Гость
Статьи
А вас не раздражает …

А вас не раздражает слово "именинница"? Ветка про День Рождения.

Меня раздражает, когда в мой День рождения кто-нибудь говорит мне: "Ну что, именинница...". А еще не люблю быть в этот день в центре внимания. Не люблю фальшивые улыбки в свой ДР. Мне достаточно того, что меня не будут доставать и предъявлять претензии.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не раздражает, может легкое недоумение вызывает, праздники то разные, день рождения и именины.

Вас что так не любят, что все улыбки фальшивые? Зачем тогда гостей зовете?

Дубинушка
#2
Гость

Вас что так не любят, что все улыбки фальшивые? Зачем тогда гостей зовете?

Да, на работе наверное.

Гость
#3

попейте валерьяночки

Гость
#4

Именины это день святого, именем которого вас крестили, а не день рождения.

Гость
#5

Слово именинница не раздражает а вот быть в центре внимания тоже не люблю, естественно речь идет о работе, когда все из вежливости чего то там начинают желать, не знаю куда себя деть, стоять и тупо кивая говорить "спасибо" как то глупо...

Анна
#6

И у меня скоро др.. Э-ээх..

Гость.
#7

А я вообще не люблю дни рождения, ни свой, ни чужие. Это радость для деток, которые недождутся, когда станут старше, радуются каждому году, взрослеют.

А нам, взрослым это уже как напоминание приближающейся старости, чему тут радоваться и тем более праздновать с фанфарами? Разве как очередной повод для любителей напиться и обильно закусить (чаще на халяву).

Гость.
#8

И еще, открытки с цифрами типа: 30, 40, 50 лет и т.д - это вообще бестактное изобретение, как напоминание "стареешь, голубушка/батенька". А поздравление с улыбками вполне искренни, особенно в коллективах, потому что все предвкушают банкет :))))

Гость.
#9
Анна

И у меня скоро др.. Э-ээх..

С наступающим Вас, не огорчайтесь! На банкет не напрашиваюсь :)

Гость.
#10

Напомнили, есть такой фильм *Именинница* (Birthday Girl) с Николь Кидман в гл.роли. Не знаю, есть ли он с переводом на русский. Кто не видел, поищите, посмотрите, не пожалеете.

Гость
#11

а меня больше раздражает традиция дергать уши))Завтра у меня д/р,так муж уже пригрозил,что подёргает их))

Гость
#12

Гость 11, поздравляю!

Гость
#13

12-спасибо!))

#14

Не раздражает, нормальное слово.

Лунная соната
#15

раздражает.тупое слово.

Нелли
#16

Приветик всем, люди, как может раздражать своя собственная ДНЮХА?

Вот я лично хотела бы спросить у вас, куда мне сходить на день рождения потому что дома я справлять не хочу, и в макдаке жрать тоже, хочется чего то новенького и не далёкого))

Нелли
#17

Буду ждать вашего ответика:*

Гость
#18

сонная артерия

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема