Гость
Статьи
Прошу помощи!

Прошу помощи!

Научите меня пользоваться радикалом. Инструкцию читала, ничего не поняла, особенно интересует как потом их удалять. Фото на разу не выкладывала, ибо незачем было. Буду очень признательна за помощь. Желательно объяснять простым языком.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А я заголовок другой писала))))) Почему поменяли?

Автор
#2

Из-за вас чуть тему свою не нашла(((((

гость
#3

там после загрузки фото внизу ссылки все написаны, вот их и надо вставлять куда нужно)

Автор
#4
гость

там после загрузки фото внизу ссылки все написаны, вот их и надо вставлять куда нужно)

А удалять?

#5

один раз попробуйте, или тему писать не лень было. а попробовать загрузить фото лень?

гость
#6

удалить можно только сразу после загрузки, а если не удалите, то потом само удалится по ненадобности

Автор
#7
Подруга

один раз попробуйте, или тему писать не лень было. а попробовать загрузить фото лень?

Загрузить то может и загружу, а вот удалить и не смогу потом.

Автор
#8

Объясните мне тогда, на этом сайте многие выставляют фото, а потом скажем удаляют минут через 10, кто-то раньше, кто-то позже. Как у них это получается?

Автор
#9
гость

удалить можно только сразу после загрузки, а если не удалите, то потом само удалится по ненадобности

Это как сразу? А зачем тогда выставлять?

#10
Автор

Загрузить то может и загружу, а вот удалить и не смогу потом.

ну так вы загрузите и увидите, что там есть кнопка "удалить", или жалко какую-нибудь *** загрузить?

Автор
#11
Подруга

ну так вы загрузите и увидите, что там есть кнопка "удалить", или жалко какую-нибудь *** загрузить?

Я просто не додумалась *** грузить, хотела сразу не ***, а без загрузки можно узнать, где эта кнопка, я вот сейчас даже ту страницу открыла, а кнопку не нашла.

#12

Автор, ну вы зануда)) Один раз попробовали бы - все стало бы понятно.

Автор
#13
Подруга

Автор, ну вы зануда)) Один раз попробовали бы - все стало бы понятно.

Не хотите объяснять, не надо , вон гость написала, что само удаляется, или вообще не удалится.

Автор
#14

Вот поэтому надо все варианты отступления знать!

Гость
#15

Давайте, попробуйте сейчас что-нибудь загрузить и сюда киньте ссылку, потренируетесь.

#16

ничего там само не удаляется.

Надеюсь вы уже попробовали

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем