Гость
Статьи
Кто жил в Англии год и …

Кто жил в Англии год и больше поделитесь своими впечатлениями

Подруга собирается мигрировать заграницу. Выбрала Англию. Она там часто бывала. Виза есть. Но есть одно НО. Побыть там недельку-две живя в отеле где 24 h/room service и жить в чужой стране на полном собственном содержании и обеспечении это разные вещи.
Кто жил в Англии длительный период времени, расскажите о своих впечатлениях. Как там с бытом, как соседи, шоппинг, школы, детские сады, работа, отношение к сотрудникам со стороны работодателей. Также интересует где живется лучше в Лондоне, или загородом.
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Ария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо здесь, очень даже, но..... без вас из Раши.

Гость
#2

...... выбрала Англию.......

Прямо как у одесситов *Вот Вам глобус, выберите себе место* :))

Замучали старушку Англию своими наездами и дружескими визитами, сидите лучше дома, вас тут уже слишком много, больше чем таджиков в Москве.

гость номер 7
#3

а чего вы з подругу так переживаете?

Гость
#4

Автор, сама что ли собралась туда, так и пиши.

Гость
#5

Анличане бегут из Англии, а другие заполняют их места. Поговаривают, что Англия скоро в исламское государство превратиться.

Автор
#6
Гость

...... выбрала Англию.......



Прямо как у одесситов *Вот Вам глобус, выберите себе место* :))

Замучали старушку Англию своими наездами и дружескими визитами, сидите лучше дома, вас тут уже слишком много, больше чем таджиков в Москве.

А почему вы не послушались своего же совета,переезжая в Англию?

только не надо тут ля-ля,что вы коренная англичанка...

знаем вы вас,русских,костьми легли,переехали и давай плевки на родину посылать,типа мы с вами даже не знакомы.

Гость
#7

5. Гость | 15.04.2011, 12:56:05 [1615074009] Гость

Анличане бегут из Англии, а другие заполняют их места. Поговаривают, что Англия скоро в исламское государство превратиться.

в точку!:) от себя только добавлю, что бегут будучи на пенсии, продав дом или всю свою недвижимость и бегут в теплые края типа большей частью в Испанию, Турцию, Австралию, а вообще кто куда- некоторые и в Болгарию...

а вот к таким как вы даже и приближаться не хочется, не то чтобы общаться!

Гость
#8

....

а вот к таким как вы даже и приближаться не хочется, не то чтобы общаться! ----->898602940] Гость

...... выбрала Англию.......

Прямо как у одесситов *Вот Вам глобус, выберите себе место* :))

Замучали старушку Англию своими наездами и дружескими визитами, сидите лучше дома, вас тут уже слишком много, больше чем таджиков в Москве.

Ария
#9
Автор

Гость

...... выбрала Англию....... Прямо как у одесситов *Вот Вам глобус, выберите себе место* :)) Замучали старушку Англию своими наездами и дружескими визитами, сидите лучше дома, вас тут уже слишком много, больше чем таджиков в Москве.

А почему вы не послушались своего же совета,переезжая в Англию? только не надо тут ля-ля,что вы коренная англичанка... знаем вы вас,русских,костьми легли,переехали и давай плевки на родину посылать,типа мы с вами даже не знакомы.

Что-то не помню чтобы я такое писала.

Человек с IP-адресом 1444340819, написали-то вы все верно. Но за автора себя выдавать не надо - Я Автор - Ария.

По поводу моего выражения "выбрала Англию" - не по глобусу пальцом тыкнув, а потому что она там (как я уже писала) часто бывает по работе. У нее там много друзей и знакомых, есть возможность также по знакомству устроиться на очень хорошую работу. Она не собирается туда "понаехать". У нее в отличие от тех кто "понаехал" есть что предложить стране взамен. Она собирается ехать по VAF1C, как "вкладчик в английский бизнес".

Также она собирается там работать и купить дом (СРАЗУ - деньги есть). Так что она не собирается там сесть на шею государству.

Есть у нее вариант (также благодаря работе) переехать жить в США или Германию. Но эти два варианта ей как-то не очень :(

Ария
#10

А в России она оставаться не хочет потому что ей тут нефиг делать. По карьере достигла потолка, родители-бабушки-дедушки умерли, близких родственников нет. Что она здесь забыла? Зарубежем она хотя бы своим детям нормальную жизнь сможет обеспечить, не с материальной стороны, а с культурной. У нас же 50% населения *** - менталитет такой. Зачем жить рядом с быдлом если можно жить в нормальном цивилизованом обществе?

Я в своей теме обратилась за мнением к тем кто САМ ЖИЛ В АНГЛИИ. У тех кто до конца дней своих будет прозябать в Раше, я их мнение не спрашивала.

Что на этом форуме только русские? Настоящих иностранцев-мигрантов нет?

Lo
#11

А можно спросить? Что у вашей подруги за работа такая?

Бриля Лик
#12

"загородом", "зарубежем", "Раша", "***" - что-то вы сами себе культурный уровень слабовато обеспечили: видать, окультуриваться решила в Англии, среди таких же индусов, арабов и негров ))) Только в любой другой стране ты твак и останешься из ***-Раши, не думай, что тебя примут за свою, на тебе навсегда останется быдляцкое клеймо.

Гость
#13

Бриля Лик | 15.04.2011, 18:03:41 [2896696651] Бриля Лик

"загородом", "зарубежем", "Раша", "***" - что-то вы сами себе культурный уровень слабовато обеспечили: видать, окультуриваться решила в Англии, среди таких же индусов, арабов и негров ))) Только в любой другой стране ты твак и останешься из ***-Раши, не думай, что тебя примут за свою, на тебе навсегда останется быдляцкое клеймо.

повеселили, это из собственного опыта инфу выдаете?

Ария
#14
Бриля Лик

"загородом", "зарубежем", "Раша", "***" - что-то вы сами себе культурный уровень слабовато обеспечили: видать, окультуриваться решила в Англии, среди таких же индусов, арабов и негров ))) Только в любой другой стране ты твак и останешься из ***-Раши, не думай, что тебя примут за свою, на тебе навсегда останется быдляцкое клеймо.

Я по-русски последние два года только на таких форумах как этот и пишу. Жаргон и манера письма отсюда же.

И речь в посте идет не обо мне, а о знакомой.

Когда она переедет жить заграницу, может она и останеться "из ***-Раши", но там она будет Человеком.

гость
#15

да перередет и из сущности станет человеком....

да индусов там много и мусульман и самое распространенное имя в британии сейчас муххамад(это не шутка)

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем