Гость
Статьи
Куда делась Джулиана?

Куда делась Джулиана?

Девочки, помните Джулиану? Которая встречалась с арабским парнем, который, в свою очередь, жил в Италии, а она в Москве. Они должны были пожениться. Меня интересует: поженились ли они, и где она сейчас? Спасибо.

Интересуюсь
6 ответов
Последний — Перейти
Гусейн Задэ Оглы
#1

как разве вы не знаете что произошло дальше с Джулианой? Даже не знаю стоит ли мне рассказывать?

#2

не слышала таких

дура дурой
#3

небось, ник поменяла и про себя не трындит.

последнее, что видела в её исполнении, - она купила квартиру в ближнем помосковье и ждала вот-вот приезда своего мужа (она именно так его называла)

Гусейн Задэ Оглы
#4

да была темка давненько.Там замес был какой- дурёха россиянка по НЭТУ переписывалась с иностранцами,искала принца заграничного.Ей ответил один,представился итальянцем,а после оказалось беженец из Туниса временно живущий в Италии и ожидающий решения пo своему делу.Ну а дальше стандартная тема- простенькие дешевенькие смски типа АЙ ЛАВ Ю БЕЙБИ,признания в любви на ломанном английском,предложение руки и сердца от араба.Короче стандартная ***.Такая лажа каждый год происходит с нашими дурами в Турции/Египте.Ничего интересного!

Гость
#5

[487444666] Гусейн Задэ Оглы

да была темка давненько.Там замес был какой- дурёха россиянка по НЭТУ переписывалась с иностранцами,искала принца заграничного.Ей ответил один,представился итальянцем,а после оказалось беженец из Туниса временно живущий в Италии и ожидающий решения пo своему делу.Ну а дальше стандартная тема- простенькие дешевенькие смски типа АЙ ЛАВ Ю БЕЙБИ,признания в любви на ломанном английском,предложение руки и сердца от араба.Короче стандартная ***.Такая лажа каждый год происходит с нашими дурами в Турции/Египте.Ничего интересного!

вы серьезно? Не шутите? Действительно так было????

Гость
#6

Не, это не Джулиана была, а другая тетка. Джулиана работала в совместной фирме с итальянцами, но итальянцы на ней не женились, видимо, плохо искала. Потом она познакомилась с марокинцем или тунисцем, которых тут как собак нерезаных. Этот товарищ жил больше 10 лет в Италии и не удосужился документы оформить, такой тупой, что, когда выходит амнистия нелегалам (саратория), не подал на гражданство. Потом, события развивались по сценарию Гусейн Задэ Оглы))))). Джулиана пригрела этого.. отмыла и в Москву почти привезла. Уж не знаю, чем все закончилось. Думаю, некогда ей на форуме сидеть, сейчас она вкалывает на трех работах, а негр балду пинает. Среди негров приличных мало, все больше лентяи. Либо приличные дома сидят, а шаромыжники по заграницам дур ищут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема