Гость
Статьи
Сколько зарабатывает …

Сколько зарабатывает учитель в Москве?

Скажите пожалуйста, какова зп.учителя (биологии) в Москве с 10 разрядом на полную ставку??
Работала в школе в 2007 году на пол ставки и получала тогда крайне мало.

Чили
34 ответа
Последний — Перейти
парусекундная
#1

тысяч 20-25

Подружка
#2

Сколько за 1 ставку не знаю, но если работать по полной + классное руководство+тетради, то тыс 50 должно быть. Моя мама 2 года назад, но при 14 разряде за полный рабочий день 65 получала

Гость
#3

2, круто... а говорят учителя мало зарабатывают....

Ольха
#4

Автор, наверно, во всех школах по-разному. Я,правда, не в Москве,а в самом ближнем Подмосковье,но у нас в школе гимназические доплаты.Так вот у меня за ставку при 12 разряде выходит 19 тыс (это с проверкой тетрадей). У меня,к счастью,классного руководства нет, а вообще за класс в месяц доплачивают 800руб, и методлитература 100руб минус подоходный налог. Может, в Москве и больше...

Чили
#5

Хочу пойти снова в школу поработать.Работа осмысленная и интересная,белая зп., лето свободно.. Вот только за зп. побаиваюсь.

Спасибо за ответы!)

Гость
#6

Моя знакомая химичка 50 тыщ зарабатывает. Без подработок. Работает в обычной школе, я в ахуе была, когда узнала. Всегда считала учителей нищебродами. Теперь сама хочу в школу идти.

#7

у меня подруга подруги только после *** в школе работает училкой английского. оклад 40+всякие премии-бонусы учителям Москвы и области от Лужка (тогда еще он был) - итого 80. я тоже в ахуе была..а еще плачут.

Ольха
#9

И по поводу премий, не знаю как в Москве, у нас последняя премия была в позапрошлом году, в этом году из фонда экономии к Новому году добавили разово к зарплате по 2 тыс. Так что,похоже, надо узнавать в каждом месте конкретно.

Женя
#10

хватит прибедняться

Ольха
#11
Женя

хватит прибедняться

Если Вы это мне, то я не прибедняюсь, а написала так как есть. Для заработка денег есть муж, а меня устраивает то,что есть возможность не менять ребёнка на деньги.

гость
#12

моя подруга преподает английский (загрузка полная), есть классное руководство - получает около 70 тыс.(Москва)

Думаю, еще столько же (во всяком случае, не меньше) получает за репетиторство... Жалеть учителей как-то странно...)

я
#13

Так это в Москве, ёпрст. Я в региональном центре России 6 тыс за полнейшую ставку в 2010 получала. Классное рук-во и тетради были! Вот и охренейте. Нервы се помотала и ушла в банк, благо математику преподавала, а не ОБЖ

я
#14

так что Медведев 3,14дит все про Год учителя.

Разве что "Год московского учителя" назвать надо было

Лиля
#15
я

так что Медведев 3,14дит все про Год учителя.

Разве что "Год московского учителя" назвать надо было

Я с вами полностью согласна. У нас есть те, кто и по 4тыс получает!

мага
#16

у нас в школе учитель получает за 18 часов 5200р

Гость
#17

я за 24 часа 7900 получаю. Работаю практически в 2 смены всю неделю.

Гость
#18

НА ЮГЕ РОССИИ ВООБЩЕ ЖО..,Будто не в одной стране живем

я всё знаю
#19

я точно знаю что учителя биологии зарабатывают средне 80-85тысяч

Гость
#20

А у нас вообще на ставку можно только МРОТ получить - 4611, поэтому и работаем на 2, а это с 8.30 до 18.00. в результате зарплата лично у меня чуть больше 8 тысяч. Обидно, стаж 18 лет, образование высшее, 1 категория. Зарплата просто на выживание... кто меньше получит и выжить сможет????? Да ещё не один, а со своей семьёй?????

шмон
#21

вот интересно...учителя московские такие умные-преумные, что ли, что получают такую з/п?Почему же в других регионах такая нищета...учитель выгибается в две смены и получает 10 тыс.на руки?

Валентина
#22

Уважаемые коллеги, в Москве учителю заработать можно, но если вы участник разного рода конкурсов, вас часто видят на них, слышат, постоянно печатаете различные методразработки и т.д. Работая ранее в регионе я от силы за год учавствовала 1 раз в городской олимпиаде (готовить ребят приходилосьдополнительно) и так, про между прочим детей куда-нибудь сводить, у меня оставалось даже время на собственную семью, друзей, дачуи т.д. А теперь я мечтаю дотянуть до выходных и просто отоспаться. А еще дорогие мои коллеги за проверку тетрадей и 10 % за кабинет я стала получать только в Москве. Работая в САратовской области я, к сожалению Этого не получала, не получала за консультации к экзаменам да и многое другое было просто "бесплатно". Вот так!!!!

я
#23
я

Так это в Москве, ёпрст. Я в региональном центре России 6 тыс за полнейшую ставку в 2010 получала. Классное рук-во и тетради были! Вот и охренейте. Нервы се помотала и ушла в банк, благо математику преподавала, а не ОБЖ

Ни один здравомыслящий преподаватель математики не пойдет работать в банк, там платят меньше (что в регионе, что в Москве), а работать нужно раз в 10 больше. Каждый учитель себя чувствует авторитетным начальником. А в банке пописать отойти нужно отпроситься у руководства. С учениками можно разговаривать такими словами " ёпрст", а с клиентами нельзя.

Соня
#24

Стаж работы 4 месяца, сколько будет получать учитель математики в Москве за 18 часов?

УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ
#25
Соня

Стаж работы 4 месяца, сколько будет получать учитель математики в Москве за 18 часов?

думаю, около 15-17 тысяч.

Аноним
#26

Приезжайте все в Москву)

Илья
#27

20 тысяч

Светик
#28

Учителям сейчас платят неплохо, но это очень тяжелая, нервная работа. Кто в школе не работал, понять не может. А вообще считать чужие деньги нехорошо. Надо самими зарабатывать.

Гость
#29
Гость

Моя знакомая химичка 50 тыщ зарабатывает. Без подработок. Работает в обычной школе, я в ахуе была, когда узнала. Всегда считала учителей нищебродами. Теперь сама хочу в школу идти.

елена
#30

отвечать надо вежливо толлерантно

гость
#31
я

Ни один здравомыслящий преподаватель математики не пойдет работать в банк, там платят меньше (что в регионе, что в Москве), а работать нужно раз в 10 больше. Каждый учитель себя чувствует авторитетным начальником. А в банке пописать отойти нужно отпроситься у руководства. С учениками можно разговаривать такими словами " ёпрст", а с клиентами нельзя.

ржу))))))))))))епрст))))))))))))))

гость
#32
Гость

А у нас вообще на ставку можно только МРОТ получить - 4611, поэтому и работаем на 2, а это с 8.30 до 18.00. в результате зарплата лично у меня чуть больше 8 тысяч. Обидно, стаж 18 лет, образование высшее, 1 категория. Зарплата просто на выживание... кто меньше получит и выжить сможет????? Да ещё не один, а со своей семьёй?????

это где так? чет не верю...

гость
#33
я

так что Медведев 3,14дит все про Год учителя. Разве что "Год московского учителя" назвать надо было

так масква- это не россия. государство в государстве..эх, была бы помоложе- тоже бы рванула в нерезиновск.

Гость
#34

Смешные зарплаты за такую работу....
Работа нервная, чай не попьешь на переменках, и после тоже, как в офисе. Глупы те, кто думает, что там легче из-за меньшего количества часов: вас"выжмут" как тряпку за 4 часа ведения уроков, потом будете сидеть -писать планы , проверять тетрадки и вести доп. работу с учениками и их родителями.
Ужасная работа. Вот ментам подняли зарплату, а учителя -не люди, они же не властная структура.

Гость
#35

не нодо на москву гнать.Вы что жалуетесь. ми приежайти и работайти

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема