Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как себя вести если не нравишься человеку, но приходится общаться...

не нравлюсь одной девушке(я это чувствую), но все это неявно, мы даже ни разу не ссорились... как реагировать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • А зачем общаться? Работаете вместе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сделай ей кунилингус

Нравится0
    Не нравится0
  • А тебе с ней детей крестить что ли? Вы ж не пирожок с повидлом, чтобы всем нравиться. Никак не реагируйте. То, что Вы ей не симпатичны-это проблемы этой девушки, а не Ваши.

Нравится0
    Не нравится0
  • она мне родственница, видимся обычно на каких-то праздниках, я не знаю как скрыть свое недовольство(очень задевает ее отношение)

Нравится0
    Не нравится0
  • дальняя родственница

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

она мне родственница, видимся обычно на каких-то праздниках, я не знаю как скрыть свое недовольство(очень задевает ее отношение)

ну если вы видитесь редко, то зачем вообще что-то делать?Я еще понимаю, если бы вы работали вместе и каждый день виделись, а так... Да плюньте вы, не парьтесь! Просто ведите себя с ней как со знакомой. Не надо только пытаться на зло ей, всем видом показывать, что она вас раздражает. Это глупо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мучача

ну если вы видитесь редко, то зачем вообще что-то делать?Я еще понимаю, если бы вы работали вместе и каждый день виделись, а так... Да плюньте вы, не парьтесь! Просто ведите себя с ней как со знакомой. Не надо только пытаться на зло ей, всем видом показывать, что она вас раздражает. Это глупо.

я наоборот пытаюсь не показывать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Здраствуй, дасвидание.. вот и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Во написала )).. Здравствуй, досвидания..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни