Гость
Статьи
Что за реалити-шоу?

Что за реалити-шоу?

Случайно услышала из разговора двух девушек... Короче ща по телеку идет какое-то реалити-шоу, суть в том, что 4 (или 5 девушек), одна из которых свободна, соблазняют мужика, а тот мужик должен узнать которая из них свободна и если он узнает, то с той девушкой надвоих они получают 150 тыщ долларов, если он ошибаеться, то та баба, которую он выбрал, получает 150 тыщ надвоих со своим парнем.
Они там прям перед камерами сексом занимаются, унижаются всяко ради денег. Шоу американское. Кто знает?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я по какому-то каналу видела как тетки письками сверкают в реалити шоу, но оно явно не американское было. Анфиса чехова кажется ведет

Гость
#2

Это Водонаева ведет и Анфиса Чехова. Называется Спокойной ночи мужики

Гость
#3

спокойной ночи мужики

Автор
#4

Значит, русское шоу. Ну всё, я поняла. Спасибо.

Автор
#5

Значит, русское шоу. Ну всё, я поняла. Спасибо.

Гость
#6

по MTV раньше такое шоу было, как сейчас не знаю

ну и там не только девушки и парень были, и наоборот, и с геями и с лесбиянками, вообщем в лучших традициях MTV)

Гость
#7

а вот где реально ради денег унижаются, так это в Давай на спор, там ради 100 баксов люди пили пот, выжатый из носков какого-нибудь мужика))

Свинка
#8
Гость

а вот где реально ради денег унижаются, так это в Давай на спор, там ради 100 баксов люди пили пот, выжатый из носков какого-нибудь мужика))

Ссылку хочу на эту программу!

Гость
#9

8, да это тоже по мтв шло раньше, ссылку не дам, не знаю где это можно посмотреть, ну может на ютьюбе есть

Гость
#10
Автор

Значит, русское шоу. Ну всё, я поняла. Спасибо.

Энджи, это ты что ль? двоишься как всегда.

Гость
#11

о.. а по рен-тв крутят какую-то отстойную рекламу, там полрекламы голая девка с сисьгами в озере стоит. В ЧЕМ СМЫСЛ? ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ, и зачем полекламы эту девку повторять и повторять - неясно!

Интуристка с планеты Земля
#12

150 тыс.долларов???А не рублей?Шоу видела, вывод один-сколько же прости..к вокруг, извините, за мой французский!

Гость
#13

Ну, вроде как уже сказали, что там герои все подставные.

АнтиЯд
#14
Свинка

Ссылку хочу на эту программу!

Посмотри "Деньги не пахнут" с Трахтенбергом, тоже чем-то похожая программа, если хочется просто на придурков посмотреть, то посмотри "Придурки", вот там реально безбашенные чуваки

---
#15

может по муз тв отель любви

Автор
#16

Это не энджи ))

блин, жаль у мя нет канала мтv, да и вообще возможности посмотреть хотя бы через инет ( но всё равно спасибо за помощь

Гость
#17

Сейчас начала смотреть вконтакте 1ый выпуск..)) я мягко говоря в шоооооке)

Конфетка
#18
Свинка

Гость

а вот где реально ради денег унижаются, так это в Давай на спор, там ради 100 баксов люди пили пот, выжатый из носков какого-нибудь мужика))

Это лет 5 назад по МТV показавали. "Давай на спор" называется

Ссылку хочу на эту программу!

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема