Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вас не раздражает слово "именинница"? Ветка про День Рождения.

Меня раздражает, когда в мой День рождения кто-нибудь говорит мне: "Ну что, именинница...". А еще не люблю быть в этот день в центре внимания. Не люблю фальшивые улыбки в свой ДР. Мне достаточно того, что меня не будут доставать и предъявлять претензии.

Ответы (17) Ответить
  • Не раздражает, может легкое недоумение вызывает, праздники то разные, день рождения и именины.
    Вас что так не любят, что все улыбки фальшивые? Зачем тогда гостей зовете?

• Реклама

• Гость

Вас что так не любят, что все улыбки фальшивые? Зачем тогда гостей зовете?

Да, на работе наверное.

• Именины это день святого, именем которого вас крестили, а не день рождения.

• Слово именинница не раздражает а вот быть в центре внимания тоже не люблю, естественно речь идет о работе, когда все из вежливости чего то там начинают желать, не знаю куда себя деть, стоять и тупо кивая говорить "спасибо" как то глупо...

• А я вообще не люблю дни рождения, ни свой, ни чужие. Это радость для деток, которые недождутся, когда станут старше, радуются каждому году, взрослеют.
    А нам, взрослым это уже как напоминание приближающейся старости, чему тут радоваться и тем более праздновать с фанфарами? Разве как очередной повод для любителей напиться и обильно закусить (чаще на халяву).

• И еще, открытки с цифрами типа: 30, 40, 50 лет и т.д - это вообще бестактное изобретение, как напоминание "стареешь, голубушка/батенька". А поздравление с улыбками вполне искренни, особенно в коллективах, потому что все предвкушают банкет :))))

• Анна

И у меня скоро др.. Э-ээх..

С наступающим Вас, не огорчайтесь! На банкет не напрашиваюсь :)

• Напомнили, есть такой фильм *Именинница* (Birthday Girl) с Николь Кидман в гл.роли. Не знаю, есть ли он с переводом на русский. Кто не видел, поищите, посмотрите, не пожалеете.

• а меня больше раздражает традиция дергать уши))Завтра у меня д/р,так муж уже пригрозил,что подёргает их))

• раздражает.тупое слово.

• Приветик всем, люди, как может раздражать своя собственная ДНЮХА?
    Вот я лично хотела бы спросить у вас, куда мне сходить на день рождения потому что дома я справлять не хочу, и в макдаке жрать тоже, хочется чего то новенького и не далёкого))

• Буду ждать вашего ответика:*

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни