинам заказали баню и пиво))) отправили их на заказном автобусе) они были довольны

+ 1000

марьванна
#16
ЧелЛов

Я

я работаю с тремя молодыми людьми (одна девушка), как бы мне их так порадовать, чтобы и приятно, и не сильно затратно?

Есть один способ сделать им приятно, если вы девушка. И без затрат.

одна девушка и три парня)

озорник однако)

марьванна
#17
Lady

Персик

а у нас в прошлом году мужчинам заказали баню и пиво))) отправили их на заказном автобусе) они были довольны

+ 1000

хорошо придумали)

Персик
#18

ага, у нас и в этом году таааакое намечается))) закажут девочек из бодиарта)) мужчины будут художникмаи

ТУРАНДОТ
#19

Когда работала в очень большой организации так мы и представления устраивали- типа а-ля боевые подруги. Сейчас хотим организовать Поле чудес.

Гость
#20

Турандот, а расскажите, пожалуйста, вкратце, как это у вас будет? У нас уже просто иссякла фантазия...

Лина
#21

а у нас всё просто.. Девочки на 23 февраля накрывают вкусный стол для мальчиков, а мальчики 8 марта накрывают вкусный стол для девочек. И всё, дешево и сердито))) Никто ничего больше не выдумывает, никто голову над подарками не ломает.

Коллектив у нас молодой дружный, т.ч. эти праздничные застолья получаются как мини-корпоратив. Отмечаем всегда вечером после работы и гуляем до поздна :))

ТУРАНДОТ
#22
Гость

Турандот, а расскажите, пожалуйста, вкратце, как это у вас будет? У нас уже просто иссякла фантазия...

рисуем на ватмане - круг под поле чудес. Если найдем рулетку- поставим в круг , если нет "поиграем в бутылочку" С баллами баловаться не будем ,штуки три на ПРИЗ, штуки три на желания, и , естественно , на буквы. Слова хотим производственной тематики( нашей), фамилии кого-либо из присутсутствующих, etc Самое непростое - придумать описание под эти слова . Но процесс идет, в семье не без талантов - например : На производстве его ценят, сам по себе он не плохой, в брак не сдают- учет ведут, да и зарплату начисляют, во все изделия кладут (ПОЛУФАБРИКАТ)

ТУРАНДОТ
#23

В общем пока прорисовывается такая схема. Для публики, что-то типа фуршета

Гость
#24

Турандот,, прикольно! Спасибо!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема