Гость
Статьи
Ридердз Дайджерс - …

Ридердз Дайджерс - новая разводка?

Вот пришло оповещение что якобы избрана в финалистки данного издательского дома =))) Откуда у них мой адрес ,не понятно..Обещали прислать второй конверт. Прислали. Много всяких вкладышей,ну и лотерея =) собственно надо её мол стереть и если будет 3 звездочки ( понятно что там точно будет 3 звездочки ) то вы должны отправить им этот билет =) и о боже,я смогу выиграть 5 млн рублей =))) Кому интересно ещё "такое" счастье пришло по почте?)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Года три назад приходило подобное. Так что - старая ужо..)

Язва
#2

Разводка

#3

плин..я с детства помню, неужели у них кто-то что-то еще заказывает?

Гость
#4

да оно вроде старое. миллион года 3 назад обещали. незнаю откуда у них адрес. я книжек вообще никогда не заказывала

Гость
#5

вообще это старая разводка, мне лет 15 назад приходило такое

Гость
#6

Там кто отправят туда все "выиграют" милионы.В том числе и у меня.Это лохкомпания

Sarah
#8

И у меня такое было, давно, елт 5 назад, теперь вроде отстали

Гость
#9

Ридерз Дайджест, - у вас название не совсем такое, может быть, нигерийский филиал издательства?

чувак
#10

Ваш текст

Ридерз Дайджест еще жив?

Мелисса
#11

Мне такое лет 10 назад приходило.

Гость
#12

нам тоже приходило, бабушка верила в эту фигню, заказывала книжки всякие в недежде получить обещанные деньги)) хотя на тот момент ей было лет 50, а счас 60 , спустя время она поняла тч это разводка))

помню в маршрутке ехала лет 10 назад с бабушкой, женщина достает конверт и читает письмо от РД и расплывается в улыбке, а бабушка думает "вот с..ка ей тоже такое пришло"

Автор
#13
Гость

Ридерз Дайджест, - у вас название не совсем такое, может быть, нигерийский филиал издательства?

да ,вы правы ДайджеСТ . Ну одна фигня =) Да понятно что это лохотрон =) и стараются там вкладыши такие красивые повкладывали..мне вот впервые такое пришло,ничего у них тоже не заказывала. Вот вычитала что некоторые отправили лотерею а им потом пришло сообщение что они им должны деньги за какие-то книги =) и как эта контора столько лет то существует...

Ню
#14

это старая разводка...родителям такое приходила когда мне 15 было, 15 лет с того времени прошло...

Ню
#15

как сейчас помню тот золотой ключ от машины, которую якобы выиграла моя мама...

Гость
#16

лет пятнадцать назад ими всех заваливали

#17

И мне приходила давно еще, типа там миллионы выиграла. Я уже думала, что и нет их давно, оказывается все еще рассылают фигню эту

Гость
#18

а мне недавно относительно на мейл. Причем ссылка на сайт, вроде Ридерс Дайджест. И теперь я вспомнила, что подобное приходило раньше на почту, действительно лет 10-15 назад. Как они могут пользоваться именем издания?? Издание в курсе?

Бриля Лик
#19

18, так они же свой лохотрон расширяют. У нас так начальник "попал" - заказал 3 книжки, заплатил, и все. Но не тут-то было: предприимчивые издатели Ридерз Дайджест прислали ему бесплатно еще 6 или изданий, секретари все получили на почте. Шеф обалдел: эти книжки я не заказывал. Потом через несколько месяцев стали приходить угрозы от издательства и еще от какой-то их компании-партнера, что мы должны заплатить за эти книги (т.е. за книги, которые мы не заказывали). Мы решили книги оставить у себя: ели им надо х пускай приезжают за ними и забирают, мы их не просили и плаить за разводилово не собираемся. Это просто впаривание книг. Так что прошу: не связывайтесь с ними, что бы вам не обещали: деньги, машины и т.д Будете годами получать и оплачивать все книги, которые они издают, а денежек не получите ни копейки. Как и машину, естественно. А если не будете оплачивать их макулатуру, - будут запугивать судом. Вот такая история.

Гость
#20

Я живу в Болгарии, в нашем почтовом ящике уже года четыре мы регулярно находим самого разного вида конверты с обещаниями, что вот еще чуток и мы, выбранные из самых-самых станем обладателями машины и десятков тысячь евро... даже шутим "Эти опять бешенные деньги обещают"

За эти годы в нашем доме появилось несколько книг с красочными иллюстрациями, с большим шрифтом, очевидно для того, чтобы больше страниц в этих книгах имелось и вероятно для детей старше 10 лет, судя по содержанию.

Это своего рода лохотрон

небо
#21

Мне тоже стали приходить такие письма,после того как заказала косметику в ив роше.Больше через инет ничего на этот адрес не заказывала.

Гость
#24

Тюю, автор, эта разводка про ридер уже 10 лет как.)))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы