Гость
Статьи
Как себя вести если не …

Как себя вести если не нравишься человеку, но приходится общаться...

не нравлюсь одной девушке(я это чувствую), но все это неявно, мы даже ни разу не ссорились... как реагировать?

Авторша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем общаться? Работаете вместе?

ХахА
#2

сделай ей кунилингус

Элли
#3

А тебе с ней детей крестить что ли? Вы ж не пирожок с повидлом, чтобы всем нравиться. Никак не реагируйте. То, что Вы ей не симпатичны-это проблемы этой девушки, а не Ваши.

Авторша
#4

она мне родственница, видимся обычно на каких-то праздниках, я не знаю как скрыть свое недовольство(очень задевает ее отношение)

Авторша
#5

дальняя родственница

#6
Авторша

она мне родственница, видимся обычно на каких-то праздниках, я не знаю как скрыть свое недовольство(очень задевает ее отношение)

ну если вы видитесь редко, то зачем вообще что-то делать?Я еще понимаю, если бы вы работали вместе и каждый день виделись, а так... Да плюньте вы, не парьтесь! Просто ведите себя с ней как со знакомой. Не надо только пытаться на зло ей, всем видом показывать, что она вас раздражает. Это глупо.

Авторша
#7
Мучача

ну если вы видитесь редко, то зачем вообще что-то делать?Я еще понимаю, если бы вы работали вместе и каждый день виделись, а так... Да плюньте вы, не парьтесь! Просто ведите себя с ней как со знакомой. Не надо только пытаться на зло ей, всем видом показывать, что она вас раздражает. Это глупо.

я наоборот пытаюсь не показывать...

Трампампуска
#8

Здраствуй, дасвидание.. вот и все

Трампампуска
#9

Во написала )).. Здравствуй, досвидания..

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема